Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93181
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а китайка сегодня? Я ж с сегоднешнего дня в декретном :-) Скучно мне. Так как пока тихо, можно и в китайку сходить, раньше даже не рассматривала как вариант.

вот если обе седня пойдем, то для всех желающих опузатиться можем между нами поставить стул, вдруг сработает :)).. а еще можно в темке планирующих отписаться и за недорого садить на этот сут и взять много маненьких сьедобных штучек- и их надкусанные продавать :))))))))))))).
поехала я в РД на консультацию и осмотр.. потом в ЖК, последние анализы вклеить в обменку..
  • 0

#93182
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Удачи, Галя! А вот мне в ЖК совсем не хочется, они уже звонили, я там 2 недели не появлялась, хватает мне того, что каждую неделю в институт езжу. А еще у меня со вчерашнего дня отобрали машину.
  • 0

#93183
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Поставила на пробу белье в сушилку на полтора часа, посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#93184
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, вижу тебя! На работу пока не собираешься выходить?
  • 0

#93185
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Iren: 27.09.2010, 11:58:04

  • 0

#93186
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк 02

Сообщение отредактировал Iren: 27.09.2010, 11:58:15

  • 0

#93187
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кать. Маня нормально, лучше пусть щас переболеет.
Кстати, насчет "тех" мест, у Томириски и "там" было, и на языке, она вообще была одна сплошная ветрянка, живого места не было.

Iren тоже писала что болела во взрослом возрасте, мож зайдет отпишется что принимала.

привет
шла мимо :)
отписываюсь
ветрянкой я, как приличный ребенок, болела в детстве
а в 25 лет я болела корью. жесть, конечно
обсыпало тоже абсолютно всю поверхность, и слизистые в том числе.
и даже фаланги пальцев были все красные от сыпи. места живого не было
как мужа инфарк не хватил, до сих пор удивляюсь. остужал меня мокрым холодным полотенцем, Т не сбивалась ничем.

ничего я не принимала, только воду пила. похудееелааа, кожа-кости были.
еще врач во время чесотки посоветовала заварить лавровый лист кипятком и протирать кожу. типа зуд снимает, но к тому моменту я уже пошла на поправку, не пробовала этот способ.

антибиотики при вирусах малоэффективны вроде, а ветряная оспа енто чо? вроде вирусная штука...
я как то подробностей не знаю, но впервые про антибы слышу.

Галка, Жибек - легких родов вам, девочки! :kiss:

Хани, рукодельница :) булками манишь и манишь... пойти чтоль слоек с творогом замутить...
  • 0

#93188
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ира, спасибо!
Народ, вы где? В китайку все ушли что ли? А я? :-)
  • 0

#93189
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ира, спасибо!
Народ, вы где? В китайку все ушли что ли? А я? :-)

Мы в китайку не ушли. Лопаем мясо с гречкой :)

По поводу зуда: у нашего младшего когда в роддоме высыпало, сказали обрабатывать точечно эти прищечки левомитициновым спиртом.
  • 0

#93190
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
и у меня глюкнуло :(

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2010, 12:38:27

  • 0

#93191
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот читаю в соседней теме:


А у нас такая проблема. Нам 10 мес.
Последние 5 дней вся писечка красная(не в складках, не внутри, а именно на половых губах). похоже на аллергию. Не опрелость точно. крема не помогают. В диете все пересмотрели уже. Вот скажите может такое быть: мы с рождения используем только памперсы, все было хорошо, а теперь вдруг именно они дали аллергию?

один в один история про нас, только нам на 4 месяца больше + подруга звонила то же самое.
я даже догадываюсь, где последние разы покупались эти памперсы... :rolleyes:

Ириш, у нас на памперсы сразу высыпало. а вы подгузы менять не пробовали?

слазить с дивана/кровати задом. доче понадобилось на это обучение часа 2-3. муж с сыном ей показали, рассказали для чего ей это надо и как с этим навыком удобно жить. она тут же воспользовалась их советом :-) очень помогло и уберегло от дальнейших полетов.

ну знач и с горшком все наладится))) даже быстрее, чем ты планировала)))


а почем эти бэбиборны продаются?

Муж две недели назад купил за 6500 (по моей наводке). По Дзержинского-Ташкентской, в новом ТЦ (название не помню), там на 2-м этаже отдел с игрушками.

