Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9981
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Только про ИКЕЮ не надо. Нравиться она мне.
А нечто, отдаленно напоминающее ИКЕЮ, есть в Армаде, около Гроса, датский магазин, название забыла. На J как-то называется.

Jusk- юск называется, только мебель по цене там конечно не как комиссионка :laugh:
  • 0

#9982
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Jyrsk, кажется называется, еще есть в Евразии, возле Рамстора, кстати там есть классные деревяные комоды, мечта моя, и очень не дорого

А у нас дома теперь Африка, пока не привыкли
  • 0

#9983
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Jyrsk

совместим ваш Jyrsk и мой Jusk получим правильный Jysk :laugh:
  • 0

#9984
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
точно :laugh:
  • 0

#9985
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
уряяяяяяяяяяяяяяя!!! у нас отопление дали!!! греемся теперь :laugh:
  • 0

#9986
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

уряяяяяяяяяяяяяяя!!! у нас отопление дали!!! греемся теперь :-/

везет вам! а у нас мало того что отопления нет так еще и горячую воду отключили ;) но вежливый председатель кск сказала, что в ближайшие дни дадут :laugh:
  • 0

#9987
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот только тепло до кухни еще не дошло :-/ , в спальне уже ничего....но вот прихожая с кухней- пока что дубак, бум ждать......
положила ноги на батарею- греюсь! кайф!!! :laugh:
  • 0

#9988
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


уряяяяяяяяяяяяяяя!!! у нас отопление дали!!! греемся теперь :-/

везет вам! а у нас мало того что отопления нет так еще и горячую воду отключили ;) но вежливый председатель кск сказала, что в ближайшие дни дадут :laugh:

а мы с Вами не в одном доме живем? у нас тоже сегодня с утра горячей воды нет ;)
и отопления тоже пока нет
завтра с утра попробую позвонить в КСК ;)
  • 0

#9989
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Коломбина, не знаю, мы абая мира живем. Воды нет из-за ремонта теплотрассы.
  • 0

#9990
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, которые в Астане живут!
В чем ходят ваши детки зимой на улице? (кто-то уже спрашивал, но тогда для нас это было не актуально...)
Интересует как обувь, так и шапки-комбезы-куртки... Ребенку 2.5.
Все то, что я брала доче на Алматинскую зиму, бывалые забраковали, сказали, это на позднюю осень максимум...
Кажется, эту зиму придется провести в Астане... :laugh:
Ох...

p.s. а в чем вы сами гуляете с детьми зимой?
  • 0

#9991
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
у нас в Таугуле не то что отопления нет, воды горячей неделю уже в кране не наблюдается. Дети уже и преболеть успели ((
  • 0

#9992
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
oxymix, у меня мама там живет. Так вечно ни одно, так другое. Дома у нее прохладно, была весь день е нее, так воду грели чтоб попку доче помыть. У нас тепло так, окно открыто и все равно аж щеки красные.
  • 0

#9993
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

oxymix, у меня мама там живет. Так вечно ни одно, так другое. Дома у нее прохладно, была весь день е нее, так воду грели чтоб попку доче помыть. У нас тепло так, окно открыто и все равно аж щеки красные.

Вот и я про то же. Вечером, чтобы детей помыть, ставлю в ванной обогреватель, потом мою. А с кастрюльками каждый вечер беготня у нас.
  • 0

#9994
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
уц меня мама в таугуле тоже живет, воды нет горячей отопления. Взрослые страдают, что о детях говорить, бедные мерзнут(((((((
  • 0

#9995
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мама Инки, ну как обычно - комбинезон (комплект - штаны с курточкой), шапка вязаная двойная, меховые ботинки или сапожки. А вообще - холоднее -15 я например не рискну ребенка выводить, да и когда сильный ветер - тоже.
У меня - поскольку выходить порой приходилось в морозы сильные без ребенка - шуба, шапка меховая, ботинки на меху. Ну и "на повседневку" - я думаю, достаточно будет теплого пуховика и теплой же вязаной шапки.
  • 0

#9996
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, ну как обычно - комбинезон (комплект - штаны с курточкой), шапка вязаная двойная, меховые ботинки или сапожки. А вообще - холоднее -15 я например не рискну ребенка выводить, да и когда сильный ветер - тоже.
У меня - поскольку выходить порой приходилось в морозы сильные без ребенка - шуба, шапка меховая, ботинки на меху. Ну и "на повседневку" - я думаю, достаточно будет теплого пуховика и теплой же вязаной шапки.

Eva_S, спасибо :-/
Так переживаю, как будто на полюс северный собираюсь :laugh:
  • 0

#9997
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
alatair, СТОЛПЛИТ меня всем устраивает, и ценой и качеством. У них очень много магазинов по городу.
  • 0

#9998
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мама Инки, не переживайте, здесь не так страшно, как расписывают)) Сложнее всего привыкнуть к ветру, порой на улице -30 и еще ветер сильный и холодный. Вот это да.. без надобности в такую погоду лучше из дома не выходить. Зато смога практически нет, сдувает :laugh: Жить можно.
  • 0

#9999
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сижу сейчас парал-но в астанинской ветке, тоже про ветра говорят... А в остальном, прекрасная маркиза... :laugh:
Eva_S, спасибо за поддержку! Может и увидимся в Астане, познакомим дочек наших :-/
  • 0

#10000
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у нас вот тоже нет горячей воды с утра, про отопление вообще молчу. Уже и кондер на обогрев пашет, и масляный радиатор.. правдв не все время, экономлю :)
вчера дома 19 градусов было... Сегодня 22
доча категорически отказывается укрываться, я теперь ее спать в теплом вязанном костюме спать ложу, а под ним теплая водолазка и теплые колготки, иначе мерзнет и просыпается.. руки с носом холодные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.