Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10481
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А нам сегодня полтора годика. Кстати у Дарьи доченьки ir_troya тоже - мы с ними "одногодки-однодневки" :) . ir_troya - поздравляю, все таки тоже важная дата!
Встречаем мы енту дату бурно, вернее даже буйно :lol: Со вчерашнего дня просто кошмар, кричит, скандалит, все швыряет, еще и дерется в придачу :-) А так как на последнем приеме Марина Фаридовна сказала, что у нас зубы прям скопом лезут, он в подтверждение этого меня вчера так цапанул - за ногу чуть пониже попы :dandy: такая блямба теперь - ужасть :) И главное к ноге так прижался типа обнимается, и тихой сапой аккуратненько ЦАП! - я аж бокал выронила от неожиданности (посуду мыла)
Вот такие мы козюли кусастые ;)
  • 0

#10482
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, так-так, устами младенца... :fie: А кто такая Гаянеша?))
Леока, ir_troya, поздравляю, мы тож полтора годика отметили очередным кризисом роста.
Мой потихоньку говорить начинает каждый день какие-нибудь новые слова, так прикольно. :lol:
  • 0

#10483
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
леока ванда спасибо. леока вас тоже с датой..
вы не поверите у нас дашка тоже сегодня все громит, рушит. верх клыки вылезли, а нижние на подходе.
а еще меня тоже к вечеру укусили сначало обняла потом как цапнула))))))
  • 0

#10484
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

леока ванда спасибо. леока вас тоже с датой..
вы не поверите у нас дашка тоже сегодня все громит, рушит. верх клыки вылезли, а нижние на подходе.
а еще меня тоже к вечеру укусили сначало обняла потом как цапнула))))))

Мдя, может они близнецы Изображение и у них все синхронно получается.
  • 0

#10485
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Леока, ир_троя- девочки, с маленькими датками ваших малышей! :lol:

Ласка! :fie: вот, Маша тебе выдает :D .... с каждым днем все интереснее и интереснее)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.11.2008, 21:14:08

  • 0

#10486
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Наша дочь тоже в полтора года мне все ноги искусала, подбежит, уткнется, обнимет и кааак кусанет!! Все ноги в синяках были, потом переросла как-то.
  • 0

#10487
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, всех с датами, юбилеями и событиями. Сегодня только к вечеру вспомнила, что у нас тоже сегодня событие, 3 года как я переехала жить к мужу и где-то в этих числах у нас Софья "зародилась". :lol: Только вот муж все ни как не вспомнит, я ему уже и так и сяк намекаю. :fie:

Кусачая пора нас к счастью миновала. Хотя зубы еще не все вылезли.

А у меня тоже права есть, мне их папа подарил 3 года назад, так и лежат.
  • 0

#10488
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Наша дочь тоже в полтора года мне все ноги искусала, подбежит, уткнется, обнимет и кааак кусанет!!

Оооо у меня доча сейчас так делает... подползет, обнимет ноги, сделает губами "трррррррр", и кусает! Негигиенично же...

Сообщение отредактировал Mean: 01.11.2008, 21:50:48

  • 0

#10489
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Наша дочь тоже в полтора года мне все ноги искусала, подбежит, уткнется, обнимет и кааак кусанет!!

Оооо у меня доча сейчас так делает... подползет, обнимет, сделает губами "трррррррр", и кусает!
Негигиенично же...

Гы, Mean, это еще супер гигиенично, что такое негигиентчно Вы поймете потом, когда она на улице начнет все подбирать :fie:
  • 0

#10490
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ы, Mean, это еще супер гигиенично, что такое негигиентчно Вы поймете потом, когда она на улице начнет все подбирать

Гы :fie: представляю... ну лишь бы в рот не тащила ничего, все что с улицы :lol:
  • 0

#10491
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ы, Mean, это еще супер гигиенично, что такое негигиентчно Вы поймете потом, когда она на улице начнет все подбирать

Гы :D представляю... ну лишь бы в рот не тащила ничего, все что с улицы ;)

Так вот тут и самый кошмар, пока ты только глаза в другую сторону скосишь деть уже скамейку грызть начинает или еще что-нибудь ну и т.д. :fie:

Блин, вот объелась тортиком в честь Темы.
Тема к тортику интереса не проявлял.
Интересно, продержимся до трех лет без конфет и всяких сопутствующих заморочек. Пока тока печеньки детские, иногда овсянные. :lol:

