Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9581
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я по каталогам все больше Мане беру. Потому как у меня размеры нестандартные. А вот на Маню, да ее со скидкой - это ж просто красота. В прошлом году купила ей миленькое пальтишко на осень всего за 10 евро. А в наших магазинах покупать вещи - меня жаба душит. Да еще все потом как инкубаторские в одинаковых вещах ходят. Так что - каталоги форева!

Ласка, а не подскажете адреса каталогов? :lol:
  • 0

#9582
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да еще все потом как инкубаторские в одинаковых вещах ходят.


да, это всех нас родителей ждет, одежду ребенку негде купить Изображение
  • 0

#9583
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девы, а я сегодня подстриглась, покрасилась и выпрямила волосы! :р Меня не узнать :spy: Жалко, что после помывки прямоты не будет :lol:
  • 0

#9584
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
АХ - сына теперь медленно ползает назад!!!! прямо так попой к верху, бах и назад уполз.. офигеть!!! жалко что я это узнала до...

ОХ - сына упал с кровати вот так спал, потом полз полз назад и упал на ковер.. заплакал.. я даже не слышала как он упал.. я его взяла, успокоила.. сына потом заулыбался.. ой я очень верю что все нормально, не ушибся и нет никаких последствий! все думала как он так умудрился то.. и увидела как он на коврике ползет назад..

вот такой ах и ох в один вечер..
  • 0

#9585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга - а ты не мойся и спи стоя :lol:
  • 0

#9586
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, поздравляю с изменением имиджа :lol:

ну ты, Ванда, даешь... куча народу завидует кудрявым или девушкам с волнистыми волосами, а?

Девочки, вот скажите, пожалуйста вы днем деток укладываете спатьв пижаме? Ночье-то понятно - в пижаме, а вот днем, когда они несколько раз спят? Я кладу в том, в чем ходим, все равно несколько раз в день переодеваемся (то срыгнем, то плюнем и т.д.), а наша бабушка говорит, что нужно обязатльно пижаму на сон одевать. Вот сижу и думаю, надо - не надо. Нам 8 месяцев.

не знаю, у меня деть днем либо в майке с трусами, либо голый (когда тепло). А ночью - когда в пижаме, когда - голышом, по температуре внутри и за окном (окно приоткрыто). Мне кажется, на дневной сон пижамой рано заморачиваться.

я себе по причине малого размера тоже редко что заказываю...

а я заказываю детские вещи из майтойза иногда. Классное качество и мой размер :spy:

года четыре назад заказала себе купальник небесно голубого цвета, прислали с американским флагом, подумала, пока буду отправлять назад, пока поменяют, лето кончится в итоге надела всего раз, больше не заказываю

мне каж-ся, купальники самое то заказывать в конце лета. Во-первых, скидка, во-вторых, время есть на возврат :D

девы... че я сюда пришла-то... с мыслёй... В общем, на этих выходных будет тренинг по соционике, и будет он проходить 2 дня, суб-воскр, в р-не кинотеатра Байконур. Стоит вроде 4000 за тренинг. Кому хоца - прошу в личку, дам контактные телефоны админа.
  • 0

#9587
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
тала поздравляю!! жалко конечно что упал, но ты не преживай, ты не первая просто пол теперь ваш лучший друг.
  • 0

#9588
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девы, а я сегодня подстриглась, покрасилась и выпрямила волосы! :р Меня не узнать :spy: Жалко, что после помывки прямоты не будет :lol:

Ванда, фото в студию. :D

Радуга, у меня старшая постоянно страдает от кудрявых волос и хочет их выпрямить.

Talamaska теперь забот у вас прибавится ?)
  • 0

#9589
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ир-троя спасибо!
Ийна, да... теперь барикады буду строить!
  • 0

#9590
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, ну... просто она никогда не ходила на химию... И не знает, что такое бигуди, завивка и проч. Я по маме знаю, сама с волнистыми волосами, так что очень ценю шо имею :lol:

Тала, ого! Поздравляю с самостоятельным покорением третьего измерения :spy:
  • 0

#9591
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчи, да меня не напрягает моя "волнистость", в принципе, я сама волос вытягиваю и сильно не кудрявится. просто захотелось, чтоб прическа хоть денек была как у подольской, уж очень она мне нравится (ее прическа))) :lol:

Ийна, я бы с удовольствием фото, но тут много народу шастает, и знакомого и незнакомого ))

Вероник, ага)) Устала как собака седня, где упаду, там и засну...:spy:

Да, еще в школу ходили сегодня, оказывается в группе была alatair, но об этом я узнала уже позже )

Сообщение отредактировал Ванда: 08.10.2008, 22:44:12

  • 0

#9592
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Talamaska, поздравляю с окончанием относительно спокойной мамской жизни, теперь бдительность и еще раз бдительность :spy:
У меня оба ребенка по одному разу летали: дочь из манежа, сын с кровати, и наверное так у многих, пока ребенок не свалится мы и не предполагаем, что он на это уже способен.

Ванда, поздравяю со сменой имиджа!

