Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#10001
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Mama_Inky, зря вас пугают :D У мну сын зимой ходил и в эту будет ходить - колготки, бодик с длин.рукавом, свитер и комбез сверху. Ну и шапка, варежки, сапожки кожан. на меху. Ниже -20 мы не гуляем, только если от подъезда до машины :eek:
Здесь не так влажно, как в Ате, и потому наши -20 это как ваши -10 :)
  • 0

#10002
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У моих родителей в 3 м-не отопление включили еще вчера, но енти сантехники что-то намудрили и в итоге сегодня к утру осталась горячей только батарея в зале и в ванной (правда, правда - в ванной у них тож есть)
А у нас тишина, хотя, в принципе, дома терпимо - хожу в футболке, в зале изредка включаю обогреватель потому как там Тема тусуется. Спать его забрала к себе, что бы ночью не вскакивать для укрывания. Жду с каталога спальный мешок детский, таки рискнула заказать :) . У подруги деть в нем отлично спит.
В воскресенье иду на крестины к племянице, они переносили уже 2 раза, на этот раз вроде точно. Купила золотой крестик в Алтыне - девочка все ж таки - пусть к золоту привыкает :(

Кристена, ты сегодня уезжаешь? Счастливого пути и прекрасного отдыха :eek:
Как там дела у Наталочки?
Ванда, помнишь, в парке когда встретились, разговаривали о сумочке для сохранения бутылочки в теплом виде зимой на улице, сегодня видела в Мазекея такую сумочку на 2 бутылки Авентовскую - но 3700 :D , а так же в каталогах есть и на 1 и на 2 бутылки - дешевле.

Сообщение отредактировал Леока: 17.10.2008, 00:48:30

  • 0

#10003
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне СТОЛПЛИТ тоже нра, поддерживаю Ванду. А моя дрыхнет в пижаме, дома 21. Обходится без одеяла.
  • 0

#10004
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы вчера ложились спать батареи были холодные, сегодня проснулись, а они теплые. Я еще под утро одеяла с себя пыталась скинуть, вот оказывается почему.
А еще в последнее время комары одолели, к чувсвуют. что идут последнии их деньки.
  • 0

#10005
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛЕОКА, я видела что-то типа термоска небольшого на одну бутылочку, только мягкий он. Стоит 300 тенге. :)
Нам вчера какая-то бабуся на Атакенте говорит: А вы что, еще на улице пьете?!? Нам 2,3 и мы УЖЕ не пьем на улице. Я говорю (отхлебывая липтон): Мне 25 и я ЕЩЕ пью )))

У меня дома жара, фууф, сегодня ночью спала в пижаме и без одеяла, дите давно спит в пижаме и без одеяла. Дома лазарет, сын, муж болеют... Как я еще держусь, удивительно? Держу себя до 23-го, только бы не заболеть, а там хоть трава не расти.
  • 0

#10006
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у нас нет проблем с отоплением,за это и люблю частный дом.Но комары тож замучали,забыла вклчить фумигатор:такую болячку за ночь расчисала...Сыне опять щёчки поели,гады.

Ванда,вам главное именинника отходить,быстрейшего вам выздоровления.
  • 0

#10007
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ёланна, точно, спасибо большое! :D

Мне еще завтра хлопотать, никак 5 лет прожили! :)
  • 0

#10008
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
оооооооо,какой повод.Желаю хорошо отметить.
На счёт термосков мягких:температуру плохо выдерживают,тем более если бутылка не полная.может быть вам обычный термосок на 0,5 литров приобрести.Я тоже недавно с подругой обсуждала:почему до сих пор не придумали термо-бутылки и поильники.
  • 0

#10009
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. - А ты скажи мне - кто не пьет? (с)
Давай быстрее выздоравливай. Мужу - водку с перцем. Сынуле - молока с медом. А главное - позитивный настрой!!
  • 0

#10010
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А мой малыш вчера весь день проспал Изображение Кушал и спал, гулял и спал, даже купался - и то спал. Я даже забеспокоилась под вечер. А сегодня с утра проснулся - бодрячок, вроде всё нормально. Интересно, что это вчера на него нашло?
  • 0

#10011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, у Карины сегодня плановое кесарево, сказали что с 9 до 13 идут операци, точного времени ей не сказали. Давайте кулачки подержим... Как будут новости (наверно к вечеру очухается) - отпишусь.
  • 0

#10012
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Держим кулачки за Карину и Наталью!!!
  • 0

#10013
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ёланна, спасибо!
Ласка, :)
Синайя, ого, у Ляззат уже срок подошел что ли? Ничего себе! Передавай ей приветы, все переживаем и волнуемся!
  • 0

#10014
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
и я присоединяюсь к "желающим"!!! Наталочке- скорейшего выздоравления и возвращения к нам!!!
А Ляззат- удачных родов!!! пусть все пройдет замечательно!!! удачи, вам, девочки!!!!!!!

Ванда, ну, у тебя весь октябрь- полон прекрасных событий! :)
Илюшке с папой- выздоровления скорейшего!!!
а по поводу термосумок....та, что по 300- не бери...лажа полная(((, ни фига она не греет....найди термос лучше, только цена у них, конечно, соответствующая....
у меня подружке подарили такой термос- бутылку, обалденная вещь!!! но один минус, там внутри колба стеклянная, пацан выронил из рук и колба разбилась((( она до сих пор не может точно такую же найти....поищи еще...мож найдешь...
  • 0

#10015
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, а кто сколько уже сидит в декретном??? :)
  • 0

#10016
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ляззат, удачи!!!
И всем болеющим скорейшего выздоровления. На нашу семью тоже напасть какая-то напала, мы с дочей приболели. Папа наш вчера машиу тюкнул. Ужас!! :)
  • 0

#10017
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я сижу 3,5 года,с начала с дочей сидела,только кормить завязала и забереминела,сейчас дочь в садике а я с сыном сижу.По немногу пытаюсь чем-то заниматься:бух учёт на дому,а недавно занялась БТА страхованием.
Молюсь за скорейшее выздоровление Натальи,Ляззат - терпения.

Сообщение отредактировал Ёланна: 17.10.2008, 11:39:34

  • 0

#10018
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ура! Батареи горячие! Изображение Да здравствует отопительный сезон и долой бронхиты!
  • 0

#10019
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А у нас тепло только до кухни дошло. Но все равно теплее стало - в комнате +23 :).
Оля, с наступающим юбилеем! :D
  • 0

#10020
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девченочки, родные, спасибo вам всем за поддержкy, я yже хочy домой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.