Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

To Honeyway: До обеда гуляют, вот мой тоже может пойти в колготках и шортах :rotate: Вот я и мучаюсь каждое утро. А что вы наверх одеваете? Я сегодня одела водолазку трикотажную и сверху жилетку и осеннюю курточку.

А я уже перешла на теплую куртку. Сегодня одели рубашку и сразу куртку. А то иногда он забывает одеть жилетку или кофту, и тогда холодновато просто в куртке, а в этой куртке тепло. Пришел, скинул и пошел в группу в рубашке. А внизу- колготки и джинсы, вроде говорит нежарко ему.
  • 0

#10442
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Дома конечно хорошо, но по большей части детки лучше ведут себя у мастера, тем более если у него есть опыт работы с детками, а то пол головы подстрижете, а потом по дому за ним бегать будите

думается мне, на пол-головы меня не хватит :smoke: в общем, поняла - лучше сразу к мастеру - тем более, что парикмахер из меня не очень :rotate:
  • 0

#10443
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, а вы где ноут покупали? Если гарантия не закончилась, то должны взять и отремонтировать. Еще в Алсер попробуйте позвонить, мож там возьмуться отремонтировать, тем более, что поломка то внешняя.

Оэлун, да в том то идело,что брали в Алсере и к ним уже звонила. Говорят, что они перезжают и никто ничего не знает и не буде знать в ближайшие 2 недели :rotate:))) Так шта я чувствую придется мне 2 недели тыкать на скелетики кнопочек клавиатуры:smoke: Так что если у меня куча всяких опечаток, извиняйте!!!
  • 0

#10444
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Девочки, а я себе решила жизнь разнообразить. Пошла учиться на бухгалтера в ЦДБ. Уже 3 занятия отходила. Пока не разочарована

Молодец что учиться пошла. Дай бог тебе не разочароваться в бухгалтерии. Я хоть и отработала в ней почти 10 лет, но терпеть ее не могу. Тоже мечтаю о курсах. только фотокурсах. Но пока возможности нет, все уперается во время и в Софью.

А я вот тоже хочу разнообразить жизнь. Хочу наконец-то на вождение пойти. Только вот не представляю как это 3мес ходить :rotate: ? Куда детей девать? Еще были бы курсы какие-нибудт утренние, там хотьстарших можно в сад и малышку куда-нибудь пристроить, а тут только вечером, где я интересовалась.

Сообщение отредактировал Honeyway: 31.10.2008, 11:18:36

  • 0

#10445
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А я вот тоже хочу разнообразить жизнь. Хочу наконец-то на вождение пойти. Только вот не представляю как это 3мес ходить :smoke: ? Куда детей девать? Еще были бы курсы какие-нибудт утренние, там хотьстарших можно в сад и малышку куда-нибудь пристроить, а тут только вечером, где я интересовалась.


а я вот закончила в конце августа курсы, получила права и теперь уже третью недельку катаюсь на своей машинке :rotate: а вам какой район надо? в моей школе была дневная группа, причем она даже дешевле, чем вечерняя...
  • 0

#10446
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вау, классно! А мне где-нибудь в городе надо. Дайте плиз своей школы телефончик

А сколько дневная стоит? А то я вечерняя стоит 60 тыс.
  • 0

#10447
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вау, классно! А мне где-нибудь в городе надо. Дайте плиз своей школы телефончик

А сколько дневная стоит? А то я вечерняя стоит 60 тыс.


все в личке :rotate:
  • 0

#10448
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мне в личку про дневную можно?
  • 0

#10449
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
млин, девчонки, не знаю, как вы себя сегодня чувствуете....а у меня голова раскалывается просто :rotate:
я уже и кетонал выпила.....не могуууууу... :smoke:
  • 0

#10450
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Меня сегодня с хелоуином поздравили :smoke: :rotate:
  • 0

#10451
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Меня сегодня с хелоуином поздравили :smoke: :rotate:


ужс какой-то, немного не смешно Изображение
  • 0

#10452
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я поначалу вообще не поняла, что это. У родителей чувство юмора есть, но остальные чувства атрофированы))
  • 0

#10453
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мне муж сегодня прислал ссылку на сайт американский, где можно заказать костюмы для хеллоуина. Так там столько класснючих новогодних костюмов! Всякие принцессы, русалки, красные шапки, зверята... Примерно 30-50 долларов. Хочу заказать своим. тем более хеллоуин сегодня, мож завтра на них скидки начнутся :rotate:
  • 0

#10454
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
аналогичный сайт уже второй месяц рассматриваю, там такие супер-костюмчики на НГ, тоже надо заказать, ссылочкой Даниелка поделилась...Изображение
  • 0

#10455
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а в Алмату пришлют?
  • 0

#10456
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

аналогичный сайт уже второй месяц рассматриваю, там такие супер-костюмчики на НГ, тоже надо заказать, ссылочкой Даниелка поделилась...Изображение

А можно тоже ссылочку с новогодними костюмчиками :rotate: .
  • 0

#10457
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а поделитесь и с нами ссылочкой! я бы тоже на новый год чего-нибудь присмотрела сынульке :rotate:
а у нас на прошлый новый год у сынульки был костюм тыковки. очень симпатичный, жаль, что уже выросли... надо его, кстати, кому-нибудь предложить...

Сообщение отредактировал Nastaska: 31.10.2008, 16:08:00

  • 0

#10458
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А вот она:

http://www.buycostum...stumes_129.aspx

Насчет того, привезут ли в алмату... С американскими сайтами несколько проблематично, но у нас уже получилось несколько раз купить вещи на гапе и некоторых детских сайтах. Для это муж зарегистрировал адрес в штатах, и еще какие-то премудрости есть, я не вникала.
  • 0

#10459
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а на какой возраст тыковка?
  • 0

#10460
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а на какой возраст тыковка?


тыковка где-то на окологодие :rotate: в зависимости от роста и комплекции. мы одевали на новый год, сыну было 1 год и 1 месяц. щас фотки выложу в Фотографиях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.