Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9961
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы вчера, пока было тепло, без шапки шастали :( А потом надели и даже капюшон :lol:
  • 0

#9962
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
:( мдя... попробовала я вчера позвонить в КСК, типа поругаться. На что мне ответили, чтобы я (как бы так передать это слово...) не ХАВКАЛА! Вот. КОгда надо будет, тогда и включат. Нормально!!!
Типа, сейчас начали подключать старый город
А когда я поинтересовалась: пардон, а в каком из ,,,, живем МЫ? Мне ответили: в новом, и вообще, имеем право делать подключение в течение 10 дней.

Вот блин, хочется пойти, и просто порвать, как грелку эту КСКовщицу. Сплошные непечатные слова....
  • 0

#9963
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниэлька. В нашей школе Озорные чародеи 2 раза в год выезжают в Шарм на дельфинотерапию. В этом году едут 13 ноября. Стоимость на маму и ребенка на 11 дней около 2300 (перелет, проживания). Сюда не входит сама терапия. 1 сеанс (45 минут) стоит около 145 долларов. Для здоровых детей достаточно и 3 сеансов. У меня в этом году с деньгами не получается, поэтому коплю на следующий. Тем более, что Настя из Чародеев будет проводить разные занятия


кхе-кхе...
пожалуй, нужно тогда подкопить и затянуть.

А, вообще, это супер! Как же я люблю этих лапок. Если где-нибудь бываю, первым делом спрашиваю, есть ли дельфинарии.
В прошлом году, когда в Анапу ездили, не увидели ни одного дельфина, хотя... черное море. В дельфинарий ходили, но там так фи... :(

Помню, когда мне было лет пять, мы также с родителями ездили в Анапу-Геленджик, так они там просто стаями около берега прыгали.
  • 0

#9964
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а где у нас старый, а где новый город?
  • 0

#9965
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

:-) мдя... попробовала я вчера позвонить в КСК


аналогично, правда не ругаться звонила , а просто спросить, когда же будет отопление?
.....ответила мерзкая хамка :lol: и еще добавила, мол щас мы всем КСК придем к вам домой и НАДЫШИМ, чтоб вам теплее было.......
короче, я не сдержалась :lol: , как грится и Остапа понесло.....она меня надолго запомнит. :( ...т.к. эта мадам несколько раз бросала трубку, а я ей миллион перезванивала....в конце концов, она сдалась, сказав, что вот на днях ожидается подключение! нет , чтоб сразу по-человечески ответить?! :-)
  • 0

#9966
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

а где у нас старый, а где новый город?


вот и меня сильно волновал этот же вопрос.

и если я правильно ее поняла после 10-минут приперательств, то старый - это 2-этажные хрущевки. А новый (эт, ничего, что нашей панельке 40 лет) - считается :( НОВЫМ!
  • 0

#9967
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я линзу потеряла!!!!! :( Теперь смотрю только одни глазом, врачу позвонилв, она только на субботу назначила, а еще и делать ее несколько дней будут.
  • 0

#9968
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

эт, ничего, что нашей панельке 40 лет

панельке 40 лет, баб ягодка опять, да уж как тут определить? А Самал вообще младенец?
  • 0

#9969
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

:( мдя... попробовала я вчера позвонить в КСК, типа поругаться. На что мне ответили, чтобы я (как бы так передать это слово...) не ХАВКАЛА! Вот. КОгда надо будет, тогда и включат. Нормально!!!
Типа, сейчас начали подключать старый город
А когда я поинтересовалась: пардон, а в каком из ,,,, живем МЫ? Мне ответили: в новом, и вообще, имеем право делать подключение в течение 10 дней.

Вот блин, хочется пойти, и просто порвать, как грелку эту КСКовщицу. Сплошные непечатные слова....


Наверно старый грод это мы ҰЛенина Толе биҚ с утра включили,прям нарадоваться не могу, так надоел дубак дома. Отапливались кондерами, а теперь красотища. Хотя я вчера ждала, ведь включают 15.
  • 0

#9970
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки, я линзу потеряла!!!!! :lol: Теперь смотрю только одни глазом, врачу позвонилв, она только на субботу назначила, а еще и делать ее несколько дней будут.

Ijna, а что за линзы такие особенные? Обычные же можно без проблем сразу купить.

А я вчера с сестрой ходила на Mamma Mia. Теперь Абба на всю квартиру поет :-) и я, как могу, вместе с ней :(

У нас тоже еще отпление не включили. И вода горячая почему-то бежит под слабеньким напором. :lol:

Сообщение отредактировал Оэлун: 16.10.2008, 12:33:31

  • 0

#9971
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У меня жесткие линзы, их делают специально под каждый глаз, у меня кератоконус. И очки увы, как мертвому припарка. Поэтому для меня это большая проблема, я даже на улицу боюсь выходить. Хотя у меня брат и на машине способен ездить при одной линзе. А болячки у нас с ним одинаковые, только у него - намного больше.
У нас батареи тоже пока не подключили, но я хожу в футболке. а Софья в трусиках и майке, т.е. в квартире не так и холодно. Да же окна открываю, поочереди в каждой комнате. А вот горячая вода бежит просто кипяток, и напор сильный.
  • 0

#9972
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нам вчера подключили батареи, мы в тастаке.
  • 0

#9973
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
смотрю у нас старый город кусками идет, выборочно
  • 0

#9974
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

У меня жесткие линзы, их делают специально под каждый глаз, у меня кератоконус.

Да... тогда действительно проблема.

Егору моему тоже видимо не холодно, потому как постоянно сдирает с себя носки и бегает босиком.
  • 0

#9975
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я не знаю что со мной. Вчера утром проснулась, как разбитое корыто. Все тело ломит, голова болит, тошнит. Вечером даже температура поднялась. Сегодня вроде бы получше, но все - равно самочувствие ужасное......
  • 0

#9976
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хех... а у нас в конце сентября еще включили отопление :laugh: Тока мы все равно все батареи закрутили, а то жарко слишком получается. 25-26 градусов.
  • 0

#9977
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А мы одеваемся потеплее и вперед... только ночью холодно спать, даже под двумя одеялами
  • 0

#9978
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
alatair, сколько же у вас дома градусов, если вы под двумя одеялами спите?
  • 0

#9979
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
не знаю. Но мне холодно

Дорогие дамы! а есть в Алматы какие-нить мебельные магазины эконом-класса типа Икея, или, наконец, какие-нить мебельные комиссионки?
  • 0

#9980
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Только про ИКЕЮ не надо. Нравиться она мне.
А нечто, отдаленно напоминающее ИКЕЮ, есть в Армаде, около Гроса, датский магазин, название забыла. На J как-то называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.