Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9861
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Держим
  • 0

#9862
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ирен, дай-то Бог!!! ждем отличных новостей!!! :)
  • 0

#9863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя, если окажется, что моему ребенку здесь не климат, будем думать о перемене места жительства. Хотя, у меня здесь такое количество друзей-знакомых, что так грустно становится

Ласка, ты везде друзей найдешь :bored:

только там нас и ждали, кучу молодого, образованного народу ведь молодой и образованный не захочет в тьмутаракань ехать, в столицы ломанется.

ну да, а здесь нас тоже ЛЮБЯТ, особенно в плане языка... :) Я наоборот в столицы не хочу :-/ И муж мой не хочет :-)

А насчет политиков и их "любви" к народу и нравственности... я просто скромно промолчу)) Это не в этой жизни не в той стране))

но почему-то многие, если не ошибаюсь, получили гражданство именно той страны? И будут дальше получать, особенно с 2010м годом (который, меж прочим, через год, а не через 5). Ибо, как сказано в одном выражении: думая, что закручиваем гайки, мы сжимаем пружину...

Наталочке повезло - сегодня Покров Божьей Матери, мы как раз с утреца на службу с Милантием сходили. Так что дай ей Бог любви в душе. Все наши болячки от того, что душе любви не хватает.
  • 0

#9864
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, если кто хочет сняться для программы "Репортер" на КТК, пишите в личку. Тема для нас, мамочек. очень животрепещущая
  • 0

#9865
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

девочки, если кто хочет сняться для программы "Репортер" на КТК, пишите в личку. Тема для нас, мамочек. очень животрепещущая


А что за тема то?
  • 0

#9866
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а какая тема? ну что бы зря не беспокоить?
  • 0

#9867
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
"Все лучшее детям" Про все то, что вредит здоровью здоровью ребенка.
Герои:
МАМА 1: боится давать добавки своему малышу

МАМА 2: о вреде игрушек

МАМА 3: о низкокачественных книгах

МАМА 4: о вреде китайских джинс, шапочек, обуви

ну, собственно, все подробности я уже здесь выложила :)
  • 0

#9868
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Какие витамины кальций вы давали своим детям? Моему 1,5 годика. Не пьет ничего молочного, и поэтому зубы совсем плохо прорезываются. Хотела отнять от груди, а он заболел. Температурил, и понос был, аппетита не было совсем. Одно спасало, грудное молоко. И с каждым новым зубиком такая неприятная история. Педиатр нам посоветовала Хай-кал, так вот когда мы его начинаем пить, начинается целый концерт. И все заканчивается рвотой. Потом она прописала большие пилюли, ой с ними еще больше проблем. Может вы посоветуете какие-нибудь добавки в еду с кальцием?
  • 0

#9869
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Не в тему, конечно, но хочется поделиться. Мне щас с Модного приговора звониили, я сегодня на сайт анкету своей сетсры закинула, она у меня медик, все в хиркостюме да в белом халате. Короче говоря, оказывается и правда передача не подстава.
  • 0

#9870
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

но почему-то многие, если не ошибаюсь, получили гражданство именно той страны? И будут дальше получать, особенно с 2010м годом (который, меж прочим, через год, а не через 5). Ибо, как сказано в одном выражении: думая, что закручиваем гайки, мы сжимаем пружину...

Ну уж точно не потому, что питают иллюзии насчет любвеобильного государства. )) Причины у всех разные. :)

Айкоси, попробуйте Кальцид, он делается из яичной скорлупы, растолочь и еду посыпать. Пол-таблетки. А вообще я читала, что самое безопасное - банальный глюконат кальция. Тоже растолочь и добавлять в еду по таблетке в день. Что надо - усвоится, что не надо - выйдет. Сама добавляла как-то и то, и то, в разное время, ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#9871
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Айкоси, я вычитала у Комаровского и даю теперь глюконат кальция, пишет, что вполне нормально с едой усваивается и вполне доступен по цене. Он советует по две таблетки в день растолочь в еду и так 2-3 недели, потом в течение месяца по 1 таблетке. Но это он пишет, как я поняла, для детишек от года. Дозировку Вам лучше уточнить у врача, хотя они любят пропихивать всяки Кальции Д3 и подобную навороченную дороговизну.

