Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9661
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Света, колись куда собралась :)
  • 0

#9662
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, здОрово! :-)
а я завтра иду гулять, сегодня кофтенку купила, сижу довольная :)
  • 0

#9663
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

А я сегодня первый раз после рождения дочи иду в клуб. Наконец-то выберусь хоть в люди. Правда гардероб нужно обновлять в срочном порядке! :)


Всетки решилась! Ну и молодец, правильно ...
Я уже тоже наловчилась (оставляю маме сына, приезжаем с ночевой) чтоб куда-то выйти как белые люди иной раз, отдохнуть, прийти чтоб спать уложить :-) Благо, он у меня в 11ть ложится.
Хорошо вам погулять!

Нам тоже 11 месяцев (будет через 3 дня). Машины тоже обожаем, а если кто за руль посадит, так без слез из машины не вытащишь. Целует тоже по настроению, но уж если целует, то ... А еще очень любит пальчиком тыкать в глаз, нос, но только не свой, родительский. Еще я его научина, как папе нужно глазки открывать, когда он спит, так папа у нас теперь на один глаз поцарапанный.
А вчера у нас ЧП приключилось: ребенок упал с детского стульчика, свозили на Чапаева, сказали, что просто ушиб мягких тканей, сотрясения, слава Богу, нет, рентген тоже показал, что все хорошо. я как поняла, сейчас у него период начался, когда нужен повышенный контроль. ;)

Здорово, ещё ровесники наши!
Ничего себе вы упали. :-) Я тоже боюсь Илюху одного в сульчике оставлять. Высокий ...
Мы тоже падали, когда только садиться стал. :D
Посадила в шезлонг(креслице это стояло на возвышенности, около полуметра), и отвернулась, чтоб крышку с кастрюли снять, чтоб не выкипело ...
Тут грохот, и плач ... прошло доли секунды... ;)
В общем я позвонила с испугу в скорую, нас тоже увезли в детскую. Рентген, невропатолог ... все по плану...
Слава Богу обошлось!
Будем аккуратней! :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 10.10.2008, 14:49:08

  • 0

#9664
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и у нас с Софьей сегодня выход в люди. Пойдем к друзьям на новоселье.
Правда Софья кажется опять решила сегодня днем не спать.
По поводу стульчика. Я наш стул установила стационарно. между столом и холодильником, так что он у нас ни вперед ни назад перевернуться не может, если только на бок. Софья в нем стала вставать только в последнее время. И потом он у нас без колесиков.
  • 0

#9665
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
чет у меня депресняк, тож хоч в салон красоты
  • 0

#9666
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
какая погода, девочки, даже жуки древесные проснулись - полный офис их Изображение

Ijna, ты мою ссылку получила?
  • 0

#9667
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Наша частенько, когда очень уж быстро несется, роняет за собой свой стульчик. Но он у нас очень-очень легкий, так что больше пугает меня и кота, ну и сама ныть начинает - непорядок))
  • 0

#9668
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
дааа, в такую погоду самое обидное сидеть на работе. Ососбенно когда понимаешь, что это последние теплые деньки...
А ко мне в кабинет стрекозы залетели, целых три штуки. теперь летают и трещат
  • 0

#9669
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кристена, я конечно извиняюсь, что сразу по ДР не отчиталась. Просто у меня в последний месяц дом превратился в лазарет. На самом деле очень благодарна за артистов. И, еще (неудобно конечно), но я не умею вставлять фотки, а тем более их уменьшать. :rolleyes:
  • 0

#9670
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я конечно извиняюсь, что сразу по ДР не отчиталась. Просто у меня в последний месяц дом превратился в лазарет. На самом деле очень благодарна за артистов. И, еще (неудобно конечно), но я не умею вставлять фотки, а тем более их уменьшать. :rolleyes:


завсегда рада помочь Изображение
фотки можешь тут уменьшать и копировать нужную тебе ссылку в сообщение http://www.radikal.ru/
  • 0

#9671
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, колись куда собралась :kruto:


В Жесть!!! На Чайф :rolleyes:
  • 0

#9672
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
svetiksemicvetik, заааавидую белой завистью!!!! Тоже хочу!!! :rolleyes: Обожаю Чайф :kruto:

Мы сегодня так классно погуляли с Егоркой в Фемели. Погода была - просто супер! И как там сейчас красиво - обожаю просто такую осень. А еще кажется видела Аксиому с сынулей. Хотя может и ошибаюсь. :eek:
  • 0

#9673
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ааааааа, Светик, не трави душу!! Тоже хочу на Чайф!! :rolleyes:
Потом хоть отпишись, что было...
В следующий раз о таких мероприятиях заранее предупреждай :kruto:
  • 0

#9674
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! А что сейчас в клубы надевают. А то я, как та мымра из СЛужебного романа - только блейзеры и знаю!
  • 0

#9675
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки! А что сейчас в клубы надевают. А то я, как та мымра из СЛужебного романа - только блейзеры и знаю!


