Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сейчас голову мыла и обнаружила седой волос :eek: Ужас... еще ж и 30ти нет... :weep:

Оля, ничего страшного, и я тоже на своей головушке обнаружила седой волосок. :( . Хотя еще и 27 нет
  • 0

#93202
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Айнура, я в первом триместре пила травяной антиб в Центральной аптеке продается Ли-Фей называется, запариваентся как Инсти, горький ужастно, но помогает
  • 0

#93203
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, я по крайней мере дома. Надеюсь, вечером всё же соберёмся :rolleyes:
  • 0

#93204
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Жаната, тишина!
Я вот наслаждаюсь первым днем декретного отпуска
  • 0

#93205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

с отправкой Миланы в садик времени побольше свободного стало или нет?

ну... Бог расслабляться не дает :smoke: Чето Руслан теперь в расколбасе.
Максы они такие - свозили к невру в пятницу, с тех пор вопелка :rolleyes:
Ляза говорит, у нее с дочей так было до 2х :dandy: лет. Я с ума сойду, ежли мне такое светитттт.... :dandy:
  • 0

#93206
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, тишина!
Я вот наслаждаюсь первым днем декретного отпуска

Отпуск, это здорово. Приятного наслаждения ;)
  • 0

#93207
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

с отправкой Миланы в садик времени побольше свободного стало или нет?

ну... Бог расслабляться не дает :smoke: Чето Руслан теперь.
Максы они такие - свозили к невру в пятницу, с тех пор вопелка :rolleyes:
Ляза говорит, у нее с дочей так было до 2х :dandy: лет. Я с ума сойду, ежли мне такое светитттт.... :dandy:

Миланка пошла в сдик? И, как давно?
Упустила момент :rolleyes:
В сымле "в расколбасе"?
Если те, такое светит, то эти два года пролетят, что сама не заметишь.
  • 0

#93208
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Блин, пока дочитала... за каких-то два дня стока наколбасили. Поэтому начну еще с пятницы (тока не смейтесь, если отвечаю запоздало :laugh: )

Лёка, про айкидо и карате.
Мы тоже сына хотим отдать, и дочу, кста, тоже. А после фильма Меня зовут Кхан, когда мальчик не смог дать сдачи, я решила - нафиг, надо отдавать куда-нить, чтобы не просто побить кого-то, а чтобы себя ре мог обезопасить...

но вот дочу на айкидо, а сына на каратэ, скорей всего... ну и плюс, обоих на плавание, а дочу еще на танцы :)

Успа, про то, что каратэ жестокое. Я тоже так думала, но вот племяш мужа ходит на карате полуконтакт, там как-то проще, нет жестокости.

Марико, про фильм Меня зовут Кхан. Тоже смотрела на днях, не оригинал конеш, но тоже пойдет. Единственно, не понравился момент, когда затопило деревню и Кхан придет спасть там всех, а потом еще куча народу туда придет, со всякими коробками. к чему такие жертвы? нельзя было лучше жителей этой деревеньки перевезти в безопасное место :spy: а то получается, что до них все добраться могут, а они никуда выбраться не могут. маразм :laugh: ну я обязон найду, к чему докопаться :laugh:

Про хотелки в бер-ть (не помню, кто начал тему): за 2 раза ничего не хотела, мужу не терроризировала ничем... только с сыном как-то захотела селедки, муж купил, целый кг, я обожралась, что даже щас, при мысли о селедке, мне становится не по себе...

Успа, про молоко. Тут как-то даже спор был, что можно ли ре молоко, и тут многие решили, что от молока ничего полезного для детей. Но я давала, даю и буду давать :) даю только домашнее, а оно поболее 3,2 процентов будет... когда кипятим - мои выпивают по два стакана, пока горячеватое еще, и каждый день еще как минимум по стакану, это не считая, что пьют кефир, шубат иногда берем, курт, ну еще сыр, творог, сметану (последнее мои хлебают тоже ложкой). Йогурты, актимели - редко, йогурты раз в 3-4 месяца может быть, а актимели - раз в две недели штук 8 (моим это на 2 дня).
Кста, тут как-то муж наткнулся на домашнюю сметану (большой стакан, гр 250-350, по 300 тенге) и домашний творог по 500 тг кг, кажется, на Студенческой -Берегового, возле яичного киоска. Мы брали пару раз - все свежее, не кислое, ну это если кто в том районе и не знал :)

Бадалабанд, про ножницы. Я при рождении брала для сына отдельно, но где-то в месяца 4 его, я уже стала и дочку и сына стричь одними ножницами...

