Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вопрос:как вы справляетесь с истериками деток?


плохо справляюсь Изображение стараюсь игнором взять...
  • 0

#9502
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Привет всем,дорогие мамочки и папочки!
у вас тут очень интересно!
я только что зарегистрировалась. у меня сыночек,ему 1год и 2мес.
вопрос:как вы справляетесь с истериками деток?

Моему Данилу полгодика, но и у нас бывают истерики: хочет, чтобы я его на руках постоянно носила и была рядом... Приходиться брать. Пробовала игнорировать, авось успокоется, но ничего хорошего из этого не вышло. Вот я и иду постоянно у него на поводу.. Нам невропатолог сказала, что у нас неправильно раставлены приоритеты в семье: Вы - родители и поэтомы Вы - в семье главные, а не он... Типа не нужно поквсе делать как ребенок хочет.... Но на практике получается иначе: когда ребенок надрывается, трудно устоять и не взять его на руки, чтобы он больше не плакал и понял, что мама рядом и она его не бросила одного, и его очень сильно любят.... Ведь это же мой родной

З.Ы. Лен, ты тоже решила имидж поменять??? Прикольная аватарка, я тоже такую вначале хотела поставить

Сообщение отредактировал Танюта: 07.10.2008, 12:09:11

  • 0

#9503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

З.Ы. Лен, ты тоже решила имидж поменять??? Прикольная аватарка, я тоже такую вначале хотела поставить


очень хочу имидж поменять, но вижу себя с сердечком, а ты что видишь?Изображение
  • 0

#9504
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

очень хочу имидж поменять, но вижу себя с сердечком, а ты что видишь?Изображение

Вижу девочку в розовом платице :-)
  • 0

#9505
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, и я вижу тебя сердечком :-) , а почему я не вижу девочки в розовом платьице??? :)

а......все -все....вижу девочку.......)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.10.2008, 12:21:46

  • 0

#9506
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то многие поменяли аватары. А к ним так привыкаешь.... Может и мне мою пчелу косоглазую сменить? Найти надо что-то подходящее. Баба-яга как раз подойдет ))))
  • 0

#9507
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наташ, ни в коем случае! Она тебе очень подходит! Такая же труженица, как и ты. :smoke:

А мне тож давно поменять хочется, только вот не знаю, на что
  • 0

#9508
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девчи, кто хочет на заднем дворе меги погулять? Мы там будем в 16 часов, Шмелюха, приходи, рядом же живешь:smoke:
  • 0

#9509
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я вот тоже, накачала аватаров, но не все хорошо смотрятся потом в форуме, например, черно-белые и вообще темные не смотрятся, надо что-то яркое Изображение
вот эта девочка теперь мне кажется, тож не очень Изображение

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.10.2008, 14:14:59

  • 0

#9510
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
приходите, кто хочет. Пока в списке я и Ванда. Ну и наши карапузы, конечно:p

Лена, ну вот:smoke:
А мне мой аватар нравится, хоть и тёмный. Ғлаз мой любимый фотал, от того вдвойне нравится:eek:))
  • 0

#9511
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, ну вот:smoke:
А мне мой аватар нравится, хоть и тёмный. Ғлаз мой любимый фотал, от того вдвойне нравится:p))


Лен, ну вот, так и думала, что ты отпишешься Изображение
эт я вобщем писала свои впечатления, а тут надо конкретный случай рассматривать, и уж тем более, принимать во внимание КТО снимал Изображение
  • 0

#9512
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
То есть мой тоже не смотрится? :smoke:
  • 0

#9513
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А я вот не только аватарку, но и ник сменила пока не поздно, а то столько Тань аж запуталась :smoke:
  • 0

#9514
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я что-то пропустила? Где девочка в розовом?
Не, аватарки я не качаю, это то, что я снимала.
Погуляли с Софьей. ряды мамочек с детками редеют. Детки уходят в садики, мамы на работу. Сегодня деток было четверо, а вот из взрослых, одна мама - я, две бабушки и один дедушка. Бабушки с дедушкой обсуждали как гемморой лечить, а тихо стояла в сторонке. С такими собеседниками скоро совсем одичаю. :smoke:

Egoramama, твой аватарчик, как недремлющее око модератора, следящего за порядком. :p
  • 0

#9515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

То есть мой тоже не смотрится? :smoke:


ох и хитрые вы, девчонки, так, подходите, у кого еще аватар черно-белыйИзображение
на самом деле, мы же все знаем, как красивы и выразительны именно черно-белые изображения Изображение
  • 0

#9516
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну кто нибудь с нами али нет?
  • 0

#9517
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

приходите, кто хочет. Пока в списке я и Ванда. Ну и наши карапузы, конечно:smoke:

А вы там долго гулять будете?
  • 0

#9518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
часов до семи
  • 0

#9519
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

часов до семи

Тогда наверное мы подъедем. Но не к 4, а попозже, а то Айданка спит пока. Можно?
  • 0

#9520
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
конечно можно! мы же сами зовем :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.