Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9541
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, я по твоим словам еще и интуит! Загоржусь щас :D

Ира, приятно. Что не зря стараюсь.:)) Хоть кто-то ценит. Зато мама приедет как всегда и раскритикует: пылища, грязища :rotate: Еще и химии домой натащит))) Вообще, как вспомню, как мы жили вместе... Недавно был такой случай, муж меня застал за кипячением новых зубных щеток: "Че ты делаешь :D ??!!" И тут до меня дошло, что если так делала всю жизнь мама (и мы воспринимали как норму), то это не значит, что все так делают! счас максимум мылом помою и все.

Сообщение отредактировал Ванда: 08.10.2008, 00:14:09

  • 0

#9542
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Первый раз слышу про кипячение зубных щеток :rotate: . Мдя... у мамы твоей дома наверное все стирильно :D. Илья наверне в бабушку - чуть запачкается, сразу бежит ручки мыть :D
  • 0

#9543
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, а я вот их кипятком обдаю все же... зубные эти щетки... Мама у тя точно рационал-логик... Логик - потому что такие мамы много критикуют. А вот если похвалить - а за что хвалить, и так ясно, что молодец! Хотя это предположение :rotate:

Мой организм этим не проймешь, видимо совесть не чиста Муж может заснуть недоговорив фразу. У нас часто бывает: он спросит что-нить, пока я отвечаю, он уже сопит

дело не в совести. Думаем много. Расслабление - для снятия физического напряжение. Молитва - для умственного. Вот и весь фокус.
  • 0

#9544
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, точно :rotate:
Радуга, наверное, не знаю. Но если и похвалит, значит я мега-молодец)))
  • 0

#9545
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Дочка часть подарков нашла, заготовленных к ее дню рождения :)
Обидно, что сюрприза не получится :)

А мы когда стали чуть-чуть повзрослее примерно лет с 6-7 стали постоянно искать тацники родителей. В общем, им редко удавалось сделать нам сюрприз... Любопытство детское ничего с ним не поделаешь....

Первый раз слышу про кипячение зубных щеток :rotate: . Мдя... у мамы твоей дома наверное все стирильно :). Илья наверне в бабушку - чуть запачкается, сразу бежит ручки мыть :D

и я тоже первый раз про такое слышу... И как часто Оля ты этим делом занимашься??? Не уж-то каждый божий день? :D
  • 0

#9546
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ванда, наверное, про новые щетки говорит. Кипячение - это сильно, конечно :rotate: Я их мою просто горячей водой. И раз в 2-3 месяца новые покупаю.
  • 0

#9547
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не, скорее всего, сразу после вскрытия упаковки.
  • 0

#9548
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ну спасибо девы, успокоили :rotate:
  • 0

#9549
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Девочки, у меня как раз такой шлем есть. Противоударный для малышей. Сынок в нем ползал где-то в р-не 6 мес, когда все углы считал головой и падал навзничь с сидячего или стоячего положения. Шлем бэби комфортовский, покупали во 2ой аптеке. Как раз хотела кому-нибудь предложить. Брали за 3100, продам за 2000 тг.


я Вам не дозванилась сегодня, буду завтра пробовать :rotate:
  • 0

#9550
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
[quote name='Радуга:)' date='06.10.2008, 01:41' post='6646406']
ну мы ведем половую жизнь как и положено - на полу. Правда, в первый год очень много энергии у женщины уходит на ребенка. Не знаю, у кого как, у меня желание любовью заняться было слабым.

а я заметила что у нас биоритмы разные :) у меня допустим есть силы ночером, а он вырубается, как только до дивана доползает :) а утром, после ночи кормления для меня каждая минута дорога (чено слово, и в этот момент мне глубоко начихать на все что вокруг происходит, пока мой сына спит :D ), поэтому я отпинываюсь и отварачиваюсь... воть... романтика блин :rotate:


[quote] злая я стала че-то с его падениями [/quote] а чего злишься? от страха, что сильно ударится? на себя? на ребенка? если на ребенка - от него ожидать нечего, мал. Если на себя - немедленно выйти из зала суда, сходить ко вменяемому невропатологу, и прекратить истерики. Я, когда мне очень страшно, стараюсь не накручивать, а переключаюсь на мысль "На все воля Божья". Можно придумать что-то в этом роде.

Джема, я стараюсь, правда :D

Сообщение отредактировал sweet_1: 08.10.2008, 01:20:55

  • 0

#9551
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Эх, была бы еще хотя бы однокомнатная СВОЯ квартира! где нет родственников! и кровать пошире :D
ну и не уставший муш, выходной день, желание, возможности :rotate:
у нас еще совсем маленький малыш, наверное все скоро устаканится....ммм...ну хотя бы к годику


Эх! Мечты!!!! Мечты!!!
  • 0

#9552
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Динара, так что там насчет похода в акимат?
  • 0

#9553
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Динара, так что там насчет похода в акимат?


Сори, бегала своего корить. ответила в ЛС.
П.С не в Акимат, а в Районо (так пишется :rotate: ?)
  • 0

#9554
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
перевела сына на пол ( приучается к половой жизни :rotate: ), чтоб не падал с дивана. И не знаю прям что делать, он сидит еще не совсем хорошо - падает, и головой ударяется и плачет. Вроде одеяло мягкое и плед постелила, не знаю прям что делать
  • 0

#9555
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а есть матрасик?
  • 0

#9556
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А у вас тут вечером весело, как бы мужа вечерком от компьютера отодрать?:rotate:
  • 0

#9557
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Первый раз слышу про кипячение зубных щеток eek.gif .

сколько себя помню, столько у нас новые щетки кипятили. Я просто кипятком обдаю :rotate:
  • 0

#9558
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже хотела отмазаться деньгами, но у меня муж был категирочески против. пришлось после работы тащиться в магазин и купить набор по уходу за телом и лицом. няня была рада :rotate:
  • 0

#9559
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
что-то я в никуда сказала :rotate: это я все про нянин подарок на день рождения :D
  • 0

#9560
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
летс, а может все от няни зависит? т.е. от конкретного человека? есть люди, которые тратят на себя кучу времени. А я например, особа деревенская, хожу почти всегда без макияжа. Ну жалко мне на это время тратить. А если б мне денех задарили, я б себе книжки купила какие... В общем, явно не набор для тела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.