Сообщение отредактировал Леока: 01.11.2008, 22:01:29

  • 0

#10492
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мой никогда не кусался. Но с месяц назад к нам в гости приехал Карим (двоюр.брат - 11мес) - так он чуть что не по его сразу Артёма кусает :fie: Артём мальчик неконфликтный и идет жаловаться маме. Сдачу ни в какую не дает. Весь в синяках уже :lol:
А у того в 11мес соображая маловато пока еще и не понимает, что так нельзя себя вести.
Сын ж мой, когда хочется чтоб его пожалели, сам себя кусает за руку теперь и просит поцеловать. И смех, и грех..
  • 0

#10493
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Интересно, продержимся до трех лет без конфет и всяких сопутствующих заморочек. Пока тока печеньки детские, иногда овсянные. :fie:

Мы продержались до 2 лет, даже без печенья, да и сейчас она его ест, только если на улице за компанию. А вот из конфет, можем мармеладных червяков с охотки покушать, Киндер шоколад, если на глаза попадется, батончики. А так, если конфет нет, она про них и не вспоминает. Сегодня с магазина пришла, она мне сумки помогала на кухню перетаскивать. Увидела там творожок и сразу затребовала, чтобы ей его открыли.
  • 0

#10494
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Наша тоже в сумки лезет - первое что вынимает - творожок , и если мама недоглядела (Мин, это для тебя :fie: :D ) - начинает грызть фольгу сверху и сам стаканчик. А на днях муж купил чечил. Пришла Катя, сунула нос в сумку, точнейшим движением выхватила чечил - "чечь", на остальные продукты даже не взглянула - и вперед на кухню, только попа мелькает ;) Папа наш ее приучил :lol:

Без конфет я сама продержалась аж до 9 класса)) В смысле шоколад не ела вообще, максимум - карамельку-леденец раз в месяц и то без особого удовольствия. Так что возможно все :-) Я дочке ни шоколад, ни конфеты давать не собираюсь, успеет еще в своей взрослой жизни напробоваться, польза от них в детском возрасте сомнительна.
  • 0

#10495
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моей почти 2,5 года
до сих пор конфет практически не пробовала (и не прячем от неё, просто она их не хочет)
творожок я её уговариваю поесть, и не каждый день получается
сыр не хочет категорически никакой
только мягкий козий сыр President иногда может с хлебушком поесть
вообще, кроме мяса у неё нет любимой еды, мне кажется :fie:
и я думаю. чем позже она попробует шоколад и другие пищевые "вредности", тем лучше

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.11.2008, 00:10:53

  • 0

#10496
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Леока, с датой Темку-кусаку! Наша тоже кусалась пока я ее не укусила в ответ - тут она и призадумалась... Криська у нас конфетки-ириски любит, киндеры и пр яйца - только игрушки выковыривает. Правда, чипсы и колу мы уже знаем, благодаря особой любви нашего папы к энтим "полезностям".
Мин насмешила рассуждением о негигиеничности :fie:
  • 0

#10497
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда - Гаянэ - это Машина крестная!
Маша не ест конфеты, потому что знает, что есть взрослая еда, а есть детская. Поэтому она относительно спокойно к этому относится. Овсяные печенья в нынешнем исполнении - это такая жуть. У нас один раз в садике накормили ими детей. У нескольких деток ТАКАЯ аллергия пошла! Я потом чуть всех не поубивала. КОрмят детей непонятно чем!
  • 0

#10498
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У Ильи безо всякой видимой на то причины температура уже два дня. Вчера до 38, сегодня уже за. :fie: Не знаю, вызывать или нет скорую. Да вот только что они скажут??
А я еще одна дома, нифига не соображу что делать...
  • 0

#10499
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, по хорошему надо анализ крови сдать. Горлышко нормальное? У некоторых деток температура повышается на смену погоды. Как Илюха себя ведет? Пусть он побольше пьет. Если есть - завари ему шиповник, малину или чай с лимоном. Можно давать компот из сухофруктов! Пусть побольше пьет. Если не хочет есть - не заталкивай! И самое главное - сама успокойся!
  • 0

#10500
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, надо б! Даже в круглосуточных клиниках сказали, что лаборатория сегодня не работает. Пить пьет, но немного. Шиповник есть. сейчас проснется, заварю ему. Попросился вот уже спать, вялый такой, горячий, ужс.. Страшно что-то. Горло вроде нормальное, так бы есть не стал. Может это что-то кишечное? Что-то сходил плохо. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.