Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93221
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я читала, что такие таблетки не есть гуд для женского организма, в целом.
Да и муж, когда пошел за такими в аптеку, его отговаривали их брать. Потом спросили: а у жены был токсикоз во время б.? Муж сказал, что был. Фармацевт тогда вообще сказала: а, ну тогда Вашей жене тем более нельзя пить такие таблетки.
Не знаю, какая связь, но вот было так.

В аптеке спокойно продали. Эти таблетки так же используются при гиперлактации, что б ее снизить. Скорее всего мы говорим о разных препаратах :)

Это не джим флекстор?

на коробке написано супер слим.

ДЕвочки, спасибо, успакоили по поводу седых волос :)
  • 0

#93222
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Лека, прикольный такой обруч... а где брали? вы уже пробовали заниматься? не больно?

пы.сы. блин, облачно на улице что ль... голова раскалывается...

Облачно? это мягко сказано.
  • 0

#93223
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лека, прикольный такой обруч... а где брали? вы уже пробовали заниматься? не больно?

пы.сы. блин, облачно на улице что ль... голова раскалывается...

Погода пасмурная.
А, я в платьице вынарядилась :( . :mad:
Больновато, скорее всего.
  • 0

#93224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

главное, что я себя морально настроила на нелегкий процесс. значится, опять буду, как танк, спокойная. меня выводит из строя только неопределенность, а когда я себе даю установку, что на это уйдет, к примеру, месяц, то в течение этого месяца буду абсолютно терпелива и спокойна.

а ты сама не рассчитывай. У мужа спроси, он интуит, у него со временем лучше)))

Помню над головой часы висели и время было 10-00 я так и настроилась ждать и время засекла но родились через 15 минут уже, в тот раз я не нервничала из-за отклонения от графика

во вы рациональные логики даете... Раньше - тоже плохо! :laugh:

Оля, у мя таких волос много, если тебя это утешит. А 30 мне будет через год)))

Катя, Айнура, поправляйтесь)))

Девы, надо щас вам пить побольше, чтобы интоксикацию снизить.
  • 0

#93225
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо вам всем за поддержку, зато с больничным и постельным режимом появилость СТОЛЬКО времени :laugh: да и на цт можно спокойно посидеть :laugh:
  • 0

#93226
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Какой подгуз? Вроде ложила ковту и пинетки...

ну... многоразовый, беленький, на липучках.

эт че... я, Оль, спросить хотела про воротник черный такой к зимней куртке, что ле, женской. Тоже не клала?

Джамиля, я положила только твой ССК, пинетки и ковточку беленькую на рост 56... Больше ничего. Точно помню. Наверно, сына положил тот подгузник. Сей час как раз пошла посчитала - 1го не нашла.
А воротников точно никаких быть не могло. У меня куртки только розовые и салатовые...

интересно, как там меховой черный воротник оказался? :spy:

Джема, Оля, ну вы повеселили с посылкой :lol: Артемка посылку доукомплектовал?

помощник мамин)))

Что хотела рассказать: вчера для себя сделала вывод, что муж мой редко с детками общается. Поехал он на базар покупать им одежду... И практически все маленьким оказалось, за исключением вещей, которые на вырост брал. Сегодня его с детьми отправила гулять - пусть общаются :laugh:

ишь, как продуктивно на базар сходил - мож сам тоже какие выводы сделал ;)
  • 0

#93227
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лера!!! :rolleyes: геть домой :laugh:
  • 0

#93228
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сейчас придет Джема и напишет...."Оль. а пачку баксов, 10тыщ. ....ты тоже не клала?" :laugh:

если и клала, денех там не было :rolleyes: чесна-чесна! :D

Вполне логично, что он покупает, т.к. грудью кормить не умеет, поэтому на нем поездки на базар и закуп продуктов и одежды. Ничего героического в этом не вижу, вполне нормальное явление, т.к. по по моему глубокому убеждению мужчина - добытчик и защитник. Поэтому на нем добыча продуктов, одежды (только для себя я сама покупаю или вместе), денег и пр.

ППКС.


и вижу, что у тебя в друГах, какая-то Белла Дупло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :laugh:
вот я ржаааааааааааал))))))))))))думаю...ни фига себе, у нее креативные подружки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:

:D
а мне нравится из всех ников на ЦТ ник "Безобразная Эльза"

а я каждый раз вспоминаю эту песню Крематория и мысленно напеваю:

"безобразная Эльза, королева флирта,
с банкой чистого спирта
я иду к тебе..."
правда, припев там ацтойный "ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть". Шо за пессимизм?...

эт я так читаю че в выхи не осилила)))
  • 0

#93229
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

зато с больничным и постельным режимом появилость СТОЛЬКО времени :laugh:

точно! аж противно :D
  • 0

#93230
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я сижу 3-й день с сисями 88 размера :laugh: Эрику отлучаю...она-то нормально, а мне не очень...не ожидала такого подвоха, с Ренатой вообще проблем с грудью не было...

Лера, мож, правда, че из народных средствов попробовать?

Лер, если в груди комки то не запускай, массаж и еще раз массаж.
Пить поменьше, и попробуй вместо черного чая пить зеленый, может этоо не у всех так, но у меня от зеленого сразу переставало молоко прибывать.

да, зеленый чай снижает лактацию.
еще снижает лактацию отвар мяты перечной, тоже можно в чай добавлять.

