Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10461
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А хде там тыковка? Вообще, рядом с картинкой дб указаны размеры, которые есть в наличии, и там же size chart, по которому можно сориентироваться какой рамер какому возрасту соответствует.
  • 0

#10462
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
жаль, нам значительно больше
  • 0

#10463
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А хде там тыковка? Вообще, рядом с картинкой дб указаны размеры, которые есть в наличии, и там же size chart, по которому можно сориентироваться какой рамер какому возрасту соответствует.

про тыковку это я так рассказывала, не по сайту :rotate:

фоток что-то не нашла... из дома запостю вечером.

Сообщение отредактировал Nastaska: 31.10.2008, 16:27:53

  • 0

#10464
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Понятно :rotate:
  • 0

#10465
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Помогите разобраться!
Три недели назад были в гостях. Сейчас муж сообщил, что у хозяйки сегодня диагностировали краснуху. Инкубационный период длится от 11 до 24 дней (чаще 16-20). Если бы мы заразились, то когда должны появиться первые признаки? И потом, если мы получиливсе прививки, стоит ли нам опасаться?
  • 0

#10466
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Думаю, вам не стоит особо переживать, инкубационный период почти прошел. У меня например младшая дочка от старшей не заразилась краснухой, хотя в одной квартире находились все время. Зато вот ветрянка у нее в последний день проявилась...
  • 0

#10467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
моя ссылочка другая, воть http://fasching-de.b...u...&chk=cookie

в Алмату пришлют, только вроде наценка выше чем обычно...
  • 0

#10468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, можно к вам в гости, если вы с краснухой? :dandy:
  • 0

#10469
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да мы не с краснухой, мы переживаем, не заразились ли :dandy:
  • 0

#10470
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

аналогичный сайт уже второй месяц рассматриваю, там такие супер-костюмчики на НГ, тоже надо заказать, ссылочкой Даниелка поделилась...Изображение



Надеюсь, что потом меня не запинают....

Плиз! :dandy:
  • 0

#10471
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ужас! Это курсы вождения сейчас 60 000 стоят???!!!! :dandy:
Я 3 года назад права получила , учились мы трижды в неделю по 2 часа 1 месяц и было 12 вождений, потом экзамены в горгаи. Стоили курсы 6000......Вождение в 1 час стоило 400 тенге..... Мама дорогая, аж не верится в новые расценки.... Интересно, а авто изнутри будут изучать?
  • 0

#10472
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Помогите разобраться!
Три недели назад были в гостях. Сейчас муж сообщил, что у хозяйки сегодня диагностировали краснуху. Инкубационный период длится от 11 до 24 дней (чаще 16-20). Если бы мы заразились, то когда должны появиться первые признаки? И потом, если мы получиливсе прививки, стоит ли нам опасаться?

Мы болели краснухой в 1,5 года, все прививки сделаны, где заразились неизвестно. Дня 3 была высокая температура(35,5-39), которую никак не могли сбить. Потом высыпали пятна на лице, дальше по телу не распространялись.
  • 0

#10473
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ужас! Это курсы вождения сейчас 60 000 стоят???!!!! :dandy:
Я 3 года назад права получила , учились мы трижды в неделю по 2 часа 1 месяц и было 12 вождений, потом экзамены в горгаи. Стоили курсы 6000......Вождение в 1 час стоило 400 тенге..... Мама дорогая, аж не верится в новые расценки.... Интересно, а авто изнутри будут изучать?

Каждый год когда дорожают они, яжалею что не пошла на курсы. Надо теперь уже определяться надо, пока не стали еще дороже стоить и дольше по продолжительности :lol:(
  • 0

#10474
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, а мне кажется, в связи с кризисом цены пойдут вниз :dandy:

Nastaska! поздравляю :lol:

можно мне тоже координаты в личку?

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.10.2008, 23:35:35

  • 0

#10475
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я тоже училась за 6тыс в месяц :dandy: Вождение стоило 400тг в час вроде. Только откаталась я всего 2ч и тетечка-инструктор сказала - свободна! Сэкономила кучу денег мне :lol:
  • 0

#10476
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ужас! Это курсы вождения сейчас 60 000 стоят???!!!! :dandy:
Я 3 года назад права получила , учились мы трижды в неделю по 2 часа 1 месяц и было 12 вождений, потом экзамены в горгаи. Стоили курсы 6000......Вождение в 1 час стоило 400 тенге..... Мама дорогая, аж не верится в новые расценки.... Интересно, а авто изнутри будут изучать?


Уже стоят гораздо дороже. Я заканчиваю сейчас. Заплатила 85 летом, а щас они стоят 98. Практики сюда входит 32 часа.
  • 0

#10477
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Уже стоят гораздо дороже. Я заканчиваю сейчас. Заплатила 85 летом, а щас они стоят 98. Практики сюда входит 32 часа.

точно, я тоже такие цены слышала. еще подумала: о, 60 - цены вниз пошли... облом...

девы. вспомнила прикол.

моя скачет на кровати. говорю:
- солнышко, давай ложиться спать.
солнышко мне в ответ:
- мама, возьми пожалуйста сотку, поставь 1 минуту.

поставила. Поскакала минуту и пошли спать.
  • 0

#10478
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не, я на днях заходила в автошколу на Мира-Виноградова и все узнала, скзали, завтра новая группа начинается, стоимость 60 тыс, 3 мес. Так что все реально. Значи надо еще радоваться, что не 85 и не 98?
  • 0

#10479
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ОСень наступила.. всех учиться потянуло :dandy:
  • 0

#10480
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, мы уже давно с таймером гуляем. Маша сама напоминает мне об этом.
Вчера Маша удивила меня своей логикой. КО мне приехала подруга (крестная Маши). Вчера ложимся спать. Маша говорит - Мы сейчас с тобой разляжемся и папе места не оставим!
Я - а где же папа будет спать?
Маша: С Гаянэшей!
Я: Маша, так нельзя. Папа может спать только с мамой.
Маша: Ну он же ее НА МАШИНЕ ВОЗИЛ!!!!
Я чуть с матраса не упала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.