Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9641
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Н Лила, ну ничего себе!!
Красотища! А какого размера?
  • 0

#9642
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
N_Lila, как красиво!!! повесили куда-нибудь? :D
  • 0

#9643
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
N_Lila результат бессоных ночей впечатляет. Красиво. Наверное такое занятие успокаивает.
Что моя мадам сегодня учудила. :D Сейчас зашла к ней в комнату, готовить ее ко сну, смотрю на диване платок, я смело его поднимаю, беря в кулак, а там.... какашки!!!! Когда она успела это сделать, да еще платком прикрыть?
  • 0

#9644
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Н Лила, ну ничего себе!!
Красотища! А какого размера?


Чуть больше 30 см в основании. Люблю сирень.

повесили куда-нибудь?



Не-а, пока валяется как и другие. До багетной мастерской никак не доберусь.
С вышиванием завязываю, теперь буду носки вязать :D

Сообщение отредактировал N_Lila: 09.10.2008, 23:23:06

  • 0

#9645
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Моя доча мне вчера сказала: мама зачем убираться, я же все равно опять насорю.
  • 0

#9646
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ijna, у вас каждый день сюрпризы :D Жить не скучно :)
Очень аккуратная девочка ;)

Моя дочь, будучи примерно возраста Софьи, однажды во время дневного сна покакала в уголке манежа, вытерла попу хвостом игрухи с которой спала и терпеливо ждала моего появления :-)
  • 0

#9647
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Моя доча мне вчера сказала: мама зачем убираться, я же все равно опять насорю.

:D логично
нам завтра 4 месяца,время летит :-)
  • 0

#9648
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ванда, хоть и с опозданием, но хочу сказать, что Ума Турман вместе с Подольской одыхают :-) С мужем твист станцевала уже? ;)
N_Lila - супер, я такое только у бабушки своей давно видела, не думала даже что и сейчас такую красоту делают :)

У меня мама хоть и со своими тараканами, но все ж такого не выдает ;) Свекровь тоже вроде ничего. По крайней мере посидеть никто не отказывается, последние дни так вообще практически каждый вечер свекры вниз его забирают часа на два, ну или как сегодня - я на барахолку съездила, а Тема со свекровью :D
  • 0

#9649
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Моя дочь, будучи примерно возраста Софьи, однажды во время дневного сна покакала в уголке манежа, вытерла попу хвостом игрухи с которой спала и терпеливо ждала моего появления ;)

катаюсь :)

N_Lila, какие достижения у сыночка (Арсения? правильно? ;) )
Ровесники ведь :)
Мы ходим по стеночке, или просто держась за мебель. Иногда забывает, что без подстраховки ходить ещё не умеет, стоит держась за тумбу, например, заиграется... и пошел.... судорожно вспоминает, что не ходим, хватаясь за что-то - падает ... ))Стараюсь подхватывать, но бывает не услежу, так горько плачет, маленький ;)
Забавные они.
Еще мы играем машинками как взрослые, издаем звук, как буд-то она завелась и поехала, катает по полу, иногда колесами вверх, на крыше... но это не мешает)), эффект автострады присутствует ;)
Откуда научился?Подозреваю, увидел как детки старшие на улице играют.
Тоже играем в ладушки, сороку-ворону, показываем глазки у игрушек, прячемся за шторку, на мамино "куку" высовываем мордаху, я говорю "где наш Илюша" опять прячемся... вроде ни кто не учил, откуда умеет- понять не могу. Мож я упустила ...
Ещё поет он у меня :-) , Повороти курит, нервно , просто ... ))
Как затянет... ооооо--а-а-а-а-а...так старается, на одном дыхании тянет. Кино, просто ))
Или играет, просишь, "сыночка, спой песенку"... начинает петь.
Расскажи, что вы делаете?
Мож Koten'ka к нам присоединиться :p . Им тоже 11 будет.
Или другие наши ровесники :D
  • 0

