Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9801
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
здорово, наверное получается, главное страховать тщательно
  • 0

#9802
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ijna, я тоже хочу на скалодром но очень стесняюсь. Как представлю, как моя, мягко выражаясь, попа будет смотреться снизу.... А вот за компанию, я бы с удовольствием. Так что - предлагаю тряхнуть стариной и показать молодежи высший пилотаж! Дети будут внизу поддерживать мам!

А приходите! занятия либо вт, чт, сб в 8 утра (да-да, зато весь день ваш), либо пн, ср, пт в 16.00, на центральном стадионе, тренер Костя. Длится удовольствие 2 часа (сначала разминка, немного спецупражнений, потом собственно скалодром). Мне дак очень нравится. Главное, чтобы дети под веревками не скакали - опять же, мало ли - срыв. А там, глядишь, и детские беседки надо будет покупать :)


alatair не травите душу ! :D В 8 мы еще спим. а в 16 мы уже спим. И потом, дитятко куда девать?
Кстати, а за удовольствие платить надо?
  • 0

#9803
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ijna - а можно же просто заплатить 650 тг. за 2 подъема. А дети будут у нас в группе поддержки. Или, можно попросить инструктора, поднять их под потолок и лазить спокойно :D
  • 0

#9804
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Laska, ну если получится. то мне двух раз мало будет. :D Я думаю под потолком детям понравиться должно. :)
  • 0

#9805
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Решила и здесь написать

Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?! ОООчень срочно нужна
  • 0

#9806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девы, папа наш вернулся из Финки...

Рассказал пару приколов. Первый. Сидят они в Хельсинках с коллегой, недалеко скамейка. Сидят там 7 девушек. Встали, идут мимо мужа и коллеги его - а это, оказывается, 6 парней и 1 девушка. Причем, парни все с девчачьими прическами, даже короткие стрижки уложены феном и стоят пышно, ну и длинные волосы тож распущенные. Джинсы обтягивающие...

Второй прикол: идут по улице, видят длинную очередь. Прям как в совке. Его спутники говорят: о, наверное в музей стоят за билетами.
Наш папа уже такое видал, отвечает: не, народ, стопудово, распродажа. Так и есть - скидки на дизель.

я его спрашиваю: и ты хочешь, чтобы наши дети жили в такой стране?! моя в шоке... А он думает... Не хочу в Европу... Достоевский еще в 19 веке писал, что там все сплошное гнилье, а сейчас - и подавно...
  • 0

#9807
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
как мой муж любит говорить- европу? да ну ее в .... (с) из песни какой то...
а если честно,то не везде все так плохо
в Финляндии может да
а вот во Франции, Англии , Италии , Голландии почему бы не пожить
например поехать учиться на МВА :D
я б не отказалась, всю оставшуюся жизнь там проводить -однозначно нет, а вот на время можно :)
  • 0

#9808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аха... во Франции - министр культуры приехал на открытие телеканала для гомосексуалистов... Голладния - вообще молчу...

С дитем - никуда в Западную Европу. Моя психика уже устаканилась и всякие западные ценности и ориентации на ранний секс и тп уже до фени. А вот дети...

Так что мужа твоего, Ямайка, поддерживаю!

а степень МВА мне, барышне-крестьянке, - как козе баян. У мну другое направление работы... Да и деньги люблю тратить, а не администрировать :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.10.2008, 23:03:56

  • 0

#9809
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мне интересны культура и менталлитет других стран
насчет секс меньшинств и т.д ,страны ЕС ведь более развиты чем страны снг
думаю что мы к этому тоже придем ,но позже
нашей независимости тока недавно 10 лет было:)
отличаемся мы от них тем, что там миллионеры-бизнесмены, а у нас госчиновники...

а дети, их же родители воспитывают....