Ой, оказыца уже ответили про глюконатку)))

Сообщение отредактировал Мадамочка: 14.10.2008, 19:43:02

  • 0

#9872
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
По поводу грязи... меня бесит, когда люди не могут до помойки дойти, а оставляют свои пакеты с мусором в подъезеде. У нас такое часто практикуется :-/ Или в сквериках студенты ногами на скамейках сидят и семечки щелкают. бррр :)
Джамиля, у меня к тебе вопрос. Когда ты первый раз с Миланой ходила в церковь на службу? Хочется сходить в церковь, но не просто, а именно службу отстоять, но пока боюсь, дите маленькое не выдержит. А то стыдно совсем, после родов пару раз всего в церкви была, да и то мимолетом, минут на 5 забегала, свечки ставила и убегала :bored:

Наталочка, мы с тобой!
  • 0

#9873
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
JIC, а что НЕ-Россияне тож могут участвовать?

Как там у Наташи дела интересно?
  • 0

#9874
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ванда, получается, что да. Я так просто заполнила анкету, даже не надеялась, а они перезвонили. Только им нужно изюминку так сказать, что-то такое сверхестественное.

Сообщение отредактировал JIC: 14.10.2008, 20:26:12

  • 0

#9875
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
JIK, а Модный приговор и дорогу оплачивает? Или за свой счет ехать надо? :)
Ирен, есть новости о Наталье?
  • 0

#9876
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ирен. Передавайте Наталье большие приветы от всех нас. Скажите, что мы за нее уже все кулаки позажимали!
Джема. Я-то друзей найду, но вот вас куда девать? Кстати, вам с семьей хорошо будет на Кубани. Вы там за своих сойдете. Климат там хороший, да и Лена Данилова назад из Москвы туда вернулась.
Кристена Я понимаю, что ты у нас теперь самая крутая смайликодержательница. Может хватит выпендриваться, пора поделиться адресочком с товарищами по форуму!
  • 0

#9877
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ой, девочки, а у меня сейчас сынуля отрубился перед компом :) . Думаю, что-то Егора совсем не слышно, захожу на балкон - у нас там комп папин стоит, а Егорка прикорнул на стульчике и дрыхнет. Дождалась наконец-то, когда деть сам засыпать начал. А вчера после обеда, пока я мыла за ним посуду, он прям на полу заснул :bored: .
  • 0

#9878
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Оэлун, не, дорогу они не оплачивают, это было бы совсэм круто.
  • 0

#9879
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да чего тут секретного?
ткните в интересующий смайлик и сделайте "копировать адрес рисунка"
получится http://www.kolobok.u...es.php?name=Gif
а у меня дочь два дня засыпает под "антошку"
просит включить песенку и засыпает под неё на диване попой кверху :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 14.10.2008, 20:32:47

  • 0

#9880
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ой, девочки, а у меня сейчас сынуля отрубился перед компом :-/ . Думаю, что-то Егора совсем не слышно, захожу на балкон - у нас там комп папин стоит, а Егорка прикорнул на стульчике и дрыхнет. Дождалась наконец-то, когда деть сам засыпать начал. А вчера после обеда, пока я мыла за ним посуду, он прям на полу заснул :-) .

Ира, вот счастье :-/ А нашего хоть и без боя (но не всегда) все укладывать приходится. Я днем пока его уложу, сама рядом и отрублюсь, покемарю минут 20 и перекладываю его с руки, потом сам дрыхнет.

Я вот тоже в ужасе, из-за скорого перевода делопроизводства на казахский язык. Как это выглядеть будет представляю плохо, мне кажется еще недоведено все до ума. Сколько сталкивалась с этим - тарктовка текстов иногда очень сильно разнится :)
Мужа хоть и шутит, но доля истины есть. Говорит надо в ОАЭ уехать, там и порядок и уважение к иностранцам, но опять таки - культура и менталитет совершенно иные и жа-а-рко там :bored:
По-моему тема об имиграции стала всплывать у нас посятоянно 1-2 раза в месяц, это навевает печальные мысли и извечный вопрос - что делать?

Изображение - уря, заработало!!!

Сообщение отредактировал Леока: 14.10.2008, 20:40:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.