Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#981
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ванда
мое чувство ответственности успешно убито 10 этажем без лифта и морозами...
мало того что деть в зимней экиперовке неподьемный, про коляску ваще молчу
так что мы гуляем тока на выходные с папой нашим
  • 0

#982
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
[/quote]
Мама Инки, я раньше такой привозила из Израиля, а недавно видела во 2 аптеке что-то типа такого тольео российского производства. Вообщем, гель такой, который убивает микробов. Капаешь одну капельку на ручки и растираешь ребенку руки. Без воды, то есть он тут же высыхает. Всегда ношу с собой, и кстати, особенно в самолет с собой беру.
[/quote]
Хани, спасибо, давно хотела купить, а то влажные салфетки нас не спасают :D

Девочки, морозы какие-то нездоровые, мы тоже дома пока :)
  • 0

#983
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы вот только недавно зашли :))) Ходили на занятия по хореографии. Малышка на улице даже не пикнет, заснула, до сих пор спит в коляске. А этим двоим лтшь бы поваляться в снегу, никакой мороз им не помеха, ну и я конечно же не замерзла, так как и коляску толкала и деток вытаскивала отоовсюду и пыталась их взять за руки. А тут еще свет отрубили по всему району, так такая темнота, страшно :D
  • 0

#984
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, даа, сочувствую.
Вон щас по первому показывали, какие морозы и автомобильные аварии на юге Казахстана.. :D И сказали еще, что этот циклон долго продержится (( новый год будет морозным ...
  • 0

#985
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А мы вот только недавно зашли :-))) Ходили на занятия по хореографии. Малышка на улице даже не пикнет, заснула, до сих пор спит в коляске. А этим двоим лтшь бы поваляться в снегу, никакой мороз им не помеха, ну и я конечно же не замерзла, так как и коляску толкала и деток вытаскивала отоовсюду и пыталась их взять за руки. А тут еще свет отрубили по всему району, так такая темнота, страшно :D


В таком контексте ваши прогулки можно назвать не только оздоровительными, но и героическими :)
  • 0

#986
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, твоя дюймовочка неподъемная?? Хе-хе..

У меня деть весит 12, 5 + вся "кипа" в виде комбеза и коляски. Вот у нас уж точно лифт никогда не заработает. точнее его просто нет )))
А этаж 4-й.
  • 0

#987
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну я сама тоже не большая
так и этаж не 4ый а 10ый...
и коляска 13 или 14
не, мы на коляске тока по вартире щаз
а на руках я ее долго не протаскаю, я похудела итак, уже на 4 кг меньше чем до беременности вешу
  • 0

#988
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, Ляззат, героическими :D)) Во время прогулки я прикрикнула на сына так как меня не слушался. Мы зашли домой. Разделись. Тут моя доча подходит и говрит, чтобы я извинилась перед братиком. Спрашиваю, а за что? Оъясняет мне. что за то, что прикрикнула. Я как бы еще думаю , а она мне говорит, давай мама вместе извинимся. Тут мы стали извинятся перед ним, а он тут же стал передо мной извиняться и попутно перед сестрой извинился за то, что сегодня забирал у нее мячик. Все обнялись, поцеловались и все счастливы :)))
  • 0

#989
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Да уж, Ляззат, героическими :spy:)) Во время прогулки я прикрикнула на сына так как меня не слушался. Мы зашли домой. Разделись. Тут моя доча подходит и говрит, чтобы я извинилась перед братиком. Спрашиваю, а за что? Оъясняет мне. что за то, что прикрикнула. Я как бы еще думаю , а она мне говорит, давай мама вместе извинимся. Тут мы стали извинятся перед ним, а он тут же стал передо мной извиняться и попутно перед сестрой извинился за то, что сегодня забирал у нее мячик. Все обнялись, поцеловались и все счастливы :D))


улыбнуло:D экий у вас праздник любви и всепрощения вышел :) как раз перед Новым Годом :spy:

зы: дети у Вас справедливые, а особенно молодцом сегодня Ваша доча :-)

Сообщение отредактировал Ляззат Смагулова: 27.12.2007, 20:04:11

  • 0

#990
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а на руках я ее долго не протаскаю, я похудела итак, уже на 4 кг меньше чем до беременности вешу


и я уже на 4-5 кг меньше, чем до беременности... Ходила на корпоратив, так меня сразу никто не узнавал.. Честно говоря даже неприятно было.. Подходишь к людям с улыбкой, а тебе дежурно медленно отвечают "привет", а в глазах вопрос - "кто это".. и через пару секунд озарение.. и потом фраза, с примерным смыслом "чет совсем доходяга стала"... Короче выела доча меня.
Правильно, помнят то меня на работе все 70-тикилограммовую.. Одно радует, кто меня года полтора и больше не видел - узнают сразу.

