Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9841
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ага! хуже всего когда не знаешь, а потом забудешь :smoke:
Давай! пошли ко мне в аську (152-076-653), тока мне бы помимо "практиковаться" ещё бы и поучить его по-нормальному, с заданиями, проверками и пр... мона даже небезвоздмездно ;) А то я сижу с сыном домашку по аглицкому делаю и понимаю, что не всегда все понимаю :)
  • 0

#9842
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну как там наша Наталочка? Кто в курсе?
  • 0

#9843
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Ну как там наша Наталочка? Кто в курсе?


по-моему, еще рано....бум ждать....
  • 0

#9844
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Ага! хуже всего когда не знаешь, а потом забудешь :smoke:
Давай! пошли ко мне в аську (152-076-653), тока мне бы помимо "практиковаться" ещё бы и поучить его по-нормальному, с заданиями, проверками и пр... мона даже небезвоздмездно ;) А то я сижу с сыном домашку по аглицкому делаю и понимаю, что не всегда все понимаю :)


В Общем есть "Инглиш клаб", там тусуются и на ангицком болтают. Кто пошибче знает, исправляет ошибки )))
  • 0

#9845
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
так они то болтают, а я 2-х слов связать не могу ))) хотя могу, те 2 слова, куда меня пошлют :smoke:
  • 0

#9846
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну что грязно, то верно, но чистота начинается с нас самих, мне, например непонятно зачем выбрасывать мусор из окна машины, у нас сына один раз попробывал, попытка была пресечена, спрашиваем ты где такое видел, говорит с соседней машины мальчик бутылку выкинул. Давайте воспитывать себя и своих детей, а вообще по моему мнению надо организовать спец службу ,которая бы следила за чистотой на улицах и штрафовала, как в Америке на 500 баксов за окурок. Детям совсем играть стало негде, тут на днях видела, как какая-то дама выгуливала свою собачку в детской песочнице, так и хотелось по физиономии съездить, конечно их тоже понять можно, у нас не только нет детских площадок, что уж говорить о площадках для питомцев вот и ютятся в тесных грязных дворах, а вечером их сменяют раздолбаи-подростки и алкаши
  • 0

#9847
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
дамочки всетаки надо было сьездить.после таких собачек с дамочками у деток стрептококи разные потом.хотя ей сьездиишь она потом назло все время будет там свою собачку выгуливать :smoke:
  • 0

#9848
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я сама никогда не выкидывала мусор на улице. Моя Маша в свои неполные 4 года знает, что мусор на улице выбрасывают только невоспитанные люди. Мы с ней вместе убираем места отдыха после предыдущих "отдыхающих".
  • 0

#9849
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я сама никогда не выкидывала мусор на улице. Моя Маша в свои неполные 4 года знает, что мусор на улице выбрасывают только невоспитанные люди. Мы с ней вместе убираем места отдыха после предыдущих "отдыхающих".


такая же фишка...
наша еще умудряется всем подряд замечания делать: зачем Вы здесь бросаете? надо в урну бросать! Изображение
  • 0

#9850
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Согласна, невоспитанных и быдла было бы гораздо меньше, если бы у них были нормальные любящие родители. Я иногда смотрю на деток - кто из них вырастет, если мамаша мусорит, пытхтит куревом в коляску, пьет по попе дома и на людях, или орет на ребенка по поводу и без повода, я уже не говорю про тех, кто вытаскивает дитя на перекресток и собирает деньги с машин. Вырастут такие же моральные уроды...
А вообще зашла в ветку посоветоваться )) хочу своей маман прикупить с декретных зимнее пальтишко или дубленку, отблагодарить так за то, что она с моей дочей сидит, пока я на работе. Куда можно поехать? На ум только ТЦ Раш приходит, возле абая-правды, там вроде много отделов с теткинскими пальто. Бюджет до 500 долл.
  • 0

#9851
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хочу своей маман прикупить с декретных зимнее пальтишко или дубленку, отблагодарить так за то, что она с моей дочей сидит, пока я на работе. Куда можно поехать?


