Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну ты, Ласка, даешь... Такая поразительно-неожиданная! Скока у тебя интересностей-то! супер!
  • 0

#9682
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Щас его (Гришковца) в Большой Разнице показывали.

Ласка, супер )

Радуга, вот завтра опять к бабушке отправляем (на сей раз к свекрови), аж прям боюсь. :kruto: Они ему все позволяют :rolleyes:
  • 0

#9683
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я видела, ага :rolleyes:)
  • 0

#9684
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда. Тебе смешно, а я точно, как та Мымра. Хочется прическу сделать. ЧТоб так, живенько!

Ну если живенько, оно конечно лучше :rolleyes:
Понесло что-то..
  • 0

#9685
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Спасибо, похвалили, аж засмущалась. Мои близкие считают, что дурью маюсь :rolleyes:

Эх, я бы тоже с удовольствием куда-нить в свет вышла. Собственно завтра и собираюсь, но сдетЯми (в китайсикй ресторан пойдем).
А так хочется свободы иногда.
  • 0

#9686
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вероника, вот ты перед Турцией делала, очень живенько было! Опять так сделай :rolleyes:
  • 0

#9687
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта. Я не журик. Просто у нас тогда был "Клуб любителей свердловского рока" (о как!). А еще я в КВН играла и пела разные песни!
  • 0

#9688
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну Ласка ты просто кладезь неизведанного :rolleyes:

А мы завтра хоть не в свет, к друзьям на шашлыки, да в баньку, зато без детев.
  • 0

#9689
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, я такая! Был у меня один кивилер. Мы с ним Любовь и голуби чуть ли не каждый вечер смотрели. Разговаривать было одно удовольствие. Ты ему фразу - он тебе две. А то некоторым скажут, а они на тебя смотрят и не понимают!
  • 0

#9690
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Egoramama, я тоже на Гришковца хочу :rolleyes:
а что, думаете, проблемы будут с билетами?
  • 0

#9691
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
думаю, да, в прошлый приезд расхватали, как горячие пирожки :rolleyes:
  • 0

#9692
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А, мы сегодня так славненько вечерок провели.... сначала пиво с большущими раками, потом оказалось мало, и поехали в Суши-ресторан (какой-то новый на Абая-Чапаева) очень даже хорошо посидели, отвлеклись.
Сын звонит: мамочка, ну ты где... ну когда.... Сына, отвечаю, маму не трогать, мама отдыхает. :rolleyes:
  • 0

#9693
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Даниэлька. Я представила себе эту картину - Мама отдыхает! :rolleyes:
А вообще, иногда так хочется оторваться по полной программе! Чтобы не кантовали!
  • 0

#9694
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниэлька. Я представила себе эту картину - Мама отдыхает! :kruto:
А вообще, иногда так хочется оторваться по полной программе! Чтобы не кантовали!


Ой, да... Я нет-нет это делаю. Бросаю всех, и уезжаю куда-нибудь. Не часто, но метко.
Мама так на отдыхалась, что полдороги проехала без :rolleyes: включенных фар. Не. Я абсолютно как стеклышко, романтика с подругами увлекла....
  • 0

#9695
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Даниэлька. Я представила себе эту картину - Мама отдыхает! :rolleyes:
А вообще, иногда так хочется оторваться по полной программе! Чтобы не кантовали!

на прошлых выходных с мужем были в меге,поели суши,попили пива,поехали в боулинг,ещё попили пива.В 4 ночи звонит мама:Макс не спит её развликает(ему 9 месяцев,на данный период времени чисто грудной из-за прорезывания зубов).Быстро сорвались домой.На следующий день просто не знала что делать,не могла подняться с кровати,совсем ослабла.Раньше в 6 приходили,а в 8 шли на работу.Дети, маленькие терористы,спать не дают.Жду,не дождусь когд сын подрастёт и его без проблем можно было тоже оставить бабушкам на пару дней,оторваться,проспаться,а затем снова стать любимой мамой.
Девочки мне тоже тяжело в люди выходить,забилась дома в джинсы,тапочки,маечки.Все туфли,сапоги на шпильках в коробках стоят,я уже не верю что умела на них ходить.Купила 2 юбчёнки коротюхонькие,муж увидел и говорит: зачем тебе такие,че девочку из себя возомнила?это в мои 25,ещё пару лет назад носила,а сейчас отвык в бабушки меня списал.Засиделась я дома.
  • 0

#9696
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
О!!! :rolleyes: Боулинг! Вот, куда я хочу уже давно, а меня (моего хотения) никто не понимает.... так-с, нужно будет добивать.
  • 0

#9697
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да, Laska, круто молодость у Вас прошла, а я вот в 18 замуж выскочила, родила - и все развлечения практически мимо :hi: Ну да ладно, что было то было. Зато потом Юля была уже большенькая, а я еще моло-о-о-денкая и разведенная :rolleyes: Но мама мне разогнаться никогда не давала, говорит - родила вот и занимайся.

Точно, в следующий раз давайте пойдем в боулинг вместо утки. Классно же. У меня просто мужа не любит данный вид отдыха (он вообще кроме работы мало что любит :kruto: ), так что я и не помню когда была там последний раз. А, как раз когда его обыграла :) , после ентого он туда вообще не ногой. Пойдемте :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 10.10.2008, 23:41:45

  • 0

#9698
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я ЗА!
  • 0

#9699
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Боулинг. Только я с Машей. Она у нас уже играла. Ничего, что шаром маму чуть ноги не лишила
  • 0

#9700
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В Боулинг. Только я с Машей. Она у нас уже играла. Ничего, что шаром маму чуть ноги не лишила

:kruto: Я представила, если Тему взять так он вместе с шариком укатится - по весу то недалеко ушел, а шариками кидаться он очень любит. У нас развивалка шарики деревянные на веревочку нанизываются (диаметр см 5-6) так он ими метко пуляется вместо нанизывания :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.