Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9701
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я тож от каблуков совсем отвыкла.и дома засиделась.одно удовольствие теперь.интернет..нет еще кино раз в неделю стабильно.я без него не могу.и очень редко подруги.и то не дольго.не на пол ночи как раньше.. :rolleyes:
  • 0

#9702
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тоже как то о боулинге думала. Думаю, если вот пойти втроем, как нам играцо будет? И в голове нарисовалась картинка, как нас выгоняют из заведения, после того, как Егор пошел кегли вручную ронять
  • 0

#9703
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, самое главное, чтобы он не пошел херню, которая на кегли опускается, выворачивать! А все остальное - фигня!
  • 0

#9704
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вероника, там то, что он туда пойдет, уже преступление. По дорожкам ходить то нельзя вроде, их же там натирают чем то, чтобы шары катились как надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.10.2008, 23:59:00

  • 0

#9705
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я молчу, как некоторые пьяные взрослые катаются по этим дорожкам вместо шаров. Пусть попробуют нашим детям что-нибудь сказать!
  • 0

#9706
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Егорамама сегодня одним глзком видела вас на КТК,Егорка ну точно как я его себе представляла,ттт прикольный растёт пацан.
  • 0

#9707
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Всем спокойной ночи :kruto: Старшая меня выгоняет, я ей понимаешь ли спать мешаю :eek: Да мне и борщь доварить надо, а то при мелком днем фиг что сделаешь. У него жевалки всё лезут, 2 пары - вроде уже и над десной полностью торчат, а беспокоят его ужастно, прямо все пальцы в рот заталкивае или с озверением что-нибудб кусает :rolleyes: Ужасть в общем
  • 0

#9708
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы не видели, завтра надеюсь посмотреть, если опять не забудем:rolleyes:
  • 0

#9709
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Леока, а я в 19 замуж вышла :kruto: Молодость у мну была тож не такая интересная, как у Ласки :eek:

а мне мама и подруга подарили 2 пары сапог на каблуках... Емае... А мне как-то неудобно ходить в миниюбках и минишортах. Но подруги чет обрабатывают - заказала у Ласки по каталогам миниюбку и шорты. Правда, уже на след.лето, пока решила... Посмотрим, что муж скажет.

Подруги мя уже затерроризировали. Одна - аристократ (это я все с соционикой, мы с тобой, Ласка, к демократам относимся, плюс еще alatair, а вот Анька - та аристократ), дома с макияжем почти каждый день с 2мя погодками рассекает, плюс джинсы в песочницу за 5 тыщ в стоке берет.

В общем, не гардероб у меня, оказывается, а свалка. Ниче из вещей мне не идет, одеваюсь, как подросток, хотя формы (по сравнению с их) позволяют носить женские вещи, так что - преступление их скрывать... и ваще...

Ну не знаю... по мне, внешность - не самое важное, а вот муж красивый :rolleyes: но я не виновата - кого полюбила, за того и пошла :hi:

и куда мне сапоги? только к юбкам. а работаю я с детьми, там не до юбок, сами понимаете...
  • 0

#9710
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я самое интересное про свою молодость не рассказываю, не детская эта тема :rolleyes:
Как подумаю, не дай Бог моя Маша так будет дизелить, задушу собственными руками :kruto:
  • 0

#9711
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прикольно. :rolleyes: Ночь откровений в "посиделках", как ночью все активизируются, а?! :kruto:

Вероника, мы тож с мужем те еще кинолюбители, без цитат не можем, когда ведем непринужденный диалог, все на нас смотрят как на сумасшедших )))
  • 0

#9712
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Laska-вот ия так всегда думаю.а прт мужа так вообще подумать страшно,строгий он у нас будет когда доча повзрослевшей станет.правельный весь такой.иногда представлю-доча ботаник ужасть :rolleyes:
  • 0

#9713
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля! Дай я пожму твою руку! Жаль смайлика нет. Я больше по классике. В последнее время, правда, все больше мультики цитирую. Очень нравится ослик Иа - Скорее всего его кто-нибудь стащил!
  • 0

#9714
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Евангелина. Всего должны быть в меру. МНе б мои нынешние мозги, да в ту дурную 18-25 летнюю голову. Сколько б глупостей не наделала!
  • 0

#9715
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, именно поэтому мне так близок твой юмор))
за смайлами к Кристене, она их где-то берет. :rolleyes:
  • 0

#9716
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Laska, не будет. Ты ведь прекрасная мама, любишь свою дочу и умеешь ее хвалить. А детям что надо? Чтобы их любили и принимали, чтобы ценили и отмечали их успехи. Тогда им никому ничего не придется доказывать сумасбродным образом :rolleyes:

Доказывают тогда, когда мало признания и любви :kruto:
  • 0

#9717
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а мне кажется не будут наши дети такими как мы,сейчас у молодёжи совершенно другие ценности,они уже в школе мечтают о хорошем образовании,крутой машине,роскошной квартире.Я всегда еролаш вспоминаю,где внуки в бальном наряде моцарта слушают,пока старики на втором этаже под рок отрываются.
  • 0

#9718
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! ВСе спать. А то у меня муж сейчас с работы придет, а я на клавиатуре сплю. Еще тут из каталогов вылезти не могу. Все хочу себе что-нибудь лиловое купить. Но думаю, не будет ли эта вещь сливаться с моим лицом?
  • 0

#9719
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вчера вот в кино ходили на адмирала.до сих пор под впечатлением.плакала.как на титанике.в юности.там любовь такая была.вот ее бы процетировать :rolleyes:

еланна-тоесть мы будем в роли хитовых бабушек?да это сильно.тогда я согласна стареть
  • 0

#9720
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, главное, чтобы нос не был голубым.
-"Хватит пить, у тебя же нос синий!
-У вас голубой!" :rolleyes: (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.