Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#921
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Да у нас тоже квартира небольшая :lol:, но мне просто безумно понравилась сама идея.

А набор овощей я сыну еще покупала, но там 11 овощей, доска разделочная и нож. Красота моя попробовала ножом резать, ей не понравилось, она их так разъединяет, ручками :lol:)

Чего-то мы игрухи, по-моему, опять не там обсуждаем :lol:
  • 0

#922
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Егорамама, в ювелирном магазине :lol:


вот такая ложка
http://www.realsilve...es/jpg/1102.jpg

Сообщение отредактировал Wife: 24.12.2007, 23:44:59

  • 0

#923
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мы серебряную ложку на ДР получили и я ту же ее в 5-и литровый бутыль с водой кинула.
Ванда, а где домик такой брали? Нам бабушка на НГ подарила деревянный набор музыкальных инструментов. Дудочку дали и за 4 дня дудеть научился, а бубен и погремушку на праздник получит :-) , покупала в Меге
  • 0

#924
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Нам бабушка на НГ подарила деревянный набор музыкальных инструментов. Дудочку дали и за 4 дня дудеть научился, а бубен и погремушку на праздник получит :lol: , покупала в Меге

вам еще барабан с горном и трубец маминой нервной системе :-)
  • 0

#925
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Hanna, это мне подружка из Китая привезла. Они для себя-то суперские игрушки делают. :-)
  • 0

#926
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы своему ложку еще на 1-й зуб хотели подарить, но найти не могли здесь нормальную. А тут так удачно к НГ.
Дудочку сыну купили после того, как сестренка моя научила его дудеть в молоточек :-) (такой музыкальный).
  • 0

#927
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот спрашивается, и чего меня материнский долг на улицу понес? И сама больная, и деть не в настроении..

Только измотал меня ребенок своими истериками беспричинными (что-то ему обилие снега не понравилось), отказался играть с только что купленными ведерком и совочком. Мама сидела и игралась во дворе, сына стоял рядом и смотрел, а прохожие улыбались :-)
  • 0

#928
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ой, как классно, что идея с конструктором так прижилась :-)

Уже написала в Фото наших чад, мы сделали фотосессию в ближайшем фотосалоне, доча сидит среди подсолнухов в костюме бабочки :lol:
Фишка получилась в том, что в разгар зимы такие летние, теплые фотки :cry: И доча молодец, улыбалась, руками махала :cry: Подарок бабулям-дедулям и папе нашему на рабочий стол в офис :D
Там же купила большущий фотоальбом с Диснеевскими принцессками на обложке, а то дочин уже закончился.

Племянникам сег-ня задарила: девочкам-близняшкам (3.5 года) - сережки золотые-бублики с камешками, обошлись по 3 тыс тенге в Алтыне (там скидки какие-то бешенные, я случайно нарвалась), племяннику (6 лет) - копилку с замком и ключами в виде машины, ну и плюс рахатовские подарки ;)

Девочки, а что вы хотите (мечтаете) получить в подарок на НГ?:D Интересно...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 25.12.2007, 16:34:02

  • 0

#929
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я бы в качестве подарка хотела провести день с мужем, без дочи и кого либо еще
но это только мечты
просто после отдельного проживания, переезд в другойм игород и житье со свекровью под одной крышей еще и без выхода из дома
когда муж приходит не раньше 9ти вечера...
  • 0

#930
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
сочувствую, Ведьма.

а я хочу пылесос Томас Твин тт. Мужу намекала.. :).
  • 0

#931
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Галь, мечты у нас с тобой прям одинаковые :), только надо куда то деть нормально работающий Филипс. Не устраивать же дома склад пылесосов :lol:
А еще хочу куда-нибудь на море. Пока читала рассказ Ирен о поездке в Тай - обзавидовалась (по-белому) :D
  • 0

#932
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
томас не так хорош как в рекламе
сами недавно приобрели но не сказать шоб в восторге были...
а кто как и где НГ отмечает
как с детками???

я вот чувствую будет весело так как мы все равно каждые 40 мин-час просыпаемся поесть и пообщаться
  • 0

#933
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

томас не так хорош как в рекламе
сами недавно приобрели но не сказать шоб в восторге были...
а кто как и где НГ отмечает
как с детками???

я вот чувствую будет весело так как мы все равно каждые 40 мин-час просыпаемся поесть и пообщаться



мы этот пылесос (томас твин тт) юзаем уже года 2 или 3 - очень довольны, нивкакое сравнение с обычным не идет.

я вот боюсь что доча будет плохо спать в новогоднюю ночь (да и не только в новогоднюю) из-за всяких стрелялок, феерверков, бомбочек.

у нас на днях пацаны стреляли бомбочки, Маша как раз спала, так она проснулась, выходит в коридор такая сонная, прикольная и говорит показывая мне на окна: Мама, бум, бум

короче чувствую не дадут нашим деткам сладко поспать :)
  • 0

#934
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А еще хочу куда-нибудь на море.


ищущий да обрящет! (это я накаркать пытаюсь :)) (шепотом подкидываю мыслю: а симорон на что?? :D)

а у меня щас мини-мечта: поехать кататься на чимбулак. вчера минут 20 стояла ночью перед окном, любовалась идущим снегом. во всех местах уже чешется, так хочется на склон... а раньше января и не получится, у нас тут кучи ДР предстоят в комплекте с НГ... эхх...



мы НГ решили дома справлять и кучу народу к себе в гости позвать. с Герой особо никуда на ночь глядя не поедешь, а я его не могу бросить, так как кормимся мы еще, да и жалко парня оставлять бабушкам, он к этому делу не привычный... если к 12 уже уснет, будем шепотом горланить :lol: а если не уснет, то и ему будет не скучно
  • 0

#935
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
если Томас, который аква-фильтр, мы тоже довольны им... :)

...только с прогулки вернулись, ужас, коляску заносит, по сугробам не проедешь, аж взмокли обе... :spy: зато каким вкуснющим кажется после улицы чаек горячий, с медом и плюшкой... ;)

а у папы нашего корпоративка сегодня... :lol: сидим вот одни теперь...

а под новый год желаю себе 2-го бэйбика... :D
  • 0

#936
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Синая, Оэлун, я тоже своему Томаса заказала. :) сказал, после нового года сможем приобресть )
Я смотрю тут больше положительных все же отзывов, чем отрицательных
  • 0

#937
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я не то что с отрицательным отзывом
просто я большего от него ожидала
лучше так сказать
и ни в коем разе не говорю что он плох
  • 0

#938
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений


А еще хочу куда-нибудь на море.


ищущий да обрящет! (это я накаркать пытаюсь :lol:) (шепотом подкидываю мыслю: а симорон на что?? :spy:)

а у меня щас мини-мечта: поехать кататься на чимбулак. вчера минут 20 стояла ночью перед окном, любовалась идущим снегом. во всех местах уже чешется, так хочется на склон... а раньше января и не получится, у нас тут кучи ДР предстоят в комплекте с НГ... эхх...
мы НГ решили дома справлять и кучу народу к себе в гости позвать. с Герой особо никуда на ночь глядя не поедешь, а я его не могу бросить, так как кормимся мы еще, да и жалко парня оставлять бабушкам, он к этому делу не привычный... если к 12 уже уснет, будем шепотом горланить :D а если не уснет, то и ему будет не скучно


Я уверена, что время пролетит незаметно :) а про симорон ты прально напомнила, респект ;)
  • 0

#939
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки.. есть в элекронном виде техники по симорону? Я пока начиталась общей инфы.. Мне б чтондь ближе к практикуму.
зы. но! меня перестала раздражать свекровь.. аж сама ловлю себя на этой мысли и фигею..

Сегодня на корпоратив вырвалась на своей работе. Честно говорря, было пару моментов, когда я хотела закрыть голову руками и бежать оттуда. Так я и не поняла с чем связано такое.. Какое то все чужое чтоли. Отвыкла видимо.. Теперь вот сижу и думаю - жить дальше в своем тихом домашнем мирке или все же учащать вылазки и приучать себя к уже чужому и забытому тому миру...
  • 0

#940
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Sinaya, зачем электронку? книжки по симорону (Гурангов-Долохов) продаются практически на каждом углу, и стоят недорого
Кажется, даже в Меге я их видела "Фейерверк волшебства"
у меня знакомая в Астане, которая с авторами хорошо общается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.