Сегодня специально выглядывала в окошко весь день, пусто. Никого не видела из гуляющих..
  • 0

#991
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, не знаю где и у кого спросить.. как можно статус поменять? из серии - в доску свой.. и почему под рисунком пунктирная линия..
чет я совсем того.. весь профиль обшарила.. не нашла
  • 0

#992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ой, Хани, какие у тебя детки славные :D Моя тоже в снегу любит топать, еще особенно когда вверх идешь - все ступеньки на улице собирает (топали сегодня с Сатпаева-Розыбакиева до Джандосова-Радостовца). Только попробуй помочь - поднимается крик "Сям", ну сама так сама - давай. И падает жеж в снег руками (без варежек), смотрит так заинтересованно...

Палец в снег воткнет, глядит, как он тает.. :) Правда, пока мы гуляли, я чуть не окоченела...

У нас сегодня елка была в Чародеях :-)

Дети были в восторге, все в костюмах :spy: Приходил Дед Мороз, раздавал подарки (каждая мама купила малышу свой подарок, а клали всем в одинаковые пакеты).

Еще старшие дети ставили кукольный театр, но в силу малого возраста и артистов и зрителей, малыши много отвлекались. Полный восторг вызвала сова, лиса, волк, собака и конечно же снеговик с дедом морозом (все сделанные из внутренних рулонов от туалетной бумаги :eek: )

В общем, утренник прошел на славу - была только наша группа, это радовало. Несмотря на пришедших пап, малышня довольно дружно водила хоровод, танцевала танцы и пела песни под елочкой в микрофон :D

Некоторые все же испугались Деда Мороза и разревелись. Но быстро пришли в чувство у мамы на руках. Милану Дед Мороз заинтересовал, но здороваться с ним она не захотела. Да и в подарке ее привлекло только яблоко, остальное выгребла из мешка и бросила там же, под елкой :spy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.12.2007, 22:24:14

  • 0

#993
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня совсем чуть чуть погуляли.. холодновато однако
но детям все непочем - валялась в снегу, ползала, лежала в сугробах, и меня все собой звала.. ))
Мы не пойдем на елку ( Дочь панически боится Деда, даже не хочет чтоб он ночью приходил.. В прошлом году как испугалась, так до сих пор не очухалась.. как ребнка настроить, не знаю..
  • 0

#994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы до елки смотрели дедов морозов везде, где только могли - и в гостях (игрушек сейчас полно), и на елочках, и надувные по городу... Еще у нас 2 есть дома, еще во времена Б. делала - из соленого теста и ватмана. Поэтому дочь ждала ДМ с огромным нетерпением.

durnush, может, Вам тоже своими руками вместе с дочей сваять маленького ДМ? И поиграть с ним? :D А еще можно прием из сказкотерапии использовать - рассказать сказку про девочку с другим именем, и как она ДМ испугалась, а потом придумать, например, как они подружились и проч.. :)
  • 0

#995
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Галь, настройки-редактировать профиль - ваше название статуса. Пунктирная линия - это минусы :D , которые при наказаниях превращаются в плюсы
  • 0

#996
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у меня нет пунктирной линии, зато есть 2 плюсика, но я так понимаю, их вижу только я и никто болше :D?
  • 0

#997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у Хани плюсы?.. Странно... У меня тоже пунктирная линия, но наверное Хани права - ее видит только тот, кто ходит под своим ником.
  • 0

#998
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У меня тоже пунктирная линия. Но ни предупреждений, ни плюсов я не получала.
Галь твоей линии тоже не видно. Также как у Ханивэй плюсиков.

А мы сегодня решились на прогулку. Минут 30 гуляли в кенгуру. Еле всунула туда ее :D Вроде ничего, кремом помазали, щечки порозовели, не отмерзли:)
  • 0

#999
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аха, нарушителница я за оффы :))) Как-то в одной темке нам помню многим влетело и мне дважды :D
Кстати, что-то давно наша Мерседес не появлалась :-))

А я помнится одно время думала что эти плюсики как украшение на аватаре, не знала что это мои нарушения :spy:
  • 0

#1000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
гм... мда... а мне чето за флейм не ставят (шепотом), хотя я его почти в любом посте развожу... не могу писать кратко... краткость - сестра не моего таланта :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.