Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#941
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мы вчера гуляли на санках. Класс! В прошлом году доча отказывалась сидеть там вообще, а в этом году слезать не хотела :spy: Мне тоже вчера понравилось на улице ;) тем более, вчера отдыхала, целый день с дочей колбасились ;)
вот у меня у доче такая любовь, это ужас просто... я иногда сама себя пугаюсь...

раньше бабки говорили - нельзя так сильно позволять СЕБЕ любить кого-то... отходя от темы немного, у мамы есть приятельница, родила в 40 лет девочку. Когда доче была 2 года, мужа то ли убили, то ли он умер (он был каким-то крутым авторитетом в Караганде, после его смерти мама с дочей переехали в Алмату). И вот эта девочка была всем для своей матери, и мамина приятельница всегда всем говорила - я умру, если с дочей моей что-нибудь случится. И вот доче уже 7 лет, такая сладкая, я сама ее видела, общалась, оин с моим братишкой примерно одного возраста были... заболела банальной простудой, а оказывается ей при рождении удалили селезенку и лекарства они не принимала, кроме как в свечах. Забрали ее в больницу и поставили капельницу... мама забыла предупредить врачей что ли... подробностей не помню... в общем, в тот же день девочка умерла на руках у матери, причем со словами - мама, мне очень больно... так после того, как она умерла, но похоронах бабки опять же шепотом говорили - так сильно была мама привязана к дочери, так нельзя...
короче, что-то я о грустном...

На НГ будем дома... втроем... потом поедем к моим родителям, скорей всего...

я что-то так замоталась в последние дни и совсем забыла про подарки... не знаю, чего хочу... у меня все есть ;) что-то ничего не хочу... если только машину новую какую-нибудь... жипчик в масле... не отказалась бы :D

Sinaya, я где-то искала в инете, но ссылку не сохранила :lol: если найдешь, скинь мне тоже, пжл ;) тоже посимороню на досуге ;) тут где-то даже тема была про симорон, не помню в каком разделе...

у нас на работе одна тетка симоронит время от временени, ну когда ей чего-нить нужно. И я бы не поверила, кабы сама не видела результаты :) может просто совпадения, а может "желания материализуются" ;)
  • 0

#942
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Привет всем! Принимайте в свои ряды! Вроде и не новенькая, но когда создавалась эта темка, я выпала из жизни ЦТ, вот и проворонила ее, да и потом почему-то упускала из виду, блин, так обидно, столько "потеряла"...
  • 0

#943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я симорон не люблю :( Потому что уж сильно цепляет за желания. А нам полезно иметь только то, что мы заработали... А вот незаработанное душе вредит :dandy:
  • 0

#944
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я симорон не люблю :( Потому что уж сильно цепляет за желания. А нам полезно иметь только то, что мы заработали... А вот незаработанное душе вредит :dandy:


ну это философские рассуждения о справедливости.. Одни рождаются в семье миллиардера, а другие в нищете.. В одной компании специалист профи получает 800 долларов - а в другой сидит глазастая девочка на роли "але, переключаю" и получает 1500..
Если есть возможность выбора - почему не воспользоваться то..
  • 0

#945
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну, Галя, я думаю, есть небезопасные для использования техники. Например, техники с использованием энергетики. Мы не знаем, откуда берется энергия для исполнения желаний (а вдруг у наших детей? это вполне реально сделать!) и чем потом за это придется платить. Да и сама пробовала симорон - потом реагируешь этими приемами на каждую мелочь... И в итоге хочется, чтобы все было, как надо тебе. Но в жизни никогда так не бывает :( Именно это заставляет нас развиваться.

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.12.2007, 14:35:55

  • 0

#946
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Радуга:(, на самом деле все просто... все нужно в меру использовать и держать под контролем. заигрываться с симороном это, конечно же, тоже не дело.
видимо, просто тебе эта система не подходит
но суть у нее та же, что и у многих других техних - настрой на позитив
  • 0

#947
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Когда мужу рассказала про симорон, он мне ответил тоже самое, что написала Радуга. А я почему то верю, что желания материализуются - просто сама с этим не раз сталкивалась.
  • 0

#948
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спокойный сон ночью Роксанка компенсирует истериками днем
если не на руках то вообще закатывается
уже из-за этого от свекрви досталось что вчера ничего дома не сделала...
  • 0

#949
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем привет!
А на эти выходные планируется вылазка с детьми на природу?
  • 0

#950
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а куда ЛизаМария подевалась? Что-то не видно ее :(
  • 0

#951
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Что это еще за волшебный симорон? Что-то я в первый раз слышу про такое. Сегодня кто-нибудь гулял? Что-то так холодно...
  • 0

#952
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ЛизаМария кажется уехала - как то писала, что будут испытывать комбез сына на севере :(
  • 0

#953
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а вчера разве не также холодно было?

я сегодня няню попросила погулять с дочей хатя бы минут 20... только не знаю, выходили или нет...
  • 0

#954
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мы вчера гуляли, не так холодно было. Сегодня утром -19.
  • 0

#955
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Олесь
это у нас тут холодно
-37
обещают потепление до -25

так что спокойно гуляйте
  • 0

#956
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Олесь
это у нас тут холодно
-37
обещают потепление до -25

так что спокойно гуляйте


ой, у вас там вообще - кошмар! как там выжить можно?
  • 0

#957
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
используя мудрость что сибиряк не тот кто морозов не боится, а тот кто тепло одевается
  • 0

#958
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ЛизаМария кажется уехала - как то писала, что будут испытывать комбез сына на севере :(

ааааа, наверное в Караганду поехали испытывать комбез :dandy:
  • 0

#959
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ссылку про Симирона в студию, тоже хочу исполнения желаний под новый год :(
  • 0

#960
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Сегодня кто-нибудь гулял? Что-то так холодно...


Мы гуляли час, пока не вышла наша бабушка с угрозами двинуть по голове своей тростью мамаше-гестаповке, морозящей детей :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.