Я сегодня тоже устала как собака, с утра с сыном ездили к доктору, почти 3 часа на все про все потратили, домой приехала, руки буквально отваливались, после обеда девченок (дочку с одноклассницами) на плаванье возила и сын естессно со мной. В общем тот еще денек :lol:
  • 0

#9593
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Talamaska, поздравляю с началом нового этапа. Мы пару раз с дивана навернулись в такой период. Да и сегодня, например, он словил кучу шишок, то об полки, то об дверь ну и т.д. - синячный день у нас однако :lol:

Ванда, что-то смотрю у нас по осени смена имеджей пошла :-) , обычно весной, а тут - кто в рыжий, кто из рыжего, а кто и выпрямляться :cool:

Насчет пижамы днем, думаю заморачиваться не стоит, т.к. это лишнее переодевание, а дети как известно этого не любят - зачем нервироват и себя и чадо :D Мы только штанишки снимаем и остаемся в кофточке и носочках.

Насчет покупок, мне на себя денег никогда не жалко было. В основном на вещи, к украшениям и косметике я отношусь спокойно. Теперь конечно хит сезона Темина одежда - вот на ней у меня точно сдвиг :D А на старшую сейчас почему то меньше беру. Хотя почему, наверное, знаю - Тему можно одеть как я хочу, а Юля одевается как ей взбрендится - на мой взгляд крайне странно :D Да и потом она с вещами очень неаккуратна - не в меня :) К тому же она мое успешно таскает :spy: , счастье просто что размер обуви у нас разный - у мну 35, а у неё 39, да еще она каблуки не очень жалует, я же наоборот.

Сообщение отредактировал Леока: 08.10.2008, 23:49:31

  • 0

#9594
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Н_Лила! Зато самое главное - банальный диагноз от врача! Это ж какой плюс - мамино сердце устаканилось :lol:

ооо... 35 - это прям дюймовочкин!

а у нас с мамой раньше был один размер одежды :spy: да и щас я некоторые ее вещи надеваю, но редко. Сама не люблю, когда мои вещи таскают, и чужие стараюсь не трогать :D
  • 0

#9595
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну, Ванда, прям заинтриговала своей прической. Хотя почему-то уверена, что кардинально ты не изменилась :lol:

Сообщение отредактировал Оэлун: 09.10.2008, 00:29:37

  • 0

#9596
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, посоветуйте! Должен ли ребенок после года спать на подушке? Если да, то на какой?
Были у ортопеда, блин, забыла спросить...
моя так и спит без ничего...я задумалась, правильно ли? :lol:
  • 0

#9597
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я думаю что как можно дольше спать полезно без подушки, у меня старшая лет до трех так спала... Хотя я сама на боку спать без подушки не могу...

Насчет пижамы - а мы вообще не знаем что это такое ни днем, ни ночью, спим в чем и ходим - в майке и в трусах... Вот похолодает, тогда наверно...

Про волосы тот еще прикол - кудрявые выпрямляют, прямоволосые закручивают :-)

А моя детка че то говорить потихоньку начинает, оказывается надо только прислушаться - среди лепета можно разобрать: пьявда? (правда?) ба (банан) игу (игрушки) упа (упала) Айна (сестру Алину зовет) Та (кукла Таня) ди (уйди с дороги) мач (мячик)

непереведенным осталось целый день седня повторяемое "де гой" :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 09.10.2008, 01:55:13

  • 0

#9598
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Начала извлекать пользу от своих бессонных врачей. Наконец-то рассортировала почти все фотографии, в хаотичной порядке лежащих у меня на компе. Теперь дело за малым - решить, когда ж мне все-таки высыпаться. А может я как Ленин - 4 часа поспала и хватит?
  • 0

#9599
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я вам удивляюсь, как вы можете ночью не спать. Я Софью уложу и мне бы только голову до подушки донести, правда могу еще с полчаса почитать чего-нибудь, а потом все, могу и уснуть лежа поперек кровати.
По поводу детской подушки, у нас у Софьи в кровати лежит чиковская паралоновая с дырочками, но спит она где придется. пытались положить ей подушку, она отказалась.
Леока, так сейчас ведь не осень, сейчас БАБЬЕ ЛЕТО, вот и понесло нас. :)
Я вот уже с месяц думаю над вопросом о наращивании ногтей, только не таких страшных и длинных, как большинство ходит, а аккуратных.
  • 0

#9600
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Начала извлекать пользу от своих бессонных врачей. Наконец-то рассортировала почти все фотографии, в хаотичной порядке лежащих у меня на компе. Теперь дело за малым - решить, когда ж мне все-таки высыпаться. А может я как Ленин - 4 часа поспала и хватит?


Ласка, по-моему, пользы от твоих бессонных ВРАЧЕЙ - ноль. Хотя б потому, что ты заговариваешься :super:
Лечиться надоть! :-)
А Ленин умер почти что молодым! :super:
Так что, Ийна, присоединяюсь, я тоже к 11 трупик! Пока после отбоя сына все дела попеределаешь, с мужем для приличия телек посмотришь, потом не помню, как спать иду..

Ира, нет, конечно, кардинально не изменилась. И того цвета, что я покупала, не получилось, только оттенок. Но муж вчера ахнул от восторга :)

Сообщение отредактировал Ванда: 09.10.2008, 09:49:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.