Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10121
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, точно - это ж 8 марта была.
Мамочки в Костюмах - это круто! Чур я Черепаха Тортилла!
  • 0

#10122
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, мы тоже за эту идею, тремя руками, моя, Софьина и папина.
  • 0

#10123
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже за ЦТ-Детки-и-Предки Новый год!
Кстати, можно по этому поводу собраться где-нибудь и все обсудить :-/
  • 0

#10124
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Про елку для детей. Мне кажется, что лучше всего просто всей толпой купить билеты на новогоднее представление и хороводом повести туда детей. А вот уже потом собраться мамкиной толпой и отметить НГ. Совместить празднество мам и детей тяжело в первую очередь для нас самих. Получится, что мы как лошадки будем все в мыле, детей не собрать, все разбегутся и нам ну не до веселья будет с детьми. В общем, в сарай без кузнецов :-/
  • 0

#10125
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да нееет, Наташ, никто и не говорил про совместное празднование. Ну представь, как можно праздновать мамам, при детях? :-/
Все по отдельности. Но в данный момент обсуждаем елки для детей :-)

а купить билеты, это ведь уже будет не ЦТшное празднование, а общественное, там помимо нас толпа будет

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.10.2008, 20:28:19

  • 0

#10126
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Деушки, мы в прошлом году практически всем составом Комы (для непосвященных :-/ - Кому в Астане жить хорошо - тема такая есть) отмечали новый год числа так 27 декабря (точно не помню) в кафе. Собирали тыщ по 6 примерно на стол и тг по 200 на текущие расходы :-) Было очень весело. Присутствовало около 50чел. Все организационные моменты взяли на себя SABADEL, Мокко и Добрый Самаритянин. Вечер они провели прекрасно!

В этом году был разговор о цт-пати для деток. Но подробно эту тему мы еще не обсуждали.
  • 0

#10127
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Нам только год исполниться, но я не против - это будет первая ёлка в его жизни!!!!!! ;)
а дома как всегда будет олевье и телек, скучно! так что я ногами и руками "за"!!!!!
  • 0

#10128
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы тоже за ЦТ-вечеринку Изображение
Только этим надо бы уже заняться, а то потом фиг что найдешь приличное, хотя в этом году в связи с кризисом может и не будет такого ажиотажа. И провести это стоит, наверное не позже чем до 20 декабря, а то потом начнуться корпоративные вечеринки и елки и народ будет в разброде. ИМХО Изображение
  • 0

#10129
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
отличная идея ;) , мы тоже за! солидарна с леокой насчет сроков
  • 0

#10130
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже солидарна с Леокой по срокам - до 20го декабря ;)
  • 0

#10131
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подскажите плиз - 68 размер - это примерно на какой возраст? Мы купили комбез, на ярлычке написанот 68, померили - с капюшоном 87 см... у нас рост максимум 66 сейчас... моет стоит его продать и купить поменьше, ребенок в нем просто тонет...
  • 0

#10132
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух ты, классная идея насчет елки ;)
  • 0

#10133
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

подскажите плиз - 68 размер - это примерно на какой возраст? Мы купили комбез, на ярлычке написанот 68, померили - с капюшоном 87 см... у нас рост максимум 66 сейчас... моет стоит его продать и купить поменьше, ребенок в нем просто тонет...


обычно на детских вещах пишут рост, на который расчитана весчь. но они (эти самые росты) от производителя очень зависят. если тонет, лучше на весну оставить, или продать и новый купить...

а за елку мы двумя руками за!!! на первую елку ходили с сашкой когда ему было год и месяц (корпоративная детская елка была). никого мой сын не испугался, и очень даже нам понравилось - бегали за зайцами, мешали лягушкам петь ;) .
  • 0

#10134
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
коржик в вашем возрасте детки быстро растут в месяц на 2 см точно, наша иногда и на 3-4 вымахивала.
  • 0

#10135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Классная идея насчет елки, вот бы провести елку в отдельном помещении отдельно для ЦТшников!

Настаська, а сколько сейчас вашему Саше? Мне казалось, он младше моего Ильи. А нам на прошлую елку тоже год и два было ;)
  • 0

#10136
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Классная идея насчет елки, вот бы провести елку в отдельном помещении отдельно для ЦТшников!

Настаська, а сколько сейчас вашему Саше? Мне казалось, он младше моего Ильи. А нам на прошлую елку тоже год и два было ;)


Ванда, Сашке будет два года 1 декабря. мы илюху как раз младше на чуть больше месяца.
  • 0

#10137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин опять я гляжу в книгу, вижу фигу.. Мне показалось, ты написала год и два ;)
  • 0

#10138
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ух ты, мы тоже на елку хотим, и на встречу ЦТ. ;) Нам к Новому году будет год и месяц, наверное, сыну будет интересно.
  • 0

#10139
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
отличная идея с НГ!

сижу гружусь, няню мы взяли, мне нравится, но я больше чем на 2 часа их одних не оставляла еще, няня у нас уже 2 недели. Работа чет не находится, можно выйти на старое место, но там зп такая, что вся уйдет на няню, обеды и бензин. как то глупо. Но няню то мы уже взяли, ей надо платить - а это сверхзатраты по сравнению когда я просто сама сидела с дочей.
вот думаю чем можно дома подработать, часов 5 в день у меня железно свободны.
Девочки, вдруг услышите что нужен переводчик с английского, дистанционный, вспомните обо мне ;).
Реально уже напрягаюсь своим безделием, хоть няню окупать бы сидя дома.
  • 0

#10140
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ого! здесь уже во всю подготовка к Новому Году идет! круто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.