Доча - кладезь!

Умываю её, говорю: "Откуда это сопли взялись?"
Ответ: "От верблюда. Я вот верблюда погладила, и у меня сопли появились!" - сочиняет на ходу.

классно!

Моя че выдала воспитательнице:
- Мама Руську кашей кормит
- Кашей? я думала, титей
- Мама сказала, надо кашей кормить, пока ресницы не вырастут.

с бабушкой:
- ой, как я устала, устала, устала!
- что же ты делала?
- полы мою, стираю, полоскаю, кашу варю
- кашу? зачем?
- Руслана кормлю :laugh:

Укладываю спать. Всё как обычно: пить - писать - снова пить - снова писать.
Мне надоело, отворачиваюсь и говорю: "Спокойной ночи!"
Соня, злорадно: "Думаете, ночь будет спокойной?"

сууупер)))

А я кажись подпростыла, горло болит, кашель и слабость, хочется спать. Даже душ принимать побаиваюсь. Щас молочка с медом попью и спать лягу.

Жибек, как сегодня самочувствие?
  • 0

#93231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
еще про лактацию нашла:

"Мне помогло: сокращение жидкости, особенно чая в первый день, голодание, камфара (маслом мазала грудь три дня подряд по три — четыре раза), шалфей (заваривала и пила вместо чая - 2 столовые ложки измельченных листьев настаивают на 300 мл кипятка 1 час, процеживают. Пьют по 1/2 стакана 3 раза в день.), небольшое подцеживание. Еще по совету своего знакомого рефлексотерапевта я учитывала фазу луны, бросая "на убывающей". Теперь летаю, как на крыльях, и сплю не просыпаясь, всю ночь"
отсюда
  • 0

#93232
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, сегодня чувствую себя получше, брызгаю Ингалипт. Все переживала, что во время отсутствия врача начнутся роды, но ре мой решил подождать, теперь мона не торопиться. А врач ответственный оказался, как только в город заехал, отзвонился в 23:15.
  • 0

#93233
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Решила, я сегодня все перестирать. Отчитываюсь - сушилка сушит хорошо! Можно стираться и не бояться что не высохнет. Специально посмотрела на счетчик света, потребляет не много.
  • 0

#93234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, прикольный такой обруч... а где брали? вы уже пробовали заниматься? не больно?

Муж на барахолке где то взял. Уже 2 дня по-немножку занимаюсь. Не очень больно.
  • 0

#93235
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Решила, я сегодня все перестирать. Отчитываюсь - сушилка сушит хорошо! Можно стираться и не бояться что не высохнет. Специально посмотрела на счетчик света, потребляет не много.

что за сушилка такая? :rolleyes:
  • 0

#93236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

увидела вот такую Луну в затмении:

Изображение
Луна-зигота :lol:
Изображение

Ира, ты прям всегда фотками радуешь))) такими оригинальными! :rotate:
Кста, в личке реальный крышеснос))) даже не представляла, что так бывает)))


девочки как вы делаете варенку сами?

Хани, про сгущенку Люда писала, а пряники были позже, так и рождаются новые рецепты - пряники со сгущенкой :D

Анжи, я ее варю :)) В кастрюлю на дно тряпочку положить, поставить сгущенку, налить воды не доходя 1 см самой сгушенки, варить с закрытой крышкой 3 часа. Я правда в последний раз проварила только 2 часа, потом надо было срочно бежать. А сейчас открыла ее, такой же вкус как у 3-часовой :)

о, надо в мульте попробовать замутить сразу несколько банок)))
Галия, на маленьком же огне варить?
эт наверное в режим тушение мультю загнать))

Доброй ночи девочки! Я решила устроить себе отдых от домашних дел на недельку-другую. Взяла да как подвернула ногу на ровном месте, капец...Благо не перелом, но картина жуткая. Хожу теперь, а точнее прыгаю на одной ножке....а такая погода за окном хорошая стоит, а мне так обидно стало сегодня, что я то ходит толком не могу...

Кариша, ааа... это Дюмасевский фокус такой, да? идите все в пень дырявый, мне нужен отдых))) :rolleyes:
ну вот видишь, погода мЭрзкая, так что не расстраивайся, гулять особо не тянет)))
  • 0

#93237
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

интересно, как там меховой черный воротник оказался? :spy:

Джамиля, вот, честное слово: я тут нипричем. У нас таких мехов не было. :rolleyes:
  • 0

#93238
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Джамиля, спасибо :-)
я тоже мажу камфорным маслом, больше ничего не делаю, сегодня 4-й день и вроде как ничего не прибывает
думаю, скоро все пойдет на спад...потому что сегодня однозначно лучше уже ))))
  • 0

#93239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, сегодня чувствую себя получше

это радует, желаю к родам прийти в форму)))

А врач ответственный оказался, как только в город заехал, отзвонился в 23:15.

здорово, что такой врач ответственный. С дежуркой побоялась рожать? сама будешь, без мужа?

Отчитываюсь - сушилка сушит хорошо! Можно стираться и не бояться что не высохнет.

Жибек, а скока она стоит?
  • 0

#93240
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

думаю, скоро все пойдет на спад...

да канеш пойдет))) индивидуально все, но я таблетки не люблю, гормональные - тем более, так что всегда стараюсь чем-нить природным ограничиться)))

Оля, верю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.