Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10141
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да не идет еще, тут все писами по воде вилено ;)))))
  • 0

#10142
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже - за!!!! ;)
ну сейчас вроде нет такого понятия, как аренда зала..надо просто не слишком большой зал, чтобы только мы там были...и с массовиками договориться заранее, чтобы и совсем малипупсам было интересно и постарше деткам :)
  • 0

#10143
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

да не идет еще, тут все писами по воде вилено :shy:))))

надо этими самыми писами пошевелить активно и все будет ;) :)
  • 0

#10144
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет ;) нас выписали, вот нашла минутку отписаться :)

Все прошло хорошо, по плану, такскать.
Вчера первый день были дома, доча братика ждала, но реакция была непредсказуемой каждую минуту - то она брызжет любовью, то наоборот, не дает подойти к ребенку. Но сегодня все получше, реакция у дочи положительная :shy: что радует :shy:

ну вот такие новости :shy:
  • 0

#10145
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, рада за вас всех! Вот видишь, а ты боялась ревности. Все будет хорошо! Еще раз поздравляю! Как чувствуешь себя?
  • 0

#10146
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Карина, с выпиской домой вас ;)!
Подожди, доча привыкнет к братику - будет первой твоей помощницей
  • 0

#10147
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карина, С прибытием в полк "дважды мам"! По первости у меня сын даже из бутылки молоко пил......
  • 0

#10148
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Karina, поздравляю, запасайтесь терпением, здоровьем и любовью.
Когда узнаю. что кто-то родил, так сразу мысль всплывает, вот бы еще сына родить. ;) Только потом быстро на твердую землю опускаюсь. Но мысль сия для души все равно приятна.
  • 0

#10149
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Карина! ты такая молодчинка! так быстро время пролетелво, а ты уже дважды мама!
пусть все в твоей семье будет хорошо! чтоб детки не болели,чтоб сына не капризничал и давал высыпаться да собой позаниматься, а у дочи чтоб ревности к братишке не было! :)
  • 0

#10150
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
подобную идею пати НГ для детей осуществили в прошлом году девчата с нашего двора. они про нее мне и рассказали. снимали они зал на выставке, пригласили деда мороза, снегурку, попели, потанцевали, детское меню организовали. если это сделать зараннее и на утреннее время, то пографику дневного сна все должны успеть. Утренник на то и утренник. часов в 10 или 11 утра - самое то. ну и к середине программы проголадаются малыши. только по времени как угадать на сколько программу делать. моему терпения на три часа точно не зватит. в ажуре неплохо было, но маловато места с учетом пап, мам, а то и тех и других вместе...вот бы организовать фотоуслугу...то есть снять не только сам праздник, но и пришедших на память...а то вот у нас нет ни одной фотки ни с одного мероприятия программы ктк так как своего фотоаппарата не было...а просить мы постеснялись...
  • 0

#10151
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Карина! в очередной раз- с возвращением домой!

мда, девочки, чувствую, что будет интересно на новогоднем празднике!!! :)

кстати, мож кто-нить подкинет идею, про новогодний костюм для взрослых :) ?
или где можно купить готовый?
  • 0

#10152
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Ира. А зачем покупать, когда можно скачать? Я теперь экономная стала. Просто у меня муж зануда. Его куда-то вытащить - очень сложно. То ему морды не те, то музыку не ту играют. А мне тусануться хочется!

Иногда скачать дороже. У нас вот дома диалап - не накачаешься ((
  • 0

#10153
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже согласна, что надо уже сейчас начинать подготовку, а то потом придется довольствоваться остатками. А по поводу кризиса, Лер, ты зайди в любой кабак, все переполнено. За 2-3 дня минимум хорошее место бронировать надо :)
  • 0

#10154
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наконец-то мне сделали линзу и я теперь полноценно могу смотреть на мир. :)
День сегодня насыщенный получился. И к Коновалову скатались и сапожки забрали, так еще бывшая соседка угостила дачными яблоками. Это мед, а не яблоки, У меня Софья их не очень жалует, а тут целых два съела.
  • 0

#10155
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, поздравляю! Долго ж Вам делали линзу.

У нас сегодня тож был насыщенный день: в Чародеях встретила подругу с ее сыном, поехали к нам в гости.

Дети скакали, устроили погром, раскидывали петрушку (нарезала ведро, чтоб насушить) с подоконника, аки сеятели (вовремя мы их заметили, это Милане не понравилось, что ей на голову сыплют зелень) и проч, и проч...

Прятались под плед на диване, мы их потом искали... Играли с конструктором... Повздорили из-за машинок.

- Может, квартира не наша?
- Наша
- может, не наш этаж?
- Наш. Просто... приходил Сережка, поиграли мы немножко (с) :)

Дети переутомились. Сначала моя закатила истерику, потом гость. Пришлось гостей провожать.

читала, что до ноября 2009 (читай, целый год) Уран будет в оппозиции к Сатурну. Уран - разрушитель, а Сатурн дает чувство уныния и депрессию. Так что надо быть поаккуратнее в отношениях.

а до 3 ноября с.г. надо вообще аккуратненько водить и шастать через улицу - высока вероятность ДТП.
  • 0

#10156
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

.....а до 3 ноября с.г. надо вообще аккуратненько водить и шастать через улицу - высока вероятность ДТП.

Водить и шастать через улицу ВСЕГДА надо аккуратно :D

Ну и дурдом у вас был дома :) - у меня от одного Егора к концу дня голова идет кругом :) , а тут два погромщика.
  • 0

#10157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Водить и шастать через улицу ВСЕГДА надо аккуратно

yes, ma'am!

Ну и дурдом у вас был дома - у меня от одного Егора к концу дня голова идет кругом , а тут два погромщика.

зато фишка в чем... когда 2ое - они в одной комнате, мамы - в другой. А вот когда один экстраверт... ему скучно без публики! :)
  • 0

#10158
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Карина, С прибытием в полк "дважды мам"! По первости у меня сын даже из бутылки молоко пил......


А представляете, и у меня доча пробовала из сыниной бутылочки пить, а еще первая опробует его игрушки. Представьте 10-тилетнюю конячку в развиваюем коврике :)

Карина, поздравляю от всей души! Желаю высыпаться хоть иногда :)


а до 3 ноября с.г. надо вообще аккуратненько водить и шастать через улицу - высока вероятность ДТП.


Млин, а у меня как раз в этот период вождение :D
  • 0

#10159
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Млин, а у меня как раз в этот период вождение

ну дык значит и инфа - в тему и вовремя! Радоваться надо ж :) (всегда найдем повод :) )
  • 0

#10160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, и почему ж ты так любишь негативные статьи читать!
Ой, все-таки любила я советские новости - сплошной позитив! В одном колхозе намолотили 100 центнеров зерна, в другом - доярка надоила на 200 литров больше молока. Песни, танцы - красотища. А сейчас как новости включишь - так жить не хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.