Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9361
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
За день максимум где могу порядок навести-только в одной комнате :lol:

Ijna
Выздоравливайте! :-)
  • 0

#9362
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ijna - безобразие просто, такая погода, а Вы. срочно выздоравливайте, а то все бабье лето пропустите :D Я правда тоже прибаливаю, но все от неправильного питания быстро и всухомятку - печень побаливает :) Сначала думала траванулась, во вторник даже свекровь Тему к себе на полдня забирала что бы я отлежалась.

Оля, Танюта - какие Вы молодцы - хозяюшки ;) .
А я пожилая :-) и от этого ленивая женщина тоже вчера генералила, но ... не сама. Спасибо Кристёне, теперь у меня есть раз в неделю прекрасная помощница, которая убирает просто классно :)
Думаю, что если не каждую неделю, то хоть раз в месяц можно позволить себе такой праздник. Но я тоже вчера потрудилась - привела в порядок шкаф на балконе и разложила наконец Темины фотографии в альбом, а то лежали жуткой стопкой, причем практически с самого рождения, и еще сбегала в парихмахерскую в соеднем доме - покрасилась :lol:
Свекровь еще не знает, что это каждую неделю будет, она думает что это разовая акция :) Так что я еще успею получит свою порцию типа - "Фи, совсем с ума сощла, у тебя и так чисто"

Одним ухом пытаюсь слушать Собчак - выходит плохо

Сообщение отредактировал Леока: 03.10.2008, 23:55:43

  • 0

#9363
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, спасибо! Я аж сама собой горжусь :-)
Так много сделала: помыла три окна, постирала все шторы (машинку 6 раз сегодня загружала), погладила их, почистила все ковры и паласы, перебрала и помыла балкон, отдраила до блеска кухню, привела в порядок все содержимое кухонных шкафов, сделала уборку дома... И после всего этот трупик еще был настроен на романтический вечер :lol:
Классно когда есть домработница! Но я такая дотошная, что не доверю наверно и посуду помыть. Дева блин, по гороскопу. все мы такие шкнявые и нудные :D

Ийна, поправляйтесь скорей! Мне мама про какое-то лекарство говорила сегодня, я послушала и мимо ушей пропустила, завтра позвоню, спрошу. Говорит, за день на ноги ставит.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.10.2008, 00:09:17

  • 0

#9364
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Классно когда есть домработница! Но я такая дотошная, что не доверю наверно и посуду помыть. Дева блин, по гороскопу. все мы такие шкнявые и нудные :D

Мама моя тоже Дева - до чего иногда тяжело с ней :lol:

Оля, после списка переделаных тобой за день дел - я просто в шоке :-)

Сообщение отредактировал Леока: 04.10.2008, 00:13:27

  • 0

#9365
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оля, либо у тебя не так уж и грязно было :lol:, либо ты электровеник с батарейками энерджайзер.
Только не говори, что ты еще и шторы погладила и развесила. Иначе мы тут все ваще в полном ауте будем :-)
  • 0

#9366
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Просто Ванда у нас еще молодая. Вот помню я в ее годы (слышно старческое покряхтывание) :lol:
  • 0

#9367
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ванда, как я вам завидую... Тоже мечтаю прогенералить, но домашние не дают, приходится по частям квартиру мыть/убрать - пока один конец отмоешь- начало уже загрязнилось :lol:. сизифов труд...
Возня на кухне убивает :-) Всех перекорми, одному жареное подай, у второго печень болит ему диетическое че нить, а у третьего жубов еще нет - все мельчить надо :D Еще и в разное время все кушают...
  • 0

#9368
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, да, с нами тяжело, это факт)
Ира, грязно, грязно. :D два большущих мешка мусора вечером выкинула. :lol: И шторы конечно же уже висят, только на зальные сил не хватило, точнее времени. Пока лежат. Муж зашел в зал и услышал эхо, без штор же ))) Говорит это что от чистоты что ли? :-)
Вероник, не поверишь, тоже чувствую, что старею ;). Уже из последних сил полы домывала, развела ведь, не бросишь ((
Galadriel, понимаю. вот именно поэтому чистоту нужно поддерживать, а не так вот, набегами, как я..
  • 0

#9369
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Оля, либо у тебя не так уж и грязно было :), либо ты электровеник с батарейками энерджайзер.
Только не говори, что ты еще и шторы погладила и развесила. Иначе мы тут все ваще в полном ауте будем :)

Точно энерджайзер :lol:
Шторы постирать еще ладно, вот блин погладить их, да еще и повесить :-)
В шкафах я периодически убираю, в кухонных особенно, а окна это много - у нас просто балкон длинный (но бестолковый) - 9 фрамуг и плюс еще три окна сответственно.
Нет, Оля, что ниговори, а ты просто СУПЕРХОЗЯЙКА :D

Девочки, просто к сведению. Свекровь сегодня на Зеленом базаре в нижних рядах клубнику взяла по 400 тенге - сладкая неимоверно, запах - на весь холодильник. Мы уже несколко раз за последнее время брали, но сегодня цена какая-то особенно приятная :)
Тема метет ее за обе щеки ;)
  • 0

#9370
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девочки, просто к сведению. Свекровь сегодня на Зеленом базаре в нижних рядах клубнику взяла по 400 тенге - сладкая неимоверно, запах - на весь холодильник. Мы уже несколко раз за последнее время брали, но сегодня цена какая-то особенно приятная ;)
Тема метет ее за обе щеки :D

Я в прошлые выходные покупала за 350, тоже очень понравилась... Покушала (ням-ням) :-) , а еще и компотика целую кастрюляку наварила :)
Насчет уборки: тоже подумываю нанять помошницу. Леока, если не секрет сколько Вы ей платите за один раз? Мне подружка предлагала услуги одной девушки, но что-то уже 2 раза у нее не получается прийти.. Вот приходиться уборку делать самой, хотя нет.. в прошлый раз мне помогала сестрица :lol:
  • 0

#9371
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ну все, Оля, почти убила :lol: И еще говоришь, что стареешь. Тогда нас всех, кому под 30 и старше уже давно пора на свалку :-)
Щас начну испытывать комплекс неполноценности :D, а завтра примусь за уборку.
  • 0

#9372
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оля, ты просто супер! у меня тоже приступ Золушки был сегодня, но конечно, не до такой степени! :-)
я сама иногда на беспорядок могу рукой махнуть, а муж нет, он у меня Дева (сама понимаешь) :lol:
  • 0

#9373
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Насчет уборки: тоже подумываю нанять помошницу. Леока, если не секрет сколько Вы ей платите за один раз? Мне подружка предлагала услуги одной девушки, но что-то уже 2 раза у нее не получается прийти.. Вот приходиться уборку делать самой, хотя нет.. в прошлый раз мне помогала сестрица :lol:

Мы где-то в этой теме недели три назад как раз тему помошниц и обсуждали. Со мной Кристена "поделилась" :-) . Эта девушка еще и недалеко от нас живет как оказалось. За один раз 3000. У Даниэлки помошница, кажется, 2000 за 2х-комнатную берет, если правильно помню.
У меня всегда старшая доча убиралась, но теперь у нее Универ и Школа дизайна, очень сложно ее поймать, но полностью ответственность за чистоту я с неё не сняла :D

Сообщение отредактировал Леока: 04.10.2008, 01:45:29

  • 0

#9374
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Леока :lol: бэлис не пьешь?ксати мы на прошлой пятнице общались здесь

скажи что можно писать здесь,чтоб не ругали?
  • 0

#9375
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
А я опять сегодня нолевочку :lol:
сын только что уснул. взял моду засыпать у меня на коленях, сидя, в 2 ночи. Зашибись.
  • 0

#9376
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мой засыпает только с сисей,я вот думаю,когда куданить пойду в гости или еще что-то,как я его оставлю кому нибудь?он же не уснет без меня?вот хочу сестренка чтоб на каникулы приехала с астаны
  • 0

#9377
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ну дык если он у тебя до 2-3 ночи не спит, ты кспеешь в гости 100 раз сходить и еще его засыпить
  • 0

#9378
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
о Боже,что за плюс под Тимошенко?
нулевочку пьешь с чем-то или просто?я сегодня довольная такая,одела каблуки за год вперые наверное,када была бер-на не одевала же,так вот...счастье такое и гордость,хоть женчиной себя почувствовала
  • 0

#9379
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
а нам сегодня, ой то есть вчера полгода стукнуло, и еще он сел сегодня сам :lol:

нолевочку с рыбкой :-) ням-ням

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 04.10.2008, 02:19:04

  • 0

#9380
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока :D бэлис не пьешь?ксати мы на прошлой пятнице общались здесь
скажи что можно писать здесь,чтоб не ругали?

Не пью, болею ;)
Нельзя личных сообщений, ну вроде как "болтовни" в Контакте.ру.
Я смотрю вы опять собрались соображать на троих, а где третья то - Ануша :lol:
А я пошла спать. Всем спокойной ночи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.