Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9821
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

"Детей родители воспитывают" - ээ... вы стопроцентно в этом уверены? особенно когда речь идет о подростках, у которых система ценностей как раз в становлении, а вот авторитет родителей где-то там?

я убеждена -авторитет родителей в глазах детей- заслуга самих родителей
даже в кризисном возрасте
  • 0

#9822
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

нее... надеюсь, с сексменьшинствами у нас так не будет, как у них. Нравы и традиции не позволят.

ну "постельные сцены" у нас раньше тоже по телеку не показывали, :) а сейчас и не то увидишь
бедные наши дети...

насчет госчиновников... ну, каковы люди - таково правительство. че ж в зеркало плевать?..


а я не плюю, а говорю лишь об отличии :D у нас клановость в стране, однопартийный парламент...
  • 0

#9823
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В Общем форуме есть тема "Казахский язык онлайн", как раз за год выучим ))) Там и домашнее задание дается, проверяется. Я вот блин один урок пропустила. Буду вечерком наверстывать ))))
Нам вот некуда ехать и не хочется как-то. Хотя есть родственники и в Москве, и в Корелии. Ну вот люблю я нашу грязненькую Алмату )))
  • 0

#9824
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не важно где жить если есть голова на плечах и желание работать и зарабатывать, у нас вполне можно жить препеваючи, главное не сидеть и не ждать, когда само все с неба свалится
  • 0

#9825
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелька. и почему тебе в кАрелию не хочется - там такая красотища!
А вот я в Хорватию хочу. Очень сильно! Но пока не прижмет, будем вдыхать местные выхлопы.
Хотя, если окажется, что моему ребенку здесь не климат, будем думать о перемене места жительства. Хотя, у меня здесь такое количество друзей-знакомых, что так грустно становится
  • 0

#9826
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а у нас, что не красиво
  • 0

#9827
Севериненко Мария

Севериненко Мария
  • Гость
  • 11 сообщений
Я родила очень спокойную и самостоятельную девочку. С самого рождения я не знали никаких проблем с ней. С момента, как ее положили мне на живот в роддоме, она молча моргала глазками и рассматривала меня. Дома спала всю ночь и не просыпалась. Я сначала боялась, что что то не в порядке, но все оказалось нормально.
23-го сентября ей исполнился год. Она по прежнему все делает сама по себе. Играет в игрушки, садится на горшок, подражает нам в разговоре по телефону и пр. Могу без проблем оставить дома ее одну, конечно не надолго, чтоб ничего не успела натворить.
  • 0

#9828
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
типчное поведение детей-индиго, они очень самодостаточные
  • 0

#9829
Севериненко Мария

Севериненко Мария
  • Гость
  • 11 сообщений
Недавно произошла ситуация: мы ходили с дочерью в больницу на медосмотр. Было много детей возраста моей дочери. Так вот, она подошла к мальчику и с улыбкой протянула ему конфету. Тот конфету забрал и сильно ударил мою дочь в грудь. Моя девочка отшатнулась и с глазками, ищащими защиту посмотрела на мамашу обидчика(я сидела в метрах 5). Та мамаша просто невозмутимо сказала сыну: ненадо и снова отвернулась.
Я наблюдала за ситуацией. Потом от возмущения на весь корридор крикнула дочери: "Дай сдачу!". Тогда и проснулась мать мальчика. И начала выговаривать мне, что я не смею учить этому свою дочерь и какой плохой у меня метод воспитания.
Раньше я учила дочь быть доброй и ласковой ко всем. Но увидев, как мою дочь обидели за то, что она решила поделиться конфеткой, решила отказаться от своих взглядов. Теперь буду учить ее защищаться, чтоб не давала себя в обиду никому.
Ох, если бы вы видели взгляд моей дочери...она не плакала, а просто искала защиты и поддержки!
  • 0

#9830
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девушки, я тут вам наказ оставлю один, потому как сама буду целый день мотаться по делам...

!!! в 9.00 московского времени нашу Натали будут оперировать. это будет 11.00 Алматы !!!

не сочтите за труд, вот прямо сейчас начинайте думать всякое разное приятное-хорошее и все свои позитивные флюиды отправляйте на северо-запад, по направлению к ней... :) наш настрой тоже очень важен, вспомните простые истины психологии разума. ну и вообще, как вы все знаете, мысли материализуются, поэтому никакой жалости, никаких слабостей!

ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! вот такой вот >> :smoke: и уверенность, что ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и операция пройдет отлично... и в том же духе

в общем, я на вас рассчитываю
  • 0

#9831
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ир! без проблем! я уверена, что у Наталочки все будет замечательно!!!
  • 0

#9832
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас очень красиво, но настолько загажено. А воздух. У меня с дачи виден весь город. Раньше смог появлялся только немного зимой. А теперь и зимой и летом. Причем зимой уже висит черное облако и город невозможно увидеть. А ведь мы этим дышим!
  • 0

#9833
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обязательно
  • 0

#9834
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас красиво? Где? Если только в горах.... А такого загаженного города я пока еще не встречала, ну не считая конечно стран подобных нашей, Киргизия и т.д.
А за Наталочку я держу кулачки :smoke:
  • 0

#9835
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Семицветик. У нас был действительно красивый город. Взять тот же комплекс на Ленина-Абая. Гостиница Казахстан-Дворец Республики-Дворец Пионеров. Все, кто приезжал, любовались этими зданиями и зеленью. А сейчас все заплевано, деревья или выкорчеваны или сами по себе засохли. А понятие архитектурный план - уже давно потеряло свое первоначальное назначение. Ну это я так, ворчу по-стариковски!
  • 0

#9836
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Держим кулачки на удачную операцию!
  • 0

#9837
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ласка, так вот и я про тоже. БЫЛ! И пока все остальные города растут и развиваюся, наш деградирует и (сорри) засирается :smoke:
  • 0

#9838
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
за Наталочку держу кулачки...

у нас в семье все время на заднем плане курсирует иммиграция...люблю свой город, но хочу чего-то большего и лучшего для себя и своих детей...
  • 0

#9839
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В Общем форуме есть тема "Казахский язык онлайн", как раз за год выучим ))) Там и домашнее задание дается, проверяется. Я вот блин один урок пропустила. Буду вечерком наверстывать ))))


ух ты! надо заглянуть...
вот кто бы со мной английским позанимался он-лайн... а то он мне очень-очень нужен, а к репетитору ездить ни времени ни сил нету... :smoke:
  • 0

#9840
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
чет я таааааааааак шашлык захотела!!! слюни до пола))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.10.2008, 12:35:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.