Наташ, а она натуральная? помню, Галя-Изумруд рассказыала, как натуральную отличить от подделки. Ну правда, если бы не отвалившаяся ресница - вечная кукла, фиг сломаешь. и весит как Руслан)))
  • 0

#93192
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



слазить с дивана/кровати задом. доче понадобилось на это обучение часа 2-3. муж с сыном ей показали, рассказали для чего ей это надо и как с этим навыком удобно жить. она тут же воспользовалась их советом :-) очень помогло и уберегло от дальнейших полетов.

ну знач и с горшком все наладится))) даже быстрее, чем ты планировала)))

нифига :(
ну и ладно. главное, что я себя морально настроила на нелегкий процесс. значится, опять буду, как танк, спокойная. меня выводит из строя только неопределенность, а когда я себе даю установку, что на это уйдет, к примеру, месяц, то в течение этого месяца буду абсолютно терпелива и спокойна. если этого не происходит за назначенный мною срок, то просто надо дать себе переустановку еще на месяц :D
да, Джамиля. поменяли мы сразу подгузы на Либеро - не помогло. инфекция-то уже занесена. хоть туалетной бумагой обмотайся теперь вдоль и поперек - ничего не поможет, пока не вылечишь. :-)
с отправкой Миланы в садик времени побольше свободного стало или нет?

Ну правда, если бы не отвалившаяся ресница - вечная кукла, фиг сломаешь. и весит как Руслан)))

щя по этому поводу смотри ЛС :laugh:

Сообщение отредактировал Nursem: 27.09.2010, 13:09:47

  • 0

#93193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как танк, спокойная. меня выводит из строя только неопределенность, а когда я себе даю установку, что на это уйдет, к примеру, месяц, то в течение этого месяца буду абсолютно терпелива и спокойна. если этого не происходит за назначенный мною срок, то просто надо дать себе переустановку еще на месяц :D


это как про меня, я тоже ненавижу непонятно когда и сколько ждать.
Если мне говорят 10 дней, я их отмечаю на календаре и четко этого времени жду, если происходит раньше, меня это даже немного выбивает из колеи. непорядок :D

я когда первого рожала и когда стало действительно больно, как оказалось за 15мин до появления на свет сына, я сразу у врача спросила - сколько это будет продолжаться? мне точно скажите!
она говорит - если будешь хорошо себя вести, то минут за 40 уже родим.

Помню над головой часы висели и время было 10-00 я так и настроилась ждать и время засекла :cool: но родились через 15 минут уже, в тот раз я не нервничала из-за отклонения от графика :D

Сообщение отредактировал Ortus: 27.09.2010, 13:13:24

  • 0

#93194
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, а она натуральная? помню, Галя-Изумруд рассказыала, как натуральную отличить от подделки. Ну правда, если бы не отвалившаяся ресница - вечная кукла, фиг сломаешь. и весит как Руслан)))

Вроде да, тяжёлая, со всеми причиндалами, соски там - работают, писает тоже, только вот кашей пока не кормили ещё. Да, и слёзы сделать не получилось. Но мы и не сильно старались.
  • 0

#93195
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и чего блин я сижу? ехать надо! ехать!!! а для этого надо бы че т с мордом лица сделать и на башке порядок навести :rolleyes:
лана! решено! поеду чмом :D

Сообщение отредактировал Nursem: 27.09.2010, 13:27:22

  • 0

#93196
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

Эт вы что в китайку все ушли?
вот так вот не почитай тему дня 3, и пролетишь как фанера над Парижем :)))

надеюсь что сегодня вы все не в китайке
  • 0

#93197
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сейчас голову мыла и обнаружила седой волос :eek: Ужас... еще ж и 30ти нет... :weep:
  • 0

#93198
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы не смейтесь, девочки, но у настоящего беби бона должны быть две дырочки..как у всех - писить и какать.. а подделки легко еще по упаковке отличить - они не беби борн пишут, а что-нить похожее.
ангина у меня, блин.. сходила тут рядом в тау сункар, быстро-быстро осмотрели, антибиотик выписали.. епрст, 2500 за такой прием взяли.. мол, этот антиб-к даже беременным назначают, кормящим подойдет. щас, разбежалась я пить его.. теперь буду народными средствами лечиться..
вот как можно заглянув просто в рот выдать диагноз: Фарингит и начинается грипп :eek: мне сразу надо было уйти после такого диагноза..
  • 0

#93199
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!
Кариша, Катя поправляйтесь. Я и не знала, что ветрