Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9941
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мдя.... батут... но чето моя обожает прыгать с подружкой на кровати - там места больше... Сегодня полчаса прыгали.. откуда в них столько энергии?!
  • 0

#9942
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдаааааа....дубак, однако, дома!!!
нос мерзнет :( и не только нос....ноги, руки- ледяные просто...(((
когда ж уже включат отопление??? :lol:
  • 0

#9943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы,а че в КСК не звоните и не ругаетесь? потребуйте перерасчета, в конце концов.
  • 0

#9944
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

мдя.... батут... но чето моя обожает прыгать с подружкой на кровати - там места больше... Сегодня полчаса прыгали.. откуда в них столько энергии?!


У нас на кровати прыгать категорически запрещено суровыми родителями, а батут не хилый такой 2м в диаметре и ростом выше Сени в 2 раза. Упрыгаться. Еще пару дней потерплю и сдую нафих.

Арсеша что-то носом сквозь сон шмыгает, надо с утра какие-нить меры принять, чтобы не разолелся :(
  • 0

#9945
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя ходит с киндером с ЭМ красного апельсина... Хотя эт я погорячилась - апельсин тонизирует, лучше танжерином ее завтра после ШРР заправлю... А то у мя седня от нее с подругой голова кругом шла :( И не только у меня :lol:
  • 0

#9946
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я тут тоже что-то с дельфинами ступила, тут слышала, что г.Алматы к отопительному сезону готов, но отпление включат не как обычно 15 числа, а как только темпиратура несколько дней не будет подниматься выше 8, наверное решили годовой план сделать для магазинов техники по продаже отопительных приборов.

Вот есть масса плюсов в своем доме, мы затопили, Африка
  • 0

#9947
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Даниэлька. В нашей школе Озорные чародеи 2 раза в год выезжают в Шарм на дельфинотерапию. В этом году едут 13 ноября. Стоимость на маму и ребенка на 11 дней около 2300 (перелет, проживания). Сюда не входит сама терапия. 1 сеанс (45 минут) стоит около 145 долларов. Для здоровых детей достаточно и 3 сеансов. У меня в этом году с деньгами не получается, поэтому коплю на следующий. Тем более, что Настя из Чародеев будет проводить разные занятия
  • 0

#9948
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
круто, ну я по поводу дельфинов
  • 0

#9949
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
SvSmith. А если б вы еще послушали нашу Настю...Оказывается, в Штатах дельфинотерапией даже онкологию лечат. У одной нашей мамочки там кисты рассосались и это помимо полученного душевного умиротворения!
  • 0

#9950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska, ну за такие-то деньги!..:( шутка.
  • 0

#9951
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас сегодня включили отопление.
  • 0

#9952
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
везет же! :(
  • 0

#9953
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль,как у вас с едой дела?
  • 0

#9954
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я тут тоже что-то с дельфинами ступила, тут слышала, что г.Алматы к отопительному сезону готов, но отпление включат не как обычно 15 числа, а как только темпиратура несколько дней не будет подниматься выше 8, наверное решили годовой план сделать для магазинов техники по продаже отопительных приборов.


вообще-то есть такие нормы, еще со времен СССР - только речь идет о среднесуточной температуре +8 градусов
вот если 3 дня подряд среднесуточная не более 8, то должны включить отопление, независимо от даты
вот к примеру, на завтра прогноз день/ ночь - 13.9C/2.2C, то есть средняя за сутки (13,9+2,2)/2 = 8,05 больше 8 градусов :(
значит, отопление теоретически еще не положено
хотя у нас дома до сегодняшнего дня пока терпимо, обогреватель не включаю и хожу в платье с коротким рукавчиком и голыми ногами
  • 0

#9955
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чето моя доча стала через чур часто болеть, что педиатр нам посоветовала купить биоптрон,по крайней мере сказала было бы неплохо его иметь :(
а вчера как раз по телеку увидела передачу про прибор рикта.
мамочки, кто нибудь слышал про него ?

Вот что я надыбала:

РИКТА - Аппарат квантовой (лазерной )терапии. для лечения, профилактики многих заболеваний и повышения иммунитета.
www.riktamed.ru

есть ли разница между биоптроном и риктой?

В Бионике, точнее в Биоптроне (ф-ма Цептер), используется свет одной поляризованной лампы и сменные светофильтры. Путем многолетних исследований в аппарат квантовой терапии РИКТА. заложены 4 вида лечебных воздействий: - лазерная терапия - инфракрасная терапия - терапия красного света - магнитотерапия Благодаря совмещению этих факторов в одном аппарате во много раз увеличивается эффективность лечения, что доказано огромным клиническим опытом.

получается этот рикта лучше биоптрона, стоит в москве порядка 80 000 тенге, а биоптрон портативный сколько стоит?!
  • 0

#9956
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль,как у вас с едой дела?


Сегодня ел как ни странно! А вообще не ест.
невропатолог выписал Элькар
  • 0

#9957
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
аааа мне сегодня сон приснился как я собиралась рожать, меня брат с папой везли в роддом! :(
  • 0

#9958
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ванда, вот, на самом деле, повезло.........
девочки, а кто из вас своим лялькам одевает на улицу уже вязаные шапочки? или все еще в демисез.ходят?
  • 0

#9959
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А мы пока еще вообще без шапки ходим. Я ее одеваю перед выходом на улицу, там нам ее хватает ровно на 15 минут, а потом она снимается и переходит к маме в сумку.
  • 0

#9960
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
носим обычную тоненькую шапку, перегреть ребенка очень легко, а вообще старайтесь ориентироваться по себе, девочкам вообще пока толькоповязку на ушки можно, вот они очень уязвимы у маленьких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.