Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот, девочки, читаю и плачу
есть же на свете такие люди...
  • 0

#93242
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Джема, Милана убила! :lol:
  • 0

#93243
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, я после первых родов не только с дежуркой, даже по договоренности рожать боюсь. Как вспомню врачиху - хамку, которая потом не стыдясь еще и деньги взяла.
Рожать хочу с мужем, только вот осталось чтобы он захотел. Боится он. Никак не могу ему объяснить, что он мне нуже в предродовой период, а потом пусть если хочет в телевизор смотрит. После вчерашней головомойки, которую я устроила, вроде согласился.

По поводу сушилки. Тринога, на нее вешаешь вещи, закрываешь чехлом и включаешь от 30 минут до 3 часов. Снизу падается теплый воздух. Покупала здесь в Продам. Мы с соседками успели купить 8 шт по 7500, а так 8500 с доставкой. Пишут что сушит до 10 кг за раз, но у меня машинка маленькая всего 3 кг.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 27.09.2010, 15:24:37

  • 0

#93244
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот, девочки, читаю и плачу
есть же на свете такие люди...

Джамиля, очень интересная история. Молодцы те родители. А мой муж не хочет удочерять, я уже об этом с ним разговор начинала. Говорит, что только своих деток хочет.
  • 0

#93245
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По поводу сушилки. Тринога, на нее вешаешь вещи, закрываешь чехлом и включаешь от 30 минут до 3 часов. Снизу падается теплый воздух. Покупала здесь в Продам. Мы с соседками успели купить 8 шт по 7500, а так 8500 с доставкой. Пишут что сушит до 10 кг за раз, но у меня машинка маленькая всего 3 кг.

Огромное спасибо за информацию. Может быть ссылка осталась на ту темку?
  • 0

#93246
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
щас посмотрю, отправлю в ЛС
  • 0

#93247
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
glyuk

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 27.09.2010, 15:37:38

  • 0

#93248
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Что-то не получается у меня подружиться с форумом в новом облике. Я свои сообщения могу посмотреть только те, что на одной странице помещаются? А где остальные? И темы тоже?
В общем нашла телефон девушки продающей сушилки - Вероника 257-98-63 ник Markegor
  • 0

#93249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я после первых родов не только с дежуркой, даже по договоренности рожать боюсь. Как вспомню врачиху - хамку, которая потом не стыдясь еще и деньги взяла.
Рожать хочу с мужем, только вот осталось чтобы он захотел. Боится он. Никак не могу ему объяснить, что он мне нуже в предродовой период, а потом пусть если хочет в телевизор смотрит. После вчерашней головомойки, которую я устроила, вроде согласился.

аха, я тож с дежуркой в этот раз родила лучше, чем за деньги в прошлый :D
нууу... если муж не хочет, че млин сделаешь... мой тоже сначала не хотел, но я его заманила)))

вот, девочки, читаю и плачу есть же на свете такие люди...

Джамиля, очень интересная история. Молодцы те родители. А мой муж не хочет удочерять, я уже об этом с ним разговор начинала. Говорит, что только своих деток хочет.

Оль, ну я тож пока ток в теории об усыновлении рассуждаю. Нет внутри пока умения отдавать без оглядки :rolleyes: А с усыновлением так - либо на 100% отдача, либо лучше не затевать... имхо, конечно.
  • 0

#93250
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то не получается у меня подружиться с форумом в новом облике.

Жибек,а ты через какой браузер ходишь в интернет? у мя Опера. все отлично открывает, даже автоматом сохраняет сообщение на случай ошибки: нажимаешь назад - и весь текст тута)))

а ваще у мя РАДОСТЬ! подруга забеременела. Год не могла вторым забеременеть, а тут подействовало))) Наелась)))
  • 0

#93251
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Доча - кладезь!

Умываю её, говорю: "Откуда это сопли взялись?"
Ответ: "От верблюда. Я вот верблюда погладила, и у меня сопли появились!" - сочиняет на ходу.

классно!

Моя че выдала воспитательнице:
- Мама Руську кашей кормит
- Кашей? я думала, титей
- Мама сказала, надо кашей кормить, пока ресницы не вырастут.

с бабушкой:
- ой, как я устала, устала, устала!
- что же ты делала?
- полы мою, стираю, полоскаю, кашу варю
- кашу? зачем?
- Руслана кормлю :laugh:

:laugh:
  • 0

#93252
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема, у меня тоже Опера, но вот сообщения, которые писала скажем так месяц назад просмотреть не могу. Хотела посмотреть по темке в которой отписывалась и не могу, только те сообщения, которые на одной сранице помещаются.
  • 0

#93253
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сообщения, которые писала скажем так месяц назад просмотреть не могу.

это как? я всегда поиском нахожу.
  • 0

#93254
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кстати, Джема, как твой варикоз? во время родов не проявился? Не может ли получиться так что от давления и напряжения, нагрузки вена лопнет?
  • 0

#93255
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вот, девочки, читаю и плачу
есть же на свете такие люди...

Такую историю нельзя не прочесть без слез.
  • 0

#93256
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ааааааааааа, в китайку сегодня идем?????????
  • 0

#93257
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я захожу в свой профиль - сообщения и ничего, только последние 5-6 сообщений.
  • 0

#93258
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я захожу в свой профиль - сообщения и ничего, только последние 5-6 сообщений.

А нужно - в "контент" под аватаркой в профиле, там выбрать "найти сообщения"
  • 0

#93259
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Я захожу в свой профиль - сообщения и ничего, только последние 5-6 сообщений.

А нужно - в "контент" под аватаркой в профиле, там выбрать "найти сообщения"

спасибо ;)
  • 0

#93260
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, Джема, как твой варикоз? во время родов не проявился? Не может ли получиться так что от давления и напряжения, нагрузки вена лопнет?

да нормально все. Если варикоз на шейке - да, трабл.
а так - фигня. Это мне и Смальков сказал, и Ракишева, и Ахмедова в ЖК)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.