Лека, а что за обруч с магнитиками? он какой-то необычный? мне надо пояс Венеры запихнуть гуда-нибудь глубоко, чтобы у него даже порывов не было выходить :laugh:

Ортус, варю сгущенку, как Хани, только на тряпочку не ставлю... и просто ставлю вариться дооолго. не знаю, по времени часа 3-4 точно.

уф. вроде никого не забыла. если что, я отвечала так, как читала, поэтому ежели ник дважды, не удивляйтесь :p
  • 0

#93209
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, я про грипп. ты, заглянув в рот, можешь про грипп сказать? вообще человек должен сначала вирус подхватить, орви,гриппом заболеть, как следствие - фарингит.. а у меня ни единого признака, кроме кашля и то вечером, перед сном.. уж третий день.. вчера просто совсем плохо было..
грю ей - аллергия у меня. кашляла сильно, чихала.. счас прошло, но кашель остался, раздраженная слизистая.. а вчера мороженного много съела, вот и прихватило, видимо.. короче, мне просто надо было убедиться, что в носу все чисто. и тока слизистая раздраженная.. я сама себе доктор уже давно :laugh:
  • 0

#93210
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ангина у меня, блин.. сходила тут рядом в тау сункар, быстро-быстро осмотрели, антибиотик выписали.. епрст, 2500 за такой прием взяли.. мол, этот антиб-к даже беременным назначают, кормящим подойдет. щас, разбежалась я пить его.. теперь буду народными средствами лечиться..
вот как можно заглянув просто в рот выдать диагноз: Фарингит и начинается грипп :eek: мне сразу надо было уйти после такого диагноза..

Мне в тау-сункаре тож ЛОР не понравилась. По страховке ходила. Сказала ей, что кормлю, так нет же понавыписывала чего нельзя... Хорошо, что семейный врач по страховке все еще на 100 раз перепроверила и другое лечение назначила. ТТТ, ушки мои в норму пришли :)

Возможно и фарингит тоже есть? Как понимаю, это заболевание горла. Полощи почаще, если есть возможность, то мирамистином и заваренными коробочками клюквы :)

Оля, ничего страшного, и я тоже на своей головушке обнаружила седой волосок. :( . Хотя еще и 27 нет

Так, это... старой себя почувствовала... А еще позавчера над мужем угорала, что на бороде седой волов вылез...
  • 0

#93211
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, если вас это успокоит, у меня с 18 лет полголовы седая :smoke:
краска ж есть, всё поправимо...тут уж точно не в старости дело :rolleyes:
  • 0

#93212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про седой волос. у меня опять совпадения :laugh: я тока утром обнаружила один такой :weep: и на самом видном месте, хотела отрезать, потом сверху накидала волос и ушла так :)

про китайку. я не пойду, мне к детям надо, у дочи ангина, темпа 39 со вчерашнего дня...
  • 0

#93213
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, Оля, это фарингит - воспаление слизистой, но причина в аллергии, плюс потом переохлаждение. поэтому через пару часов после мороженного поплохело.. сильный раздражающий, аж горло дерет.. полощу хлорофиллиптом, инсти пью, заварила грудной сбор.. ну и вифероновые свечки буду ставить..

Сообщение отредактировал Uspa: 27.09.2010, 14:07:19

  • 0

#93214
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Оля, ничего страшного, и я тоже на своей головушке обнаружила седой волосок. :( . Хотя еще и 27 нет

Так, это... старой себя почувствовала... А еще позавчера над мужем угорала, что на бороде седой волов вылез...

:lol: :lol: , моему даже не светит :laugh: .
  • 0

#93215
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, про айкидо и карате.
Мы тоже сына хотим отдать, и дочу, кста, тоже. А после фильма Меня зовут Кхан, когда мальчик не смог дать сдачи, я решила - нафиг, надо отдавать куда-нить, чтобы не просто побить кого-то, а чтобы себя ре мог обезопасить...