Вероника, клубный пиджак! Он еще для дома культуры пойдет! :rolleyes:
  • 0

#9676
Salta2703

Salta2703

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки! А что сейчас в клубы надевают. А то я, как та мымра из СЛужебного романа - только блейзеры и знаю!


Вероника, клубный пиджак! Он еще для дома культуры пойдет! :kruto:


ЗАЧЕТ!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#9677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Свои вещи или ребенка (если чего-то надо сделать) сразу несу в ремонтные мастерские по подгонке одежды. В них рядом с домом и рядом с работой меня уже хорошо знают. Муж уже давно привык, только иногда подшучивает - какая жена ему досталась!

а мне муж свои вещи не доверят гладить и подшивать. Ну там, пуговицу пришить или еще чего мелкого - доверит. А вот брюки ушить - в мастерскую тащит :rolleyes:

N_Lila, ты просто молодец! Тоже всегда восхищаюсь людскими талантами и умениями, особенно, потому как сама никакими не обладаю

Лен, а я вот восхищаюсь людьми, которые умеют в офисе работать. Мне это раньше нравилось, а сейчас четкий график - это головная боль. Так что обязательные люди для меня пример (хоть и нереальный).

Светик, о как здорово! Чайфы - это весчь! :kruto:

Радуга, так доче только год недавно исполнился...как можно любви требовать в столь нежном возрасте? вот и я...привыкаю...почти

я тож все пыталась привыкнуть... потом умные люди подсказали, ну дай ты сама этой любви и признания. Вот точно. Думаю, ну что, свекровь ведь тоже человек, экстраверт, этик - как и большинство из нас, пишущих на ЦТ, а какая трудяжка! Вот реально, у меня ни сил, , ни времени на трудовые подвиги, как они с моей мамой совершают, нет. И хвалю обеих и восхищаюсь искренне. Просто во мне много советских тараканов, что, мол, хвалить - поменьше, критиковать - побольше. Пытаюсь выкидывать их из головы.

Это бывает не так уж часто :eek: Но прогресс налицо.

Моя никак не может выработать единую тактику поведения с дитем, после двух дней у бабы ребенок не управляем.

Оль, знаешь, когда ко мне приходят подругины дети и начинают че-то вытворять то, что я не разрешаю, я им говорю: "У вас дома правила устанавливают мама и папа, правда? А у нас дома - дядя Толик и я. Так вот, у нас запрещено... (ну, к примеру, надкусывать все подряд, а надо сначала съесть один пирожок, а потом - другой" Иногда приходится выдворять из-за стола, если ребенок вопит без повода. Благо, мои подруги мя понимают и поддерживают. Или моя тоже иногда заявляет: а у бабушки можно... Ну, так то у бабушки. А дома - по-другому.

, а моя не может с ней справиться, даже если я в соседней комнате...говорит, вот вырастешь, тогда я буду с тобой ходить в цирк, в театр...а пока: мое дело - сторона!


Ирисочка, а мож потихоньку так? Мама, можно я на полчасика в магазин?.. Мама, мне бы парикмахерскую...

N_Lila, вот ты рукодельница!

Сообщение отредактировал Радуга:): 10.10.2008, 22:04:28

  • 0

#9678
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. Тебе смешно, а я точно, как та Мымра. Хочется прическу сделать. ЧТоб так, живенько!
А Чайф - это любовь моей молодости (эх, молодость-молодость). Помню, сидели мы с ними в гостинице Казахстан, типа интервью брали (в хорошем смысле слова). Бегунов предложил чай и весь его и выпил. А Шахрин рассказывал про то, как они в Чехословакии гастролировали и т.д. Остался у меня с той встречи их плакат с афтографами!
  • 0

#9679
Salta2703

Salta2703

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ванда. Тебе смешно, а я точно, как та Мымра. Хочется прическу сделать. ЧТоб так, живенько!
А Чайф - это любовь моей молодости (эх, молодость-молодость). Помню, сидели мы с ними в гостинице Казахстан, типа интервью брали (в хорошем смысле слова). Бегунов предложил чай и весь его и выпил. А Шахрин рассказывал про то, как они в Чехословакии гастролировали и т.д. Остался у меня с той встречи их плакат с афтографами!



АФИГЕТЬ!!! так ты журик в прошлом!!!!!!!!! то-то я смотрю, мы прям друг друга так поняли!!!!!!!
  • 0

#9680
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Чайф круто, конечно, но я мечтаю попасть на Гришковца. И вот если мечта сбудется, опять в раздумьи, пойти на спектакль его или концерт? :rolleyes:))

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.10.2008, 22:27:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.