#9650
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
~Toxik~, у нас примерно то же самое, только машинки не катает, возит по дому ходунки и свой стульчик, причем даже когда тот на тормозах. Бабушка сокрушается, что надорвется :D
Ходит много, но с опорой, чуть что трусит - сразу на попу садится и отползает.
Хит недели у нас мячик. Катает, кидает, а потом ползком догоняет, или друг другу перекидываем.
Говорит дай-дай и мам, остальное пока неразборчиво :-)
Песни мы тоже поем (но на просьбы еще не реагирует, только по собственному желанию) так что можем объединяться с вами в дуэт.
И мы целуемся, разевает ротик и слюнявит лицо. Целует только меня :)
Кажется вот только родились наши мальчишки, а уже вон сколько умеют ;)
  • 0

#9651
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Мы говорим "ма-ма", "ба-ба", "па-па" или "тя-тя(или "дя-дя", что-то между)" (почему-то :) ), "да", когда говорю ему "не нада" (когда лезет куда-нить), он в ответ повторяет за мной, но получается "НаДа" у него ;)
Дуэт с удовольствием с вами составим :D , если споются :-) , а не застесняются (при встрече)
А мяч мы любим пинать, но мам должна за руки держать, а он разгоняется - и футболирует )))
Тоже целует по настроению, хотя сам не любитель целоваться(когда я пристаю к нему с нежностями), отворачивается, но в порыве нежности тюкается со смехом и сюсюканьями в меня с такой силой головешкой своей(потереться, понежиться), что звездочки у меня летают ... в скулу попал как-то, думала выбил челюсть ))
  • 0

#9652
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
N_Lila - вот это красота!
А мы тут с Маней тусуемся. Она что-то приболела и кашляет. Я не могу спать, потому что все-время слышу ее кашель. А Маню кашель разбудил. Вот теперь и общаемся!
  • 0

#9653
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Эх! Столько интересного пропустила - наверное минут 40 читала сидела, так давно не заглядывала. Присоединюсь к общему хору комплиментов в адрес Ванды - мне тоже очень понравилось! Тебе очень идет!!!

Также в восторге от творения N_Lila! Особенно всегда меня в других людях восхищает то, к чему у самой ни терпения, ни таланта нет. Насчет чего-то пришить, связать, неговоря уже о том, чтобы вышить - у меня руки даже не знаю как мягко сказать, откуда растут. :D Мой максимум - пришить пуговицу.
Свои вещи или ребенка (если чего-то надо сделать) сразу несу в ремонтные мастерские по подгонке одежды. В них рядом с домом и рядом с работой меня уже хорошо знают. Муж уже давно привык, только иногда подшучивает - какая жена ему досталась!

Также обсуждали темку по заказу по каталогам, и сюда вставлю свои пять копеек. Мне на эту осень совсем было лень по магазинам шастать, да и времени с работой почти нет. А вот каталоги и интернет-сайты по заказу одежды в этом плане меня очень выручают: и для себя, и для ребенка. Муж у меня сам одевается, я ему только трусы-майки-носки беру.
А так на осень я для ребенка кое-что взяла здесь (в особенности для гуляний на улице: куртку со штанами, всякие брючки-кофточки-колготки, чтобы не жалко было вымазюкивать и стирать постоянно), а вещи для цивильных прогулок, да и еще и сапоги резиновые (уж больно мне они понравились!) также заказала через Даниелку. Всё-таки когда смотришь детские каталоги, просто невозможно удержаться, чтобы что-нибудь не заказать!
Что касается для себя любимой, то могу сказать однозначно: по каталогам можно взять отличные вещи на повседневку, а можно поискать и здесь (но в вопросе качества вряд ли найдешь здесь такую одежду по приличной цене). Но когда заходит речь об офисной одежде, то здесь костюмам, которые пришли ко мне по каталогам, нет равных. Я заказываю себе одежду для офиса уже года четыре - и как-то ревизия гардероба показала, что 70-75% - это именно одежда с каталогов.
  • 0

