Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9601
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тала, с поползновением вас !!!! Теперь все шкафы скоро надо закрывать.
Ванда, с новой прической! Ну выложи фото !!!! Любопытство уже всех нас съедает. Муж всегда на меня смотрит подозраительно, если я вдруг подстриглась или перекрасилась )))
Против ножки Леоки 35-го размера моя золушкина 40-41 ну отдыхает......
Ласка, тебе нужно сбрызнуть подошку эфирным маслом или спреем с маслом успокаивающим. Я сегодня попробовала первый раз орифлеймовское. Спали все трое хорошо (папа отдельно спит), правда почему-то снов не было...
  • 0

#9602
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Радуга, Н-лила, Леока - спасибо за поздравления!
у нас вот с утра любимое развлечение - ложу на одеяло на полу сыну, он ползет назад на пол, потом по полу ламинатному быстро получается, пузо скользит, такой довольный, улыбка до ушей
:)
вот как я в смех говорили нашему папе - приедешь с коммандировки, а мы уже ползать будем, так и получается..
наш папа в воскресение улетел на 3 недели.
  • 0

#9603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташ, ну до шкафоф еще рановато! думаю еще пару месяцев можно не трогать их)))
  • 0

#9604
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
тоже вспомнилось, как мы начинали ползать, тоже стелили одеало на пол, эхх... как быстро идет время
  • 0

#9605
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я вот уже с месяц думаю над вопросом о наращивании ногтей, только не таких страшных и длинных, как большинство ходит, а аккуратных.


у меня такие ногти, гелевые, маленькие, оч на натуральные похожи Изображение (хвастунишка...)

Ванда, уже все заинтригованы, покажитесь! Изображение самое главное, что мужу понравилось...про волосы, однозначно, еще не встречала довольных своим цветом и структурой :-)

Irisochka, наша до двух спала без подушки и сейчас у нее не подушка - одно название, по толщине - скорее простынь Изображение

Talamaska, мои поздравления, еще один шажочек в сторону взросления и повод для усиления маминого бдения! Изображение

Ласка, а не подскажете адреса каталогов? :)

можно и мне ответить? я у Даниелки заказываю (у нее темка в Продам, там адреса есть)...

Сообщение отредактировал Кристёна: 09.10.2008, 10:11:59

  • 0

#9606
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Для всех любопытствующих http://s55.radikal.r...2c82c9fc7bf.jpg

О ползании. Я вспоминаю, как Илья начинал ползать, мы все угорали над ним. Такой колобок, пытается ползать, как гусеница.

Сейчас прикол был :) Заходит в ванну, там кошка ест. Она его боится, поэтому сразу выбежала, спряталась в шкаф. Я ему говорю: ты зачем Лизу прогнал? она же кушала. Он выходит и кричит: Изяяяя, ты де?? :-)
  • 0

#9607
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кристена, угу.. бдим теперь :)
хорошая аватарка!!
  • 0

#9608
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Наташ, ну до шкафоф еще рановато! думаю еще пару месяцев можно не трогать их)))


Таламаска, поздравляю с очередной стадией Мишаниного развития :-) и не стоит думать, что пара месяцев - детки сейчас очень шустрые, не успеешь оглянуться уже в шкафы полезет :)
  • 0

#9609
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Для всех любопытствующих http://s55.radikal.r...2c82c9fc7bf.jpg


роковАя женщина Изображение
  • 0

#9610
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, спасибо :)
  • 0

#9611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ванда, очень красивая фотография! :)

Настаска, спасибочки! будем бдить :-)
  • 0

#9612
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала! ну, вот и Мишанька пополз уже...... завтра , глядишь, уже на ножки встанет и побежит :) . С новыми достижениями вас!!!
Ванда! очень хорошенькая!!! красотка!!! :-)
  • 0

#9613
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Балапан, спасибочки!
  • 0

#9614
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, посмотрела фото и на ум сразу пришло Криминальное чтиво.
  • 0

#9615
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девчонки. Ийна, насчет криминального чтива даж не знаю, что ответить, Тарантино конечно, уважаю очень, ну и Турман заодно )) А правда, что-то есть :)
  • 0

#9616
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Galadriel, Ijna, Кристёна - спасибо!

я вот тоже подумываю насчет ногтей, единственное, что смущает, как доставать у дочи изо рта всякую ерунду :super:
Кристёна, а правда, что гелевые более хрупкие, чем акриловые? у меня до беременности были акриловые, так я их бесконечно ломала, может, правда потому, что длинные были :-)

Ванда, оч. стильно и романтично! :)
  • 0

#9617
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вот тоже подумываю насчет ногтей, единственное, что смущает, как доставать у дочи изо рта всякую ерунду :-)
Кристёна, а правда, что гелевые более хрупкие, чем акриловые? у меня до беременности были акриловые, так я их бесконечно ломала, может, правда потому, что длинные были :)


про гелевые слышала такое, но я длинные не ношу, у меня длина от края пальца 1,5 см максимум 2 перед коррекцией...гелевые смотрятся как настоящие, сколько акрил не видела - не нра, может, просто работы хорошего мастера не встречала...
а гелевые совсем не острые, ребенка не поранишь, я бы и с малышом их оставила, просто будет жаль времени на коррекцию Изображение
  • 0

#9618
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кристёна, спасибо! :-)
надо начинать приводить себя в порядок :)
  • 0

#9619
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у нас Катя дооолго сдавала назад. По дивану передвигалась, в угол заползет, попой упрется, а вперед не догадывается как надо ползти. Стоит, раскачивается взад-вперед на четвереньках и ругается))

Ванда, у нас та же история с котом - он только обедать пристроится, тут же Катя рядом садится - "Тищщь, ам, ам!" :) Естественно что "тищщь" никакого "ам" не делает и спешит побыстрее убраться куда-нибудь. Потом по ночам хруст слышен - я захожу - он прям на глазах в "лице" меняется - аа, это мама, ну ладно, буду есть дальше))
  • 0

#9620
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Потом по ночам хруст слышен - я захожу - он прям на глазах в "лице" меняется - аа, это мама, ну ладно, буду есть дальше))



вот кошакА-то запугали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.