Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9321
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Я вот до сих пор клоунов не люблю...есть что-то неприятное для меня в застывшей улыбке...
а моя боится пылесоса, но так как она девушка воинственная, хоть боится, но ходит за ним и ругается :-)
  • 0

#9322
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девчата, хотела спросить: ни у кого детки не боятся шума пылесоса, фена, перфоратора, электрической мясорубки?

Фен, пылесос, блендер, миксер сынуля у нас не боится. К фену привыкать начал с самого зачатия - я им каждый день пользуюсь :-). Пылесос - так вообще любимая игрушка. А вот дрель и перфоратор где-то месяцев с 10 боятся начал. До этого ему было как то все равно. Особенно боится, когда именно дома дрель работает. Если где-то за стенкой. То более-менее спокойно реагирует.

Я сегодня самым случайным образом познакомилась с Танютой и Маришей :-). А встретились мы в Детском Мире, в Мазекее. Егор с таким удовольствием бегал с дочей Мариши по магазину, что я еле утащила его оттуда. У Танюты такой славный малышонок :-) , и очень спокойный.
Девочки, очень приятно было познакомиться с вами! :-)
  • 0

#9323
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я сегодня самым случайным образом познакомилась с Танютой и Маришей :D. А встретились мы в Детском Мире, в Мазекее. Егор с таким удовольствием бегал с дочей Мариши по магазину, что я еле утащила его оттуда. У Танюты такой славный малышонок :-) , и очень спокойный.
Девочки, очень приятно было познакомиться с вами! :-)

И нам очень приятно!
столько раз видела вас на фото но не разу в реале не втречались :-)
А Егорка быстро успокоился?!
Нашу мы тож от туда с ревом увели, но не потому что она не хотела уходить, а из за того что какая то мамочка указала моему ребенку куда ей идти (ко мне) из за того что ее доча и моя бегали по детскому миру.(пришлось поговорить на повышенным тонах с той дамой чтоб она не указывала что делать моему ребенку :-) )
  • 0

#9324
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А Егорка быстро успокоился?!

Быстро конечно :-) Мы же к папе шли :-).
Да, странные некоторые мамочки, вместо того, чтобы угомонить своего ребенка, начинают воспитывать чужих :-)
  • 0

#9325
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А Егорка быстро успокоился?!

Быстро конечно :-) Мы же к папе шли :-).
Да, странные некоторые мамочки, вместо того, чтобы угомонить своего ребенка, начинают воспитывать чужих :-)

вот вот, когда мой ребенок бесится с кем то я своему скажу или уведу, но не стану другому ничего говорить, или уж если достанет(хотя такого ни разу не было) то можно мамаше этого ребенка сказать все.
а тут какая то тетка довела до слез моего ребенка., пускай не специально, пускай ничего такого ужасного не сказала, но все же не ей говорить что делать не ее ребенку. :-)

Сообщение отредактировал Mari6a: 02.10.2008, 22:30:46

  • 0

#9326
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Оэлун, мне тоже было приятно познакомиться :-)
А Егорка такой непоседа, сложно наверное с ним по магазинам ходить? :-)
  • 0

#9327
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девчата, хотела спросить: ни у кого детки не боятся шума пылесоса, фена, перфоратора, электрической мясорубки? Мой боится. Это вообще нормально. У меня смутные подозрения, что не совсем. И что надо делать в этом случае? К бабке вести?

Наш боится аж до истерики, причем даже если в соседней квартире перфоратор или дрель работают - тоже орет :-) А вот паровой системы (утюга) абсолютно нет, хотя она пыхтит ого-го

Мну сегодня перекрасилась, хотела малость отойти от рыжего. Получилось далеко не малость. Теперь я какая-то темная шатенка бр-р-р. Мужа приходит вечером и говорит - "Чегой то лицо у тебя такое белое :-) ", а я вответ - "это не лицо белое, это волосы темные" :) Прям как в том анегдоте "Дорогая ты надела противогаз? Нет я просто брови выщипала" Вот такие они мужья :-)
Теперь буду усиленно отмываться.

У нас у мелкого какой-то период супер агрессивный :-) - дерется, кидает все, орет как Тарзан если что не по его или наоборот от восторга. Даже муж вчера и сегодня в шоке от него, уж насколько он у нас терпеливый :D

Сообщение отредактировал Леока: 03.10.2008, 00:34:24

  • 0

#9328
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Танюта, да - не легко :-). С детских отделов его не вытащишь, особенно с игрушек. А во взрослые, куда мне надо - не затащишь - он их прям нутром чует :-) . Только в продуктовых магазинах у нас с ним конценсус. Даж корзинку сам таскает :-) .

Леока, добро пожаловать в ряды перекрашеных! Хорошо хоть муж не выразил недовольства цветом волос :-), как мой сделал.

Наш тоже как Тарзан ведет себя :D. Не дай бог спросишь его, хочет ли он на горшок когда он сам не просится - ревет как белый медведь в теплую погоду :). А если попросишь не тащить в рот игрушку, тут же швыряет ее и рядом лежащие. На днях пришлось из-за этого убрать все игрушки, кроме лошади резиновой и большой машины - они уже никуда не помещались :D. Так Егор порывался машину поднять и кинуть.
А вот сегодня вел себя в целом просто замечательно - прям не нарадовалась на него целый день. Поревел только когда из Мазекеи уходили :D.
  • 0

#9329
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, добро пожаловать в ряды перекрашеных! Хорошо хоть муж не выразил недовольства цветом волос :-), как мой сделал.

Мой наоборот обрадовался - он почему то рыжий не любит (хотя я конечно знаю почему, но промолчу :-) )
Все равно я потом в рыжий перекрашусь, потому как мне он больше всего подходит.
Наш в магазинах вообще ни в каких не любит, в Магнуме молчит только с условием, что ему батон дадут пожевать и то не всегда. Ну еще конечно в отделах игрушек, но там его выпускать опастно - ущерб однако материальный может получиться :-)

Так Егор порывался машину поднять и кинуть.
Тема сегодня привез свою машину к Юле в комнату затащил себя и машину на диван и еще пытался на диване на эту машину верхом сесть - акробат блин :-)

Сообщение отредактировал Леока: 03.10.2008, 01:34:25

  • 0

#9330
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Мой наоборот обрадовался - он почему то рыжий не любит (хотя я конечно знаю почему, но промолчу :-) )

Мой тоже не любит :). Хотя , как он сказал, на длинных волосах рыжий принимает. Вообщем, свои стереотипы :D

Тема сегодня привез свою машину к Юле в комнату затащил себя и машину на диван и еще пытался на диване на эту машину верхом сесть - акробат блин :-)

Ржу! :-) Как же большинство мальчишек похожи.

ЗЫ Ваша машинка наверное полегче. Нашу мне тяжело поднимать :-)

Сообщение отредактировал Оэлун: 03.10.2008, 02:03:54

  • 0

#9331
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ЗЫ Ваша машинка наверное полегче. Нашу мне тяжело поднимать :-)

Да, она легкая. Мы большую еще не покупали - нехватка площадей :-)
  • 0

#9332
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я, девы, как похолодало, стала есть много!.. На пару с дитем :-)

Моя седня ходила со мной на занятия. Ура, деть взрослый, уже не просто не мешает вести, а еще и помогает - показывает, как песенки петь :-)
  • 0

#9333
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Как классно Радуга :-)
Можете представить теперь мое состояние, когда у меня был уже взрослый деть, который вообще сам себя обслуживал, и тут на тебе.... мелкий :-) и снова все по новой :-)
Вывод - не затягивайте. Кто-то говорил насчет подумывания о второй ляльке :-)
  • 0

#9334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Леока, cоглсна полностью. О второй ляльке мы думаем. Я тоже представляю, что лучше не затягивать, а то расслабляет. Я уже в расслабоне... а что может быть дальше? :-)
  • 0

#9335
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, а кто во что одевает своих чад??мы уже , в связи с болезнью, 2 недели на улице не были :-) , даже не знаю, во что и одевать-то??? :-)
  • 0

#9336
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Балапан, если Вы днем собрались гулять, то сегодня обещали повышение аж до 26. Вчера была очень теплая хорошая погода, думаю, что и сегодня тоже такая. Так что, думаю, водолазки и легкой курточки будет достаточно, ну и легкая шапочка, думаю не помешает, если вы после болезни.
  • 0

#9337
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюша, рахмет большой!!! :-)
  • 0

#9338
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
точно, теплынь! Жаным права - бабье лето!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9339
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Да, погода сегодня - сказка :) хоть бы на выходные такая же осталась...
  • 0

#9340
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
я в шоке - сижу себе на работе, никого не трогаю, звонит моя мама, на заднем плане Сашкин истошный вопль :) короче, мой ребенок сел на свою машинку, и со всей дури бьется на ней во входную дверь и кричит "Мама!!!" никогда такого не было... сижу думаю отчего бы? ;) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.