но повторюсь я свою страну люблю и хочу здесь состариться здесь с внуками :D
  • 0

#9810
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
"Детей родители воспитывают" - ээ... вы стопроцентно в этом уверены? особенно когда речь идет о подростках, у которых система ценностей как раз в становлении, а вот авторитет родителей где-то там?
  • 0

#9811
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

насчет секс меньшинств и т.д ,страны ЕС ведь более развиты чем страны снг
думаю что мы к этому тоже придем ,но позже


не дай Бог... надеюсь у нас все таки восточный менталитет не допустит такого :D
  • 0

#9812
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нее... надеюсь, с сексменьшинствами у нас так не будет, как у них. Нравы и традиции не позволят. Не надо нам столько отклонений, не надо. Все идет от того, что людям нравственности не хватает. Прально, откель ж ее брать, если даже по телеку геев пропагандируют? Вряд ли какая детская психика такое выдержит... Там ж вся ориентация на тело - секс, еда, деньги, материальный комфорт... Потому и вымирают, что душа важнее тела, а они про нее совсем забыли...

насчет госчиновников... ну, каковы люди - таково правительство. че ж в зеркало плевать?..

Но в Рашу хочется уехать... Там новое мышление... Хотя бы у тех, кто у руля... А это уже супер... :D
  • 0

#9813
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

alatair не травите душу ! :D В 8 мы еще спим. а в 16 мы уже спим. И потом, дитятко куда девать?
Кстати, а за удовольствие платить надо?

Буду, травить душу очень приятно. Своего мы безжалостно будим. И он едет с нами, катает паровозики и требует, чтобы его подбрасывали временно свободные мужики.
  • 0

#9814
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирка, так ежели мы всей толпою туда двинем, не останется никаких свободных мужиков... Ты зачем нам это предлагаешь? чтобы ЦСКА на детский скалодром, я так понимаю, раскрутить? :D Вместе с детскими тренерами? Пока мамы и папы лазать будут по взрослому?
  • 0

#9815
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джема! Какое мышление???
Хотя я тоже хочу ... домой. В мокрую, холодную, слякотную Россию.

Какой детский скалодром? там все по-взрослому. Для всех. Только размеры беседок разные ))

ниче, дамы будут страховать друг друга
  • 0

#9816
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Как, Ирка, какое? за 8 лет из разваленной страны сделать страну, которую всеми силами пытаются задавить Штаты - это ж неспроста :D

Давай мыслить глобально. Хотели Чечню отрезать - получили единство. Хотели цены на нефть сбить, ведь у России экономика на нефтедолларах поднимается - получили повышение цен. Вот и у нас тоже - переводят все на госязык через год - а Россия получит кучу образованного молодого и работоспособного народу...

Какой еще стране в мире так везет? :)
  • 0

#9817
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джема, не надо из России делать идола, иначе круто обломаешься. В России, по местным меркам, живут угрюмые эгоисты. И разумности и продвинутости в России ну... эээ...гм..
  • 0

#9818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, я не делаю идола :D Я вижу у руля нравственных людей. Ты где еще таких найдешь? Ню?.. И это мне говорит об одном - 70 лет люди не зря мучались при социализме. Потому как лидер - это отражение тех, кто в стране живет. А раз лидер нравственный, не думает днем и ночью о том, как себе и потомкам жизнь обеспечить за счет госресурсов, то, значит, и бОльшая часть населения вполне здоровые душевно люди.

чего не скажешь о Западе...
  • 0

#9819
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
все, почапала спать...

Девы, решила свою попробовать днем не укладывать... Вот хочется мне 2 часа отдохнуть, а мож ребенку оно и не надо. Потому как если днем не спит - то хорошо спит ночью, и наоборот. Так что посмотрим... отлынивать от мамской работы не получится, лафа заканчивается. Эх! Как всегда - неожиданно и непредсказуемо...

Надоело по 3-4 раза за ночь просыпаться. думаю, ежели поэкспериментировать, а доча днем бодренькая, на сонную не смахивает, то бум спать беспробудно.
  • 0

#9820
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Джема, зачем мне, жителю (по прописке) Нижнего Тагила мыслить глобально??
Ты видишь ситуацию снаружи, я ее отражаю изнутри.
Короче, не попробуешь, не узнаешь. Приезжай в Россию на годик-другой, посмотри, оцени... Уфф. на что я человека толкаю??

Джема, не пугай меня насчет нравственных людей.

Не, Джем, давай лучше о детях. Оно как-то продуктивнее получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.