Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10101
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, а целиком и полностью за! По-моему в прошлом или позапрошлом году сайт Детки.кз делали сами Новый год. Арендовали помещение, нанимали Дед мороза и Снегурку. ВОт только у нас народ малоорганизованный. Как всегда запишутся 20 человек, а придут 2.
Да и Новый год - это сезон вирусов (чтоб им неладно было)
Хотя...девочки, как вам Корпоративная елка для ветки "Детки и предки"?

Сообщение отредактировал Laska: 20.10.2008, 18:01:55

  • 0

#10102
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
что значит запишутся 20, а придут 2? Тут же нужно все зараннее делать, следовательно зараннее деньги собирать, планировать и тд, и тп. Если деньги заплатили, значит 90%, что придут :-/
Я и имела в виду нашу ветку
  • 0

#10103
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дорогие мамочки! Кто за проведение Новогоднего утренника--вечерника для нашей ветки? Что и кого бы вы хотели видеть на празднике? Какую сумму вы согласны потратить?
  • 0

#10104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а ночник? :-)))
А если я хочу видеть Джонни Депа? :-/
а если серьезно, надо наверное сначала промониторить, какова средняя цена за аренду, развлечение и прочее. А вообще, на счет развлечений, было бы наверное интересно какую то часть его (развлечения) подготовить самостоятельно, совместными усилиями
  • 0

#10105
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну, ночник это для мамочек! Я б с удовольствием - пригласила бы Тарзана... Ой, что-то я размечталась. Я могла бы быть Дед Морозом, но уж очень хочется хоть немного праздника посмотреть. Я постараюсь сегодня списатся с мамочкой, которая была на празднике Детки.кз. Может она что подскажет!
  • 0

#10106
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
упс, так я имела ввиду корпоративку без деток :-/))
  • 0

#10107
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да что нам стоит и то и другое оргазиновать. Это ж еще дешевле выйдет. Снегурочку нам не надо. Деда Мороза закажем порядочного. Конкурсы придумаем и вперед. Самое главное, чтобы было кому с корпоративки вынести!
  • 0

#10108
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девченки, вы молодцы, классная идея! Мы бы с дочей с удовольствием пришли. :-/
Только нам на НГ будет 1 год и 3 месяца, как думаете не рано дите в таком возрасте на ёлку вести?
  • 0

#10109
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
можно, конечно и то и другое. Я бы с радостью. Мой еще ни разу на елке не был:-/
  • 0

#10110
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Упс, а я то тут о детях все думаю :-/
  • 0

#10111
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы за корпоративную ЦТшную ёлку, массовик-затейник из меня никакой, мы бы с сыном просто пришли поглазеть.
Можно арендовать что-нить типа Ажура, устроить или заказать небольшое представление, а потом детки могли бы поразвлекаться на детской площадке, а мамашки пообщаться.
  • 0

#10112
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Света, отчего же рано то? Она же понимает уже что к чему, танцует наверное даже :-/ С детками пообщается :-)

А мне показалось тесно в Ажуре, деток в принципе было не много (на годовщине Маминой школы), а развернуться было негде
  • 0

#10113
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну да в принципе. Я просто думаю Деда мороза не испугается? :-/
  • 0

#10114
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А нам будет ровно 1,2, но мы собираемся Думаю Полюське понравица. Идея про ЦТ-елку отличная.
  • 0

#10115
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Кроме Ажура сразу на ум только Метро пришло, если вспоминать места, где есть развлечения для детей.

Свет, мы ж еще младше, учавствовать в увеселениях естессно рано еще, но посмотреть я думаю ему интересно будет.
  • 0

#10116
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
значит надо этим заняться и все серьезно обсудить и обдумать
  • 0

#10117
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну да, особенно если детки еще будут в разных костюмах, там зайчиков, снежинок....
Ой, идея класс! Я уже представила и загорелась. :-/ Давайие - давайте организовывать!!! :-)
  • 0

#10118
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, а Новый год в нашем садике? Я ж была такой чудной Мышкой!
  • 0

#10119
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вероника, ты путаешь. Мышкой ты на 8 марта была. Мы же с марта ходили
  • 0

#10120
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Ну да, особенно если детки еще будут в разных костюмах, там зайчиков, снежинок....
Ой, идея класс! Я уже представила и загорелась. :-/ Давайие - давайте организовывать!!! :(


А если еще и мамочки все в костюмах..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.