Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10021
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

девченочки, родные, спасибo вам всем за поддержкy, я yже хочy домой



уряяяя!!! Натуська на связи!!! :) приезжай поскорее !!!!! :D удачи!!! ждем!!!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.10.2008, 14:31:27

  • 0

#10022
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, все будет хорошо! Если нашла в себе силы здесь написать, значит, уже все ОК! Мы верим в тебя! :) Вернешься здоровенькая и полная сил! :eek:

Ира, спасибо :D
  • 0

#10023
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Наталочка, как дела?
Давай поправляйся скорее :)
  • 0

#10024
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наташа, с возвращением на ЦТ!!! И побыстрее возвращайся домой! Все будет хорошо! :)
  • 0

#10025
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наталочка - ну вот все позади! У самой аж слезы потекли - просто вспоминаю состояние после операций - бррр :) и радость что все нормально :D Возвращайтесь скорей!

Я вот уже 1,5 года в декретном, наверное все-таки до 2х дотяну

Сообщение отредактировал Леока: 17.10.2008, 13:42:36

  • 0

#10026
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, а кто сколько уже сидит в декретном??? :)

я в декретном 1 год и 9 месяцев. но я уже почти на работе :D. Сейчас вот осталось эту самую работу найти. Либо просто выйти на старое место, но туда так ездить далеко, еще и требуют гарантии что 2 года я не уйду никуда. А вдруг я через год еще дитеныша захочу или мне предложат более прибыльное место.. Так что пока ищу.

Наталочка, давай быстренько там поправляйся и обратно. Быстрого прихода в себя тебе!!
  • 0

#10027
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

девочки, а кто сколько уже сидит в декретном??? :)

У меня через месяц будет 2 года, как не работаю. И пока еще работать не собираюсь.
  • 0

#10028
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


девочки, а кто сколько уже сидит в декретном??? :)

У меня через месяц будет 2 года, как не работаю. И пока еще работать не собираюсь.


везет вам, а вот мне материальное положение (а точнее зарплата мужа) не позволила дольше 1.3 сидеть...
  • 0

#10029
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
А я даже не знаю, в декрете я или нет :)
с работы ушла за пару недель до родов и дома работаю постоянно, у меня кабинетик на лоджии оборудован :D
в офис планирую выйти, когда доче минимум 2 года будет, но это если все совпадет с дет.садом идеально.
  • 0

#10030
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас вчера первый зуб вылез :)
  • 0

#10031
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я даже не знаю, в декрете я или нет :)
с работы ушла за пару недель до родов и дома работаю постоянно, у меня кабинетик на лоджии оборудован :D
в офис планирую выйти, когда доче минимум 2 года будет, но это если все совпадет с дет.садом идеально.


это моя мечта, работать дома, и дите рядом. но с моим профилем дома не получится работать.
Я для следующего декрета хочу денег подзаработать.. :eek:. и соц выплаты сейчас до года какие хорошие, если зп 100 и более тысяч - до года по 40 тысяч ежемесячно дают. Эт я спокойно без зазрения совести няню\домработницу до года могу держать на неполный день, потому как первый год он самый сложный. и по ночам постоянная кормиловка, и днем не поспишь. А так буду наслаждаться исключительно материнством, без этого бытового дурдома каждодневного :(.

Сообщение отредактировал Sinaya: 17.10.2008, 14:13:26

  • 0

#10032
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Тала, с зубом вас!
  • 0

#10033
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, самое страшное позади. Скорешего выздоровления и возвращения домой.
Talamaska, с первм зубиком :smoke:
Я в в отпуске уже 2 года и 5 месяцев, пока планирую сидеть до 3 лет, а там посмотрим.
Сегодня у нас с Софьей на улице чуть беда не случилась, у меня до сих пор внутри все в комок сжато.
Гуляли во дворе, а там качели и горки. Софья же на месте сидеть не может и ходить спокойно тоже. Короче она у меня как чухнула мимо качели, а там девочка качалась. Как я успела Софью догнать и уронить вперед, сама до сих пор удивляюсь, а качеля в этот момент как раз над ее головой пролетела. Софья ничего не поняла. а девочка на качели испугалась. Вроде и следишь за ней постоянно и чуть ли не попятам ходишь, но все равно предугадать ее дальнейшее действие невозможно.
  • 0

#10034
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала! с Мишанькиным первым зубиком!!!)))
теперь он- Мишко-леопард с зубьями !!!:-) :smoke:
  • 0

#10035
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, зря вас пугают :-) У мну сын зимой ходил и в эту будет ходить - колготки, бодик с длин.рукавом, свитер и комбез сверху. Ну и шапка, варежки, сапожки кожан. на меху. Ниже -20 мы не гуляем, только если от подъезда до машины :D
Здесь не так влажно, как в Ате, и потому наши -20 это как ваши -10 :smoke:


Wife, да больше за дочь переживаю, как перенесет полную смену обстановки, климата и среды общения :mad: А так, в любом городе можно найти свои прелести. Будем искать... :-)

P.S. Всем здоровья, не болейте, берегите себя и своих близких!
  • 0

#10036
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Девочки, которые в Астане живут!
В чем ходят ваши детки зимой на улице? (кто-то уже спрашивал, но тогда для нас это было не актуально...)

Комбез с курткой на холофайбере или пуху, с капюшоном, валенки или ботинки на нат меху не маленькие, чтобы был запас для хорошего носка. Шапка - лучше вязаная "шлемом" (имхо), можно вязаную с отворотами, шарф чтобы от ветра защищаться, варежки двойные или такие, чтобы можно было с перчатками внизу комбинировать.
А ниже -20 я бы тоже поежилась гулять. В Екатеринбурге с младенцем в коляске еще куда ни шло, но и то, минут по 20, потом в магазин. ПОтом опять на улицу.
  • 0

#10037
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Наталочка! выздоравливайте, удачи и сил вам всяческих!
  • 0

#10038
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тала с зубиком вас, теперь с бабушек ложечка
  • 0

#10039
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а у нас вчера первый зуб вылез :-)


Поздравляю зубастиков!!! пусть остальные вылезут незаметно (без температур и прочих нежелательных сопровождающих)! :smoke:
  • 0

#10040
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
спасибочки за поздравления!
уже 2 почти вылез оказываается :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.