#9654
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
N-LILA у вас такой потрясный дар,во время беременности я тоже вязать начала,но только для детей,себе терпения не хватает.
Леока мои тоже с детьми сидеть не отказываются,мама моя даже с Анюткой в отпуск ездила на неделю и в гости с собой берёт.Если мы с мужем вечерком решим погулять,то и тогда мамочка выручает,у нас совместное воспитание не получается.Мама говорит,что Аня без меня совершенно другой ребёнок,а когда мы обе рядом- такие корки мочит.
  • 0

#9655
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
N_Lila, присоединяюсь ко всем, красота неописуемая! Как у тебя времени хватает с двумя детьми? :)
  • 0

#9656
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
N_Lila, ты просто молодец! Изображение Тоже всегда восхищаюсь людскими талантами и умениями, особенно, потому как сама никакими не обладаю Изображение.

Ijna, Софья как всегда, впереди планеты всей по изощренности своих детских шалостей Изображение Спокойствия тебе, олимпийского! Изображение

По поводу мам-бабушек, про свою ничего не могу сказать - поучает редко, свекровь чаще, но тоже не напрягает, понимает что со своим уставом да в чужой монастырь...Изображение

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.10.2008, 12:00:27

  • 0

#9657
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мы говорим "ма-ма", "ба-ба", "па-па" или "тя-тя(или "дя-дя", что-то между)" (почему-то ;) ), "да", когда говорю ему "не нада" (когда лезет куда-нить), он в ответ повторяет за мной, но получается "НаДа" у него :D
Дуэт с удовольствием с вами составим :) , если споются :-) , а не застесняются (при встрече)
А мяч мы любим пинать, но мам должна за руки держать, а он разгоняется - и футболирует )))
Тоже целует по настроению, хотя сам не любитель целоваться(когда я пристаю к нему с нежностями), отворачивается, но в порыве нежности тюкается со смехом и сюсюканьями в меня с такой силой головешкой своей(потереться, понежиться), что звездочки у меня летают ... в скулу попал как-то, думала выбил челюсть ))

Нам тоже 11 месяцев (будет через 3 дня). Машины тоже обожаем, а если кто за руль посадит, так без слез из машины не вытащишь. Целует тоже по настроению, но уж если целует, то ... А еще очень любит пальчиком тыкать в глаз, нос, но только не свой, родительский. Еще я его научина, как папе нужно глазки открывать, когда он спит, так папа у нас теперь на один глаз поцарапанный.
А вчера у нас ЧП приключилось: ребенок упал с детского стульчика, свозили на Чапаева, сказали, что просто ушиб мягких тканей, сотрясения, слава Богу, нет, рентген тоже показал, что все хорошо. я как поняла, сейчас у него период начался, когда нужен повышенный контроль. ;)
  • 0

#9658
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ох и давненько же я не была в посиделках. Доча у меня спать стала как попало, то один раз в день, то два, вот и приходится подстраиваться к ее режиму.
Оля, тебе очень идет новая прическа. :-)
Наташа, ты прям рукодельница, это с двумя детьми успевать такое. Мое почтение. ;)
А я сегодня первый раз после рождения дочи иду в клуб. Наконец-то выберусь хоть в люди. Правда гардероб нужно обновлять в срочном порядке! :)
  • 0

#9659
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я сегодня первый раз после рождения дочи иду в клуб. Наконец-то выберусь хоть в люди.


ого, какие изменения! мои поздравления, не успеешь оглянуться, вместе с дочей будете рассекать :)
  • 0

#9660
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А я сегодня первый раз после рождения дочи иду в клуб. Наконец-то выберусь хоть в люди. Правда гардероб нужно обновлять в срочном порядке! :-)

Светик! вот везет же!!! ;) я тоже очень хочу ;) ....расскажи потом, как погуляла!!!)))
а по поводу гардероба- тоже прям в точку!!! нас на свадьбу пригласили, а одеть что-то даже нечего(((, чес гря, даже не помню, где все мои туфельки??? я их так давно не вытаскивала, не говоря уже об одевать!!!
да и привыкла я....у меня щас кроссовки, да кроссовки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.