Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9721
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а я недавно в новостях видела сюжет. Какая-то английская группа записала свой первый диск. Думаю - эка невидаль. А потом показывают группу. У них солисту 91 год! А они рок во всю поют! Посмотрела я на них и порадовалась! Мне б их задор в их годы!
  • 0

#9722
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я посуду мыть и спать. :rolleyes:
  • 0

#9723
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда +1
- Подумать только, 3 дня знакомы и уже жених и невеста!
- Не 3!
- А сколько?
- Четыре!
  • 0

#9724
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда +1
- Подумать только, 3 дня знакомы и уже жених и невеста!
- Не 3!
- А сколько?
- Четыре!


Да, да, я тоже против..скороспелых браков! (с)

Все, хорош выпендриваться, я на бочок. :rolleyes:
  • 0

#9725
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем спокойной ночи и приятных снов! Желаю хорошо провести выходные!
  • 0

#9726
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну вы тут и пообщались :rolleyes:)
С добрым утром!
  • 0

#9727
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мамочки, ваши детки одевают на себя вашу одежду? Сын достал мою футболку полосатую, одел поверх пижамы и ходит в ней с мечом в руках по дому. Он рыцарь типа......
  • 0

#9728
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девченки, какие же вы все умницы, читаю вас и жить все больше хотся, я сейчас в москве в госпитале бурденко, во вторник будут оперировать, помолитесь за меня, любимые
  • 0

#9729
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Удачи Вам! Все будет хорошо! :rolleyes:
  • 0

#9730
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наталочка, дорогая!!! все будет очень хорошо!!! не волнуйтесь!!! и ничего не бойтесь!!! :rolleyes: скорейшего возвращения домой!!! и к нам!!! :kruto:
  • 0

#9731
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташа, солнце, что случилось?? :rolleyes:
Можешь в личку написать?
В любом случае удачи и не раскисай там, мы с тобой!
  • 0

#9732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа! Все хорошо. Это лишь временные неприятности, которые в скором времени благополучно разрешаться! Удачи!
  • 0

#9733
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тезка, мы тебя поддерживаем!!!! Отпишись как только сможешь!
  • 0

#9734
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Мамочки, ваши детки одевают на себя вашу одежду? Сын достал мою футболку полосатую, одел поверх пижамы и ходит в ней с мечом в руках по дому. Он рыцарь типа......

Хе-хе... Егор последнее время неравнодушен к моим капроновым носкам :rolleyes: - свои снимает, а мои натягивает. А еще джинсы - и мои, и мужа любит на себя натягивать :kruto:

Наталочка , скорейшего выздоровления и возвращения в Алмату!!! Главное, позитивный настрой - тогда обязательно все будет ок!
  • 0

#9735
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Наталочка, здоровья Вам и удачи! все у вас будет замечательно!
  • 0

#9736
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наталочка, держись!
  • 0

#9737
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девочки, родные, спасибо всем за добрую и сильную поддержку, приятно осознавать, что в такой момент ты не один, хотя здесь со мной муж и брат.хочу домой к детям.
  • 0

#9738
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, родные, спасибо всем за добрую и сильную поддержку, приятно осознавать, что в такой момент ты не один, хотя здесь со мной муж и брат.хочу домой к детям.

Наташа держитесь. Все будет хорошо.
Самые неприятные моменты - это на столе перед наркозом (психологически) и после - в реанимации во время пробуждения (физически) - остальное все фигня, мы же женщины, нам любое море по колено, особенно если детки ждут :-/
Быстренько поправляйтесь и назад в родной город к деткам!

Сообщение отредактировал Леока: 11.10.2008, 21:15:34

  • 0

#9739
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Natalochka, все будет хорошо, мы тут все за вас кулаки держим.

Вчера были на новоселье, и все было бы хорошо, но моя мечта, о вкусной и спойкойной еде, все больше становиться несбыточной. :-/
Зато я вчера еще раз оценила приемущества слинга. По дороге домой Софья в нем уснула и мы неторопливо прогулялись по ночному городу.
Утром проснулась вся в какой-то сыпи, муж смеётся, говорит, что от мартини бьянко. В обед выпила супростин, хоть зуд прошел. Теперь вот сижу и думаю, то ли мартини extra dry выпить, то ли еще раз супростин.
  • 0

#9740
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Natalochka, держитесь, все проходит - пройдет и это, и вы окажетесь рядом с детками и близкими!

Точно, в следующий раз давайте пойдем в боулинг вместо утки. Классно же.


Ух ты, Лер, какое классное предложение!!! я ЗА!!! мы ходим, правда оч редко, раз в месяца 3...

про смайлики: я их у Зверюги высмотрела, потом выложу ссылку - пользуйтесь ;)

Теперь вот сижу и думаю, то ли мартини extra dry выпить, то ли еще раз супростин.


мартини конечно, а утром завтра можно и супрастин :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.