Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#9341
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, рахмет большой!!! ;)


Ой, Анара, не за что! :)
  • 0

#9342
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Да, погода сегодня - сказка :) хоть бы на выходные такая же осталась...


хоть бы на воскресенье такая осталась - мы Дашку будем крестим, хочется чтоб солнышко светило ;)
  • 0

#9343
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хоть бы на воскресенье такая осталась - мы Дашку будем крестим, хочется чтоб солнышко светило ;)


белка - это белая белочка????????? :)
  • 0

#9344
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кажется, да, белка- бывшая белая белочка :)
А я вот своих старших отправила в садик, уже третью неделб ходят. Так я одна с младшей домаю Такая красота окаывается ;)) Везде с ней ходим, по всем магазинам, паркам вообще где только можно лазием :D) Надо бы с ней теперь записаться на занятия какие-нибудь.
Радуга, ты хде работаешь теперь? А то за тобой не угнаться :D)
  • 0

#9345
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А я вот своих старших отправила в садик, уже третью неделб ходят. Так я одна с младшей домаю Такая красота окаывается :)) Везде с ней ходим, по всем магазинам, паркам вообще где только можно лазием ;))

Аналогично, Хани. Действительно, с одним ребёнком так легко. А ты в какой садик отдала? А то я слышала от нашей общей знакомой, что садик на Джумалива-Гоголя тебе не понравился
  • 0

#9346
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галия вернулась! Поздравляю с частичной свободой! Как детки реагируют на садик?
  • 0

#9347
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка, ага, не понравился, мы там пробыли 3 дня в июле месяце :) А сейчас ходим далековато, но нам всем нравится, на Аблайхана-Джамбула. Дети в восторге. Упс, наверное надов другую темку идти, про сады где ;))
Вероник, спасибо :D))) Давненько я сюда не заглядывала :D) Частичная свобода- оч хорошее дело оказывается:D)) Сын ревел первую неделю а сейчас просыпается и бегом в сад. А перед сном говорит, побыстрее бы в садик :)))
Доча вообще без проблем, все ей там нравится с первого дня. Ну и я довольная, что там детьми занимаются хорошие воспитатели и преподователи и еще они общаются среди кучи детишек ;)))Упс, опять я про сады :-))
Ладно, поехала я забирать своих деток- конфеток ;)
  • 0

#9348
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


хоть бы на воскресенье такая осталась - мы Дашку будем крестим, хочется чтоб солнышко светило :D


белка - это белая белочка????????? :)



да, это я ;)
специально аватар не стала пока менять, чтоб меня узначали, недавно заметила, что так и хочу до си пор в зимней шапке :D - еще с нового года осталась
  • 0

#9349
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да, это я :)
специально аватар не стала пока менять, чтоб меня узначали, недавно заметила, что так и хочу до си пор в зимней шапке ;) - еще с нового года осталась


не меняйте аватар, к ним так блин привыкаешь, человека потом ассоциируешь с аватаром Изображение
а шапочка в тему - до НГ не так и много времени осталось Изображение
  • 0

#9350
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

не меняйте аватар, к ним так блин привыкаешь, человека потом ассоциируешь с аватаром [img]


да, это точно, особенно когда в аватаре крупно лицо - почему то кажется что так человек и выглядит на самом деле :)
  • 0

#9351
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Блин, девоньки...как же мне хочется потанцевать где-нить :) , быть немного пьЯненькой ;) , немного шальнОй :D , кто б знал.......
  • 0

#9352
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я вчера только от бессонницы вспоминала всякие гулянки-вечеринки и думала "никогда больше напиваться не буду"!

Но чуть-чуть пьяненькой приятнааа :)
  • 0

#9353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а новогоднюю шапку Белочке я делала :)
  • 0

#9354
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой, не травите душу воспоминаниями о молодости)). Как там робот Вертер говорил: "Будет о чем вспомнить на свалке"...Иногда приходит мысль, неужели это уже и есть та самая свалка?..
  • 0

#9355
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нас сегодня был очень насыщенный день, я отдраила всю квартиру (отдраила - это слабо сказано :D) Наступило состояние нирваны, когда понимаешь, что все уже сделано и теперь можно снова с чистой совестью начинать захламлять :lol: Илья у бабушки, у нас с мужем был романтический вечер, сходили в кафе, пиво, шашлычок ;)
Погуляли на арбате, поучаствовали в скачках дикого запада)) Там седня какой-то флешмоб, типо день ковбоя)) В общем, днем я довольна неимоверно. Трудотерапия - это вещь! особенно, когда ничего и никто не мешает и не подгоняет :-).
  • 0

#9356
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Завидую, Оль белой завистью! У меня мечта побыть одной дома хотя бы часа 3. Я бы порядок навела. Скоро сына в садик отправлять, будем с Настасьей вдвоем днем ))). Тогда и попробую прогениралить в день по одной комнате ))) Плюс от Кирилла еще в том, что он может отвлечь дочу, пока я кашеварю или занимаюсь делами. А тут мой хвостик снова будет липнуть ко мне....
  • 0

#9357
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Оля, я тоже сегодня побывала в роли Золушки :lol: Тоже подраила квартиру, правда большее кол-во времени Данилка был у меня на руках, вернее в слинге.
Так, что можно сказать он тоже убирался, хотя наверное больше мешал мне.
Из-за уборки, я совсем не успела приготовить ужин, так что пришлось покупать в Юбилейном что-нибудь перекусить.

Наташа, как там поживает мой слинг?? :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 03.10.2008, 23:15:42

  • 0

#9358
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелька. За отдельную плату я могу с твоей пиявочкой пару часов погулять. Скоча у меня много!
  • 0

#9359
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, как я завидую вам, тому что можете квартиру в порядок привести, куда-то сходить. А я тут лежу с температурой. Софья сегодня скандал днем учинила, просилась на улицу гулять. Ели успокоила ее.
  • 0

#9360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
По ОРТ идет Гордон Кихот с Ксенией Собчак. Очень интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.