Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#901
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Sinaya, ну Деля то, наверно, уже тяжеленькая. а моя Дюймовочка всего 5800 весит, плюс теплая одежда.
И еще я ее в май-слинге ношу - мне как-то он лучше подошел, чем слинг на кольцах. ССК выручал первые полтора-два месяца, а потом нам неудобно стало - лежать в нем мелкая не желает, а "сердечком к сердечку" нам слинг был чуть великоват, даже максимально затянутый.
Я этот май-слинг неделю!!! шила в свободные минутки, но очень довольна результатом.
  • 0

#902
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у нас слинг шарф фирмы Оранжевая мама. В зимней одежде не пробовала еще в слинге гулять.. вернее один раз выходили, я Делю под куртку спереди усадила. куртка застегнулась только до попы ее.. и я горло застудила.. надо было сообразить шарф себе надеть.
а Деля весит 8500-9000, это без одежды.. а одетая кг 12 точно... не скажу, что прям тяжесть неподьемная.. но как то в коляске мне попроще.. но в коляске Аделька нелюбит долго сидеть. ныть начинает. надо всеж попробовать седня в слинге пойти погулять. солнышко как раз намечается
  • 0

#903
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну, Спектра, ты молодец, май-слинг сшила! :fie: Он и вправду удобный :D Я например шить не умею вовсе... :(

Синая, а на спину сажать в Тибетский крест на спине как? Я часто свою в этой позиции ношу,главное, чтобы штаны у детенка были не слишком уж толстые, а то ноги согнуть толком не сможет.
  • 0

#904
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
нии, Радуга, я ее на спину сама не примотаю точно.. твоя то вон сама держится за тебя.. а моя в комбезе зимнем истерку устраивает, валится на пол, а на руках выгибается. Эт пока из дома не выйдем.. а за дверью успокаивается.. да и я в куртке неповоротливая для таких трюков.. были бы помощники..
  • 0

#905
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
девочки... давайте сюда не будем собирать все темы, которые есть на форуме... про слинг пишем в соответствующей теме.

#906
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мамы, что будете дарить своим лапусятам на НГ? :lol:
  • 0

#907
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наверное, сделаю дерево любви... Туда надо веточку, сосуд, гипс, который в сосуд зафигачить, веточку туды вставить. Веточку красим белым цветом, нарезаем сердечки из фетра и подвешиваем на дерево на плиличные тесемочки.
  • 0

#908
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я дочуре купила такой домик, как у Mama_Inky, а сыну купила конструктор на магнитах в Умных детях :lol: и еще машину-трансформер, пригласила Деда Мороза и Мир воздушных шаров для оформления :lol:
А еще мы с сыном и племянницей и ее мамой сделали аппликацию на стекле с новогодней тематикой, прилепим ближе к НГ

Сообщение отредактировал Natalochka: 24.12.2007, 18:43:15

  • 0

#909
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а мы еще не придумали :lol: Пока решила, что подарков будет несколько - больших и маленьких. Купила только носочки теплые со зверюшками, которые гремят. Смешные такие носочки :lol: Надеялась, что городок откроют, но чет они не открываются :lol:
  • 0

#910
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, хорошая идея.
Наташа, А что за домик? С Дедом морозом договорились? :lol:
  • 0

#911
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташа, не такой домик?
Хоть и не я его сыну дарила, но у него это просто хит сезона! :lol:

Изображение
  • 0

#912
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вайф
на сайте написана что 22 открытие
но хорошо если к НГ откроют
знать бы заранее
а то стульчик с аты везти неохота, если тут такие же будут

ванда
в теме про подарки про этот домик много
конструктор из больших кирпичиков, строить можно домики для деток
  • 0

#913
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ох.. у нас есть тема про подарки.. не видела. Щас поищу.
  • 0

#914
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, я думаю это огромный такой конструктор, из которого можно целый домик для дитеныша построить. я бы тоже такой задарила доче, но эта малогабаритная квартира мне не позволяет этого сделать :lol: :lol:
  • 0

#915
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Радуга, хорошая идея.
Наташа, А что за домик? С Дедом морозом договорились? :lol:

Оль, где-то фотка была этого домика в Новогодних подарках, по-моему, он из блоков собирается, максимально где-то 1мх0,7м, высоту не помню, но в него можно заходить и т.п. Она у меня любит в домик лазить, я еще в свое время сыну покупала палатку, но из нее уже спицы по страшному торчат и ничего сделать невозможно.
А с Дедом Морозом договорились :lol: Спасибо :lol:
  • 0

#916
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо, девочки, уже поглядела! Классная весчь!
Карина, аналогично. У нас такую штуку просто девать некуда, даже в разобранном виде ((

Наташ, не за что, обращайтесь )
  • 0

#917
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, а я думала, папам подарки обсуждаются...

мы своей кучу подарим, т.к. у нас 3 утренника и 1 новый год.

Книга- моя первая книжка, что ли, Росмэновская, очень интересная, на других видела, своей тоже подарю.

Бенховские рыбки, помогают изучать цвета.

Бенховские овощи для нарезки (ножик, доска, 4 овоща - 1200 тенге)

Набор магнитов - как геометрические (продаются в Абди), так и просто круглые офисные.
  • 0

#918
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, счас муж принес ложечку серебряную :lol: В качестве одного из подарков. Прикольная ложка - на ручке машинки и паровозики. Воть. Бум еще думать.
  • 0

#919
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
где купил?
  • 0

#920
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
У меня доча в этом домике-конструкторе уже неделю спит :lol:
А квартира у нас тоже малогабаритная, но мы уместили и довольны, это у нас теперь вместо кровати.
Дом в доме.
Она туда заходит, красится, спит и обязательно закрывает за собой дверь, чтобы не дула (по ее словам) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.