Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93161
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хани, сгущенкой не надо. Можно их потом глазурью.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2010, 10:18:28

  • 0

#93162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне сегодня так плёха. Вчера решила соскочить с диеты и нажралась от пуза вечером. С утра поняла, что у меня нифига не переварилось. Вот что значит привыкнуть не есть по вечерам.
Сижу теперь дрожащими руками минералочку пью.

Аналогично. Вчера вечером к свекре ходили и она такой вкуснючий плов приготовила... мммм... Ну я и наелась, аж с добавкой... Потом до часу ночи уснуть не могла из-за того что живот крутило и ломило... Сегодня с утра кефирчиком балуюсь, хотя, кушать то хочется, но животу от вчерашнего ужина до сих пор плохо.
А еще мне муж купил обруч с магнитами, буду талию себе стройнить :)
  • 0

#93163
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, кстати, что там насчёт китайки? Днём с дитями или вечером без?
  • 0

#93164
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сейчас вспомнила- как доча уже после года иногда ко мне подскакивала лежачей- задирала майку- и попой к верху загнувшись начинала молоко потреблять- такой ржак :))). минуты 2 повисит- и дальше скакать.

а мой щас так делает)))из любой позы сосать может :-)

Кариш, береги ножку и поправляйся, щас такая осень золотая небось в ате, красиво :rotate:
  • 0

#93165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
китайка....!!!!
у меня жеж есть все шансы туда попасть :))))
  • 0

#93166
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, она у вас прямо "мама ням-ням" говорит? Это же уже предложение, умничка! Наша пока бай всем говорит и ручкой машет, и еще понимает, что пока это бай, так интерсно как она это поняла :))

прям так, но слов еще мало :-) любимое мама и отдаааай, в ежедневных баталиях с Ренатой )))
интересно, что папа вообще не говорит...в гостях были, ее там лялей называли, теперь тоже ходит по дому, кричит: яя, яя :-)
  • 0

#93167
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, сейчас такую вкуснющую клубнику взяла, хоть и мелкая, но сладкая и ароматная и всего 260 тенге.
У нас в ночь с субботы на воскресенье отключили горячую воду, причину никто сказать не может. Я уже думаю, может METRO подключают. Вчера там уже машины с продуктами разгружались.
  • 0

#93168
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Камилла, может, со связками что-то или с сухожилием? у меня бабушка упала недели полторы назад, слава Богу, не перелом, а то
в 70 лет перелом не очень..но тоже ушиб обеих ног и руки..только правая рука работает
  • 0

#93169
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

в общем у меня ветрянка, даже во рту, это так тяжко, лучше еще раз отходняки после кесарева, чем ветрянка в 25 лет, я даже хожу с трудом, глаза болят, кости болят, вобщем капец :spy:

:eek: Ужас, Кать, поправляйся скорее!

Рената ушла в сад...попытка номер 5

:weep: Эх, а мы до сих пор дома с четверга. Кашель еще держится, соплей хоть нет и ладно... Удачно вам сходить, чтобы надолго хватило здоровья :kiss:

А я помираю все выхи от аллергии :weep: Нос дышит ровно 4 часа - от одного брызга спреем до другого... К концу четвртого часа просто не могу дышать...
  • 0

#93170
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

:weep: Эх, а мы до сих пор дома с четверга. Кашель еще держится, соплей хоть нет и ладно... Удачно вам сходить, чтобы надолго хватило здоровья :kiss:

спасибо, пусть сынуля поправляется :kiss: по правде говоря, оптимизма у меня маловато...))
я сначала думала, что это у нас зараза в саду, но вы в другом саду, у Светика доча совсем в другом...
  • 0

#93171
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, может, со связками что-то или с сухожилием?

ну вроде ей сказали что какая-то внутрення гематома

девушки что с китайкой? мне нужно "отпроситься" у дочи :)))
  • 0

#93172
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, сгущенкой не надо. Можно их потом лазурью.

Интерсно, а с чего я решила, что надо сгущенкой мазать? кажись кто-то выше написал про нее, а потом ты сказала про пряники, и я все это связала :))
По дому такой аромат булочек, а все спят :))
  • 0

#93173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки как вы делаете варенку сами?

Хани, про сгущенку Люда писала, а пряники были позже, так и рождаются новые рецепты - пряники со сгущенкой :D
  • 0

#93174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
насчет китайки наверно должны работающие девочки отписаться, кто сможет и во-сколько
  • 0

#93175
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

девочки как вы делаете варенку сами?

Хани, про сгущенку Люда писала, а пряники были позже, так и рождаются новые рецепты - пряники со сгущенкой :D

Анжи, я ее варю :)) В кастрюлю на дно тряпочку положить, поставить сгущенку, налить воды не доходя 1 см самой сгушенки, варить с закрытой крышкой 3 часа. Я правда в последний раз проварила только 2 часа, потом надо было срочно бежать. А сейчас открыла ее, такой же вкус как у 3-часовой :)
Старшая доча проснулас, сидит ест булочку с чоколат-милком, довольная такая, говорит сон приснился про вкусные булочки, видимо запах будоражил ее. Сидим тут с ней хохочем тихо, жду когда второй противень испечется, и спать :))

Девчи, прикиньте ДиП читают 70 чел :eek: . Это же много?

Сообщение отредактировал Honeyway: 27.09.2010, 10:13:49

  • 0

#93176
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Лер, она у вас прямо "мама ням-ням" говорит? Это же уже предложение, умничка! Наша пока бай всем говорит и ручкой машет, и еще понимает, что пока это бай, так интерсно как она это поняла :))

прям так, но слов еще мало :-) любимое мама и отдаааай, в ежедневных баталиях с Ренатой )))
интересно, что папа вообще не говорит...в гостях были, ее там лялей называли, теперь тоже ходит по дому, кричит: яя, яя :-)

Ну молодец наша тезка :)) Будем на вас равняться :))

Ладно девочки, пошла я спать а то сейчас накинусь на булочки с варенкой :)) Доча, поела, и кажется зубы не почистила, ускакала спать.
  • 0

#93177
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девчи, прикиньте ДиП читают 70 чел :eek: . Это же много?

Нормально. Здесь же всегда народу много. Вот если бы РП читали 70...
  • 0

#93178
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Доброе утро!
Спасибо всем за пожелания, лучше бы я в детстве ходила в садик и там все перенесла, маню тоже начинает обсыпать :rolleyes:
  • 0

#93179
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, а китайка сегодня? Я ж с сегоднешнего дня в декретном :-) Скучно мне. Так как пока тихо, можно и в китайку сходить, раньше даже не рассматривала как вариант.
  • 0

#93180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброе утро!
Спасибо всем за пожелания, лучше бы я в детстве ходила в садик и там все перенесла, маню тоже начинает обсыпать :rolleyes:


Кать. Маня нормально, лучше пусть щас переболеет.
Кстати, насчет "тех" мест, у Томириски и "там" было, и на языке, она вообще была одна сплошная ветрянка, живого места не было.

Iren тоже писала что болела во взрослом возрасте, мож зайдет отпишется что принимала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.