Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10421
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
МонАми: у нас знакомые стригли парня на Чайковского-Пастера (если ближе) под какой-то старый мульт. Телефонов не знаю.

Балапан:пьем аквадетрим (витД) + йодомарин 100, он быстро в жидкости растворяется. Мультивит-ки дают аллергию, похоже.

Ийна: простите, что не в нужной ветке, я про книжки подростковые хотела спросить: читает ли дочь Крапивина - да, нет, почему. И, если можно, ваше к нему отношение (наверняка ж читали)..
  • 0

#10422
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы сына в первый раз в салоне постригли в 1,6г. И теперь раз в месяц стабильно ходим :-) Стрижка 500тг. Стрижка у нас довольно-таки популярная - "под Диму Билана" :bored:
По времени занимает минут 40 - стригут, филируют, машинкой, где надо, подравнивают и феном сушат.

Витамины пьем сана-сол.
  • 0

#10423
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы пили джунгли в сиропе, от года до 6 по-моему. Джунгли кидс. Но странно - когда начали пить - нормально пошло, ни аллергии, ничего. А потом через какое-то время решила курс повторить - на следующий день повысыпало как крапивница. Вот сейчас тоже не знаю, что и давать, вроде бы надо бы, и боязно. Санасол бутылка в холодильнике стоит, надо его попробовать, может пойдет теперь.

Оэлун, вы ж тоже светленькие. Мне кажется, были бы волосики потемнее - заметнее было бы, что не лысый деть)) У нас вот только сейчас рыжий чуб нарисовался, чуть позже фотографию в теме соответствующей выложу, да и на ощупь уже что-то пальцами собрать можно, манюсенькие хвостики, которые даже самыми мелкими крабиками не зацепляются.
А я не брила. Мне жалко пугать ее, да и брить особо нечего. ))
  • 0

#10424
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие мамы нескольких детей! Особенно без бабушек-тетушек, особенно если разница невелика. Поделитесь, плз, ноу-хау, как ужиться с 2 детьми и не свихнуться...
  • 0

#10425
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жень, а точно аллергия на витамины?? А то может у моего на санасол вылезло?? Хотя сразу ничего не было..
Фотки забываю тебе отправить с утренника :bored: Кинь мыло в личку.
  • 0

#10426
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
alatair, вы уже за вторым сходили?
  • 0

#10427
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, у нас на санасол тоже вылезло сначала, хоть он и без сахара. Вот точно на него, т.к. тогда практически ничем кроме груди не питались, а я свою диету уже знала. Мы собственно поэтому его в холодильник и убрали, до лучших времен или может кто-нибудь выпьет... А уже потом была вся эта петрушка с Джунглями.
  • 0

#10428
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы тоже Санасол в сиропе доче даем уже около года (примерно с 1,5 лет дочкиных) по совету педиатра
и мне кажется, что именно на него иногда на щеках вылазит покраснение
а пьет водичку с витаминами дочь с удовольствием
  • 0

#10429
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оэлун, ты знаешь, по поводу книг... Этики все воспринимают гораздо лучше в живом общении... Так что зря он про книги... Хотя даж мне удалось выучить итальянский за 3 мес по самоучителю... было дело. Но врать не буду - я работала тогда с итальянцами, тут даж медведь заговорит, они ж болтливые :bored:
  • 0

#10430
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
надо же...

мы вот тоже начали пить Сана сол и на щеке появилось покраснение...

еще пьем Хайкал
у нас в только 6 зубов в наши год и месяц

Сообщение отредактировал Ямайка: 31.10.2008, 02:25:06

  • 0

#10431
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот почитаешь вас и как-то боязно даже какие-нить поливитаминки подавать :bored:
я давала пиковит, но чет , по-моему, от него толку мало...
все, из знакомых мамочек, в один голос говорят про санасол.....но теперь......страшно как-то :-)

кстати, а кто-нить пробовал такие витаминки= алфавит называется?!
  • 0

#10432
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
кажется я пила Алфавит для беременных когда-то
неудобно, что их надо 3 раза в день разные таблетки, можно забыть и пропустить

отдала сейчас в первый раз дочь в садик
места себе не нахожу
сказали в обед позвонить, как бы до обеда выдержать :bored:
  • 0

#10433
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Дорогие мамы нескольких детей! Особенно без бабушек-тетушек, особенно если разница невелика. Поделитесь, плз, ноу-хау, как ужиться с 2 детьми и не свихнуться...


нас немало таких :bored: , бабушки-дедушки, тетушки и т. д. в "наличии имеются", но помогать нам - у них нет возможности....свои дела, дом, работа и т.д. да и потом....всё больше понимаю, что расчитывать нужно только на самих себя!
а свихнуться можно и с одним ребенком :-) , хотя, если совсем откровенно.....иногда "мозги так кипят", что ого-го :-)
в принципе, все это не так страшно......справитесь!!! все свое же...родное....
страшнее, когда детки болеют....вот тут дааааааа....свихнуться запросто можно(((

Сообщение отредактировал BALAPAN: 31.10.2008, 09:17:52

  • 0

#10434
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Коломбина! все будет хорошо!!! не переживайте !!! :rotate:
потом отпишитесь в "ДС", как прошел ваш первый день!!!
  • 0

#10435
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы вчера зашли к Шмелихе за мясорубкой, а нас там встречает София (Ijna). ВОт так неожиданно мы и познакомились. Первый раз видела ребенка, который искренно и заразительно хохочет без перерыва на протяжении 15 минут!
  • 0

#10436
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

искренно и заразительно хохочет без перерыва на протяжении 15 минут!


:rotate: классно :smoke:
  • 0

#10437
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Ulchik, дайте плиз телефоны. Мне что гагарина-кихтенко, что выставка - один пень пилить через весь город :smoke:

Их телефон 293-27-83, адрес: Гагарина , д. 234, салон красоты "Алия". особенно мне нравится Катя и Фарух :rotate: Удачи.
А вы попробуйте найти какой нибудь салон около дома, в дальнейшем будет очень удобно, мы уже 3 год ходим к одному мастеру.

Возле дома сложно - я в тааааком колхозе сейчас живу - за хлебом в город выбираться приходится ;) Спасибо за телефончик. Вот я думаю - может вначале дома тест-драйв устроить - хотя бы как он отреагирует на присутствие ножниц рядом со своей головой.
  • 0

#10438
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Дома конечно хорошо, но по большей части детки лучше ведут себя у мастера, тем более если у него есть опыт работы с детками, а то пол головы подстрижете, а потом по дому за ним бегать будите
  • 0

#10439
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна: простите, что не в нужной ветке, я про книжки подростковые хотела спросить: читает ли дочь Крапивина - да, нет, почему. И, если можно, ваше к нему отношение (наверняка ж читали)..

alatair, По поводу дочери пока ответить не могу, как у нее узнаю, так отвечу.
Сама может и читала, когда была подростком, но утверждать не буду. Поэтому и сказать о нем ничего не могу. Я как-то больше исторической литературой увлекалась. Хотя вы заставили меня задуматься, а что я читала когда была в ее возрасте, и поняла, что я не помню. Хотя книг дома было очень много и я читала много. Это все последствия наркоза :rotate: Память у меня конкретно пострадала.

У меня деть один, бабушек-тетушек нет. Порой это сумашедший дом. А самая большая проблема это походы в магазины и выход в свет. Мне даже трудно представить что было бы если их у меня было двое.

Laska, мы тоже очень рады знакомству, Софья потом весь вечер шарики вспоминала. А про смех. К нам первый раз массажистка пришла когда Софьи было 1,5 месяца, так она уже тогда вот так же хохотала. чем очень ее поразила.

А мы витамины не пьем. А что надо их пить? :smoke: Только зимой пили витамин д. Интересно а эту зиму тоже надо его пить?
  • 0

#10440
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ямайка, у вас 6 зубов, а у нас 6 до сих пор в деснах сидят! Не вылезло ни одного, а края торчат. Были у стомотолога, та говорит что и в 1, 8 первый зуб лезет у некоторых детей.
Хайкал - это вещь хорошая! Я тоже стала пить сейчас вместе с дочей. Надо уже и Санасол в сиропе детям давать, ато пора орви всяких.
Ласка, Ийна, тоже вспомнила как Софа вчера смеялась. Ей желательно почаще с детьми играть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.