Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10401
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Юльчик, можно под "уличные" брюки на колготки надевать шорты (или юбку, если девочка). все поприличнее. Деть ведь сможет снять верхние штаны сам?

Alatair, да он конечно уже у меня сможет и одеться и раздеться, мы уже не маленькие :bored: , но очень не самостоятельные. Почему то когда ему говорю сына, если будет жарко разденься он мне говорит хорошо, а когда прихожу за ним вечером, он бегает весь мокрый, взмочаленный, спрашиваю почему не разделся, говорит, что забыл и так каждый раз. Вот и стоит у меня утром дилемма во что бы одеться.
  • 0

#10402
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ой, а координаты парикмахерских с детскими мастерами можно? Не все ж берутся детей мелких стричь?
  • 0

#10403
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Девчи,хотела спросить, может кто сам шьет для своих детишек, где выкройки берете, поделитесь опытгом?

В Бурде.

Юльчик, попросите воспитку, пусть напомнит... Или на шкафчик его повесить картинку со штанишками (изнутри, мало ли, задразнят). ну или как там ваша фантазия решит ))
  • 0

#10404
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Alatair, спасибо за советы, надо будет может нянечку попросить, а то воспитательнице нашей некогда, я ее уже раз 50 просила :bored: .

Ой, а координаты парикмахерских с детскими мастерами можно? Не все ж берутся детей мелких стричь?

В Галерее на выставке есть детские мастера, там даже кресло в виде машинки есть, мы подстригаемся в парикмахерской на Гагарина-Кихтенко, если вам рядом. то могу скинуть телефоны.
  • 0

#10405
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ой, а координаты парикмахерских с детскими мастерами можно? Не все ж берутся детей мелких стричь?


ну, видимо самое популярное место - рамстор на выставке, там на нижнем этаже стригут деток. кресло в форме машинки, все дела... но дороговастенько - 1000 тенге за полсантиметра и 5 минут стрижки.
а вообще, почти во всех есть мастера, которые деток стригут. мы один раз стриглись около дома, за 500 тенге.
  • 0

#10406
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ulchik, а детки не гуляют на улице перед обедом? А то я тоже сыну одеваю колготки под джинсы, а иначе он в колготках и шортах пойдет гулять :bored:

Слушайте, я вчера оставила деток в комнате и моя младшая пробралась к столу и к ноутбуку, поснимала все кнопки склавиатуры за пару минут пока меня не было в комнате. Теперь муж все поставил на место, а у некторых она просто сломала крепления и они уже не устанавливаются. Сегодня пообзваниавала сервисные центры, что-то никто неберется Асус ремонтировать, а некоторые сказали долго по времени может занять. Может есть у кого контакты?

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.10.2008, 16:23:01

  • 0

#10407
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ulchik, дайте плиз телефоны. Мне что гагарина-кихтенко, что выставка - один пень пилить через весь город :bored:
  • 0

#10408
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ulchik, дайте плиз телефоны. Мне что гагарина-кихтенко, что выставка - один пень пилить через весь город :-)

Их телефон 293-27-83, адрес: Гагарина , д. 234, салон красоты "Алия". особенно мне нравится Катя и Фарух :bored: Удачи.
А вы попробуйте найти какой нибудь салон около дома, в дальнейшем будет очень удобно, мы уже 3 год ходим к одному мастеру.
  • 0

#10409
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
To Honeyway: До обеда гуляют, вот мой тоже может пойти в колготках и шортах :bored: Вот я и мучаюсь каждое утро. А что вы наверх одеваете? Я сегодня одела водолазку трикотажную и сверху жилетку и осеннюю курточку.
  • 0

#10410
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, а кто какие витаминки деткам даёт???
и ....если даете, то предпочтительно в сиропе или в таблеточках???
  • 0

#10411
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

девочки, а кто какие витаминки деткам даёт???
и ....если даете, то предпочтительно в сиропе или в таблеточках???


Мы пьём Сана-Сол, а до этого пили Мультитабс :bored:
  • 0

#10412
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А нам и стричь нечего. В год и 9 месяцев волос совсем мало.

И мы такие же :-). Правда летом поддавшись на уговоры, побрила Егора, бритвой наголо. Только-только вот чуток обросли. И то, как мне кажется, только благодара кальцию Тяньши.

Девочки, а я себе решила жизнь разнообразить. Пошла учиться на бухгалтера в ЦДБ. Уже 3 занятия отходила. Пока не разочарована :). Потом хочу освоить программирование и администрирование 1С. Думаю, что получится, тем более, что я программер по специальности :bored: . Еще в очередной раз убедилась, что учиться я люблю больше, чем работать :-) .

Honeyway, а вы где ноут покупали? Если гарантия не закончилась, то должны взять и отремонтировать. Еще в Алсер попробуйте позвонить, мож там возьмуться отремонтировать, тем более, что поломка то внешняя.

Сообщение отредактировал Оэлун: 30.10.2008, 20:23:46

  • 0

#10413
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, а я себе решила жизнь разнообразить. Пошла учиться на бухгалтера в ЦДБ. Уже 3 занятия отходила. Пока не разочарована

Молодец что учиться пошла. Дай бог тебе не разочароваться в бухгалтерии. Я хоть и отработала в ней почти 10 лет, но терпеть ее не могу. Тоже мечтаю о курсах. только фотокурсах. Но пока возможности нет, все уперается во время и в Софью.
  • 0

#10414
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А я в прошлом году отходила на курсы бухгалтера (ЦДБ). Много интересного, но много что надо знать новичкам не дают :bored:
  • 0

#10415
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ijna, я тоже мечтаю о фотокурсах :bored:, но муж сказал - есть интернет, есть куча книг - сиди, читай, учись, фотографируй :-).
Фотография у меня сейчас для души, а вот бухгалтерию решила изучить ради работы.

Толя, в любой специальности знания приходят с опытом работы :-). Главное - почерпнуть основу и усвоить азы :)

Сообщение отредактировал Оэлун: 30.10.2008, 21:20:43

  • 0

#10416
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Полностью согласна :-) . Просто я хотела сказать, что на мой взгляд курсы (если мы говорим об одних и тех же) можно было доработать :bored:
  • 0

#10417
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Толя, а вы на какие ходили? Я на 3 в 1 :bored:. Ну а на счет того, нужны ли там доработки - это я пойму только в процессе работы :-). Я до этого с бухгалтерией сталкивалась, только когда ходила получать зарплату :-)
  • 0

#10418
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вообщем точно не помню :bored: . Ходила около 1 месяца были основы бух. учета и 1С. Короче все кроме налогов, они в тот момент мне были не нужны. Вела Людмила, такая женщина скороткой стрижкой, светлая. Все больше не помню :-)
  • 0

#10419
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Я хоть и отработала в ней ......., но терпеть ее не могу.

эт точно!!!
я ее тоже терпеть не могу :bored:
  • 0

#10420
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, я тоже мечтаю о фотокурсах :bored:, но муж сказал - есть интернет, есть куча книг - сиди, читай, учись, фотографируй :-).

Мне тяжко читать с экрана, я плохо воспринимаю информацию. А вот до хорошего учебника пока руки, точнее ноги не доходят. И еще, я лучше понимаю, когда мне один раз покажут, чем десять раз прочитать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.