любая барахолка, например Каркара на ВДНХ, нижняя Изображение
  • 0

#9852
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Как, Ирка, какое? за 8 лет из разваленной страны сделать страну, которую всеми силами пытаются задавить Штаты - это ж неспроста :)

Давай мыслить глобально. Хотели Чечню отрезать - получили единство. Хотели цены на нефть сбить, ведь у России экономика на нефтедолларах поднимается - получили повышение цен. Вот и у нас тоже - переводят все на госязык через год - а Россия получит кучу образованного молодого и работоспособного народу...

Какой еще стране в мире так везет? ;)


только там нас и ждали, кучу молодого, образованного народу :smoke: ведь молодой и образованный не захочет в тьмутаракань ехать, в столицы ломанется. А Вы давно в России были? знаете отношение москвичей и петербуржцев к неместным, а тем более к нерусским?
  • 0

#9853
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

так они то болтают, а я 2-х слов связать не могу ))) хотя могу, те 2 слова, куда меня пошлют :)


мдя, Лилько, я надеялась, что ты меня немного подтянешь :smoke: , а оно.....вон оно как ;)
  • 0

#9854
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Детям совсем играть стало негде, тут на днях видела, как какая-то дама выгуливала свою собачку в детской песочнице, так и хотелось по физиономии съездить


а если бы я увидела тетеньку (или дяденьку) которая ПОСТОЯННО пускает собаку в песочницу в нашем дворе, то обязательно бы съездила - у нас как ни придешь в песочнице обязательно свежачок коричневый :smoke: ...

Сообщение отредактировал Nastaska: 14.10.2008, 16:05:30

  • 0

#9855
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

у нас как ни придешь в песочнице обязательно свежачок коричневый :smoke: ...


фуууу :) , ну, вот что за люди такие :)
у нас во дворе тоже....помимо таких "сюрпризов", еще и молодежь, вечно орущая сидит, днем-то как-то незаметно, а вот вечером и ближе к ночи рассекают на шумных мопедах ;)
  • 0

#9856
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

еще и молодежь, вечно орущая сидит, днем-то как-то незаметно, а вот вечером и ближе к ночи рассекают на шумных мопедах :smoke:


днем они "учатся" Изображение
  • 0

#9857
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, отношение в столицах к приезжим не лучшее. У меня дочь уже три года там живет, (она русская и блондинка), так она до сих пор боится признаться, что она не местная. В школе от всех это скрывает.
Да и потом побывала я в этом году и в столицах и в провинции и создалось у меня, да и не только у меня, впечатление. что народ в основной своей массе так и продолжает жить советскими мерками и понятиями. Это у нас тут все уже перестроились на "рыночную экономику", а у них это пока еще впереди.

Мне кажется большинство родителей приучают своих детей к порядку, не поверю я, что детки дома также бросают дома на пол шкурки от семечек, пустые бутылки, жвачки и пачки из под чипсов. Но почему-то выходя на улицу, они делают именно так. Не "модно" что ли сегодня быть культурным человеком?
  • 0

#9858
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
сообщаю
в целом, операция прошла хорошо, опухоль удалили. Наталья спит под наркозом, в реанимации... договорились с ее мужем созвониться вечером, потому как ему хирург еще толком ничего не сказал. велел пару часов подождать...

вощем, держим кулаки. не расслабляемся
  • 0

#9859
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне кажется большинство родителей приучают своих детей к порядку, не поверю я, что детки дома также бросают дома на пол шкурки от семечек, пустые бутылки, жвачки и пачки из под чипсов. Но почему-то выходя на улицу, они делают именно так. Не "модно" что ли сегодня быть культурным человеком?


мне кажется это все равно идет из семьи - т.е. дома это КОНЕЧНО делать нельзя, так учат, а вот в подъезде, на улице - там КТО-ТО это все уберет, есть же дворник и т.п.Изображение

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.10.2008, 16:16:17

  • 0

#9860
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не хотела встревать в "миграционную тему" но все-таки выскажусь)) Жила 27 лет в России. Последние 3 года живу здесь Люблю Россию, дальнейшую жизнь свою связываю с ней, но.. как ни странно - порядка больше здесь. Везде, короче, свои порядки и свои "тараканы". Что-то лучше там, что-то лучше здесь, одинаково хорошо везде не бывает.
А насчет политиков и их "любви" к народу и нравственности... я просто скромно промолчу)) Это не в этой жизни не в той стране))

Ирен, спасибо за информацию, ждем новостей и держим кулаки. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.