Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#881
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я тоже хочу на восточные танцы... говорят, на живот действует волшебным образом... :D

ага, он от них таким кругленьким становится :fie:
  • 0

#882
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ну, Светик, одно дело маленький кругляшок, другое - большое пузо. У мя лично строение такое, что живот всегда был, а после родов его стало только больше. Вот на Милкином спорткомплексе пресс качаю, но это скучно.
  • 0

#883
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений


я тоже хочу на восточные танцы... говорят, на живот действует волшебным образом... :D

ага, он от них таким кругленьким становится :fie:

Восток дает тонус, гибкость и чувствуешь себя суперженственной да и есть чем порадовать любимого мужчину на досуге :( Да и если следить за питание в дни тренировок можно и похудеть - нагрузка с шейпингом не сравниться, на танцах сильней
Радуга айда на бэлиденс со мной через месяцок :) только у меня клуб в районе Арбата.
Кстати на цт в танцевальной ветке много про восток написано, я читала когда клуб выбирала :)
  • 0

#884
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Карин, ну я имела ввиду, что не с 9 до 7 вечера у тебя работа, а гибче :fie:
Seagull, ну молодец, и стихи, и проза, и ребенок, а теперь еще и белиденс :D) А этот клуб тебе чем-то особенным понравился? Или просто близко к дому? Я все думаю куда бы мне податься за плоским животиком(или хотя бы не отвисшим :()))
  • 0

#885
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а я ходила на танцы в Грацию
там очень приятная девочка ведет, Лена
обстановка очень нравилась мне там
а сейчас еще и по времени вроде очень гибко все
  • 0

#886
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасиб за теплые слова Honeyway.
мне клуб в районе Арбата нравился тренером :D да и пять минут от работы было оч удобно.
ну плоский животик- я посоветовала бы бодифлекс, сама занималась им одно время, но здесь как и везде главное регулярность.
У меня вообще голубая мечта - танго танцеват, однако партнера нет :fie: Есть идея фламенко. чем хороши танцы время летит на тренировках мгновенно нагрузка не хуже фитнесса

Сообщение отредактировал Seagull: 21.12.2007, 21:41:27

  • 0

#887
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Согласна, восточные танцы делают женщину очень гибкой и женственной. Но тем, кто хотел бы именно похудеть, я бы все-таки посоветовала аэробику. там действительно сбрасываешь все лишнее, а на танцах все это лишнее плавно переходит в мышцы и формы. А животик да, становится кругленьким и сексуальным, но не убирается и не накачивается как пресс. (смею утверждать, т.к. сама достаточно долго занималась танцами и разговаривала по этому поводу с преподавателем)
  • 0

#888
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну все, отговорили от танцев восточных :fie: Да мне бы не только животик, но и ... ладно, не буду перечислять :D
Может тепер к Ванде пристать с бассейном :()
  • 0

#889
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ну все, отговорили от танцев восточных :fie: Да мне бы не только животик, но и ... ладно, не буду перечислять :D
Может тепер к Ванде пристать с бассейном :()

Хани, занимайся бодифлексом, реально помогает
  • 0

#890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, я знаю, что помогает, сама когда-то была удивлена этому :fie:
Но мне надо куда-нибудь вдали от дома, так как дома не получается с моими обезьянками :D
  • 0

#891
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ага, помогает. Только бросать его ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Удваиваешься ровно в два раза от первоначального веса :fie:
  • 0

#892
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Да, я знаю, что помогает, сама когда-то была удивлена этому :(
Но мне надо куда-нибудь вдали от дома, так как дома не получается с моими обезьянками :)

А ты в парке делай :D

Ага, помогает. Только бросать его ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Удваиваешься ровно в два раза от первоначального веса :fie:

Не правда, я когда перестала его делать, я год держалась без диет и всякой всячины. Правда и делала его, сначала почти каждый день пару месяцев, а потом три раза в неделю месяца 3-5. Не помню точно.
  • 0

#893
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Представила тренировку в парке с высунотым языком в позе льва...гыыы :fie:
Кстати в моем клубе где был восток, народ занимался и бодифлексом. ИМХО дома можно все же найти 15 минут для БФ даже с детьми.
Я с Ферги соглашусь, как забросила БФ поправилась, слава богу не в 2 раза, но все же поначалу думала индивидуальный случай, однако прочитала статью, что это скорей всего правило, а не исключение.
  • 0

#894
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ИМХО дома можно все же найти 15 минут для БФ даже с детьми.

Может быть и можно кому-то найти, но не мне, точно :( Я утром соскакиваю и начинается мой марафон :попку помыть, памперс одеть, завтрак приготовить всем, мужа отправить на работу, детям зубы почистить, младшей кашку сделать, покормить, помыть ее после кашки, детей усадить чем-нибудь заниматься, ну и между делом перекусить так как сама уже голодная после всех ночных кормежек дочи, а БФ надо на голодный желудок делать :))) Да даже когда и пробовала начинать делать их, все время что-нибудь да надо сделать деткам, а я так не могу отвлекаться :D
А в парке,Бонита, это как, с детьми и коляской :fie: ?
  • 0

#895
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эх, Seagull, мне на р-н ЦУМа никак, у мя мама живет в р-не выставки...

В принципе, за килограммы особо не страдаю (если и страдать придется, то установка одна - меньше есть!), мне кажется, что танцы тренируют именно мышцы, чтобы они не отвисали при каждом удобном случае, а держались молодцом.

Аэробику и шейпинг не люблю - не нравятся резкие движения. Цигуном бы заняться, вот это тема, но надо искать нормальный центр с отличным тренером. Пока в нете через телефон, искать не с руки.

Хани права - с 3мя детками нереально! хоть до 11-ти не ем (при одном-то ребенке!), чтобы нормально себя чувствовать (а то как поешь - желудок давит на глаза, на занятия с ребенком не тянет), и то еле успеваю пресс качнуть парой подходов, вися на лестнице. Когда трое детей, у тебя ведь постоянно делается два дела одновременно - и машинку на стирку поставить, и завтрак приготовить, и помыть посуду, со стола убрать, и...

Тем более дети просто обожают по маме лазать... По этой же причине перестала рисовать в воздухе цифры - доча помогала мне пресс качать, ноги мои поднимала, так я с хохоту укатывалась под кресло... В общем, не до занятий.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.12.2007, 01:32:20

  • 0

#896
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Доброго времени суток всем родителям!
Разрешите присоединиться к посиделкам :fie:

Honeyway, как-то не верится, что при таком ритме жизни на вас лишние килограммы могут удержаться :D

Когда я сидела в первом декретном отпуске похудела до 42 кг, отъелась только выйдя на работу. Теперь вот надеюсь опять похудеть :(
  • 0

#897
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, N_Lila, удерживаются на мне кг :()) При моем росте 168 я вешу сейчас 72 кг, а до Б. весила 64 :fie:, так что 8 точно лишние :))) Ну я вот думаю что пока кормлю, то и имею их :D(
А Радуге спасибо за поддержку, а то так выглядит, что даже и 15 мин не могу толком на себя потратить :)Просто для меня это нереально, ведь это должно быть еще и систематичным, а не так 1 день сделал и 3 дня не получилось и опять 1 день и т.д.
  • 0

#898
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Хани, а в спортклуб напротив нашего местного Гросса ты не заглядывала? я вот думаю туда наведаться - посмотреть что к чему. Только мне лень.
Вообще чтобы похудеть - можно с дитенком в слинге гулять - весь эффективно часика два карапуза на себе по улице потаскать :fie: Только погода не всегда располагает.
Я коляску совсем забросила что-то, все слинг-слинг.
  • 0

#899
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я туда заглядывала как-то в том году, сказали приходить, но я так и не пришла :fie:

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.12.2007, 12:07:18

  • 0

#900
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вообще чтобы похудеть - можно с дитенком в слинге гулять - весь эффективно часика два карапуза на себе по улице потаскать :fie:


у меня спина проблемная.. я на такое пойтить не могу.. По любому даже со слингом потом или спина или поясница болит... на руках так вообще ужас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.