но вот дочу на айкидо, а сына на каратэ, скорей всего... ну и плюс, обоих на плавание, а дочу еще на танцы :)

У нашего сотрясение было, поэтому на более активный спорт не отдам. Вообще еще год назад были мысли только о большом теннисе и танцах, а сейчас вот подумываем еще и об айкидо.

Лека, а что за обруч с магнитиками? он какой-то необычный? мне надо пояс Венеры запихнуть гуда-нибудь глубоко, чтобы у него даже порывов не было выходить :laugh:

Такой обруч у знакомой видела, они и подсказала, что хороший результат от него, правда, первое время надо очень аккуратно, что б синяков не было.
Изображение
  • 0

#93216
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, если вас это успокоит, у меня с 18 лет полголовы седая :smoke:
краска ж есть, всё поправимо...тут уж точно не в старости дело :rolleyes:

У моег деверя, вся голова. Каак мелирование.
  • 0

#93217
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!

по КТК откуда-то из сундука достали Дуэт Эль с нетленным хитом "Донна Осень". кажется в детстве она была популярна моем :))

А мне нравится до сих пор эта песня! :-)

а я люблю это фото своих мужчин
мне аж плакать хотелось, когда они вот так ходили

Фото супер!
А почему плакать? или от счастья?

Да у тебя муж - герой просто!
Чтобы мой на базар! Ни-ни! А тем более - одежду ребёнку покупать.

Тоже самое! Не представляю, чтобы мой купил одежду детскую.
Хотя нет, как-то был случай.
Отправила его за носками и трусами.
Мама дорогая! это же надо было постараться, чтобы найти то, что он купил.
И трусы, и носки, вот реально, как мужские, только в маленьких экземплярах. Я имею ввиду расцветки. Вот прямо темно-синие или черные.
Вот где он такое нашел? Осталось загадкой.
На моё заявление: Одни дураки, которые такое производят, а вторые еще большие дураки, которые это покупают своим детям.
А муж мне: Ты чего? у нас же мужик! я и купил ему все мужское. :D

Нафиг себя изводить? Я за 2 дня от лактации избавилась. Есть таблекти, они выработку гармона пролактин ограничивают. Я сначала сыну дала груди, что б все высосал и потом начала пить таблетки, ТТТ, без маститов, комочков и пр. "радостей" обошлось. Как буду со 2м заканчивать ГВ опять так же сделаю.

А я читала, что такие таблетки не есть гуд для женского организма, в целом.
Да и муж, когда пошел за такими в аптеку, его отговаривали их брать. Потом спросили: а у жены был токсикоз во время б.? Муж сказал, что был. Фармацевт тогда вообще сказала: а, ну тогда Вашей жене тем более нельзя пить такие таблетки.
Не знаю, какая связь, но вот было так.

Соня, злорадно: "Думаете, ночь будет спокойной?"

Доча, супер! :D

Ярославна, да точно - ДЭПовское, а не ДИПовское :laugh: надо будет поискать в супермаркетах

Айнура, может тебя это успокоит.
В Астане очень много молочки этой фирмы.
Как-то в АП зашел разговор о молочке.
Девушка одна написала, что по проверенной инфе - всей молочке этой фирмы можно доверять!

Сейчас голову мыла и обнаружила седой волос :eek: Ужас... еще ж и 30ти нет... :weep:

Мне и 28 нет, а я уже полгода назад обнаружила 3 седых волоса.
  • 0

#93218
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лека, а что за обруч с магнитиками? он какой-то необычный? мне надо пояс Венеры запихнуть гуда-нибудь глубоко, чтобы у него даже порывов не было выходить :laugh:

Такой обруч у знакомой видела, они и подсказала, что хороший результат от него, правда, первое время надо очень аккуратно, что б синяков не было.
Изображение

Это не джим флекстор?
  • 0

#93219
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жаната, у мужчин мне даже нравится седина :rolleyes: но женщинам, конечно, надо маскироваться )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.09.2010, 14:14:34

  • 0

#93220
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лека, прикольный такой обруч... а где брали? вы уже пробовали заниматься? не больно?

пы.сы. блин, облачно на улице что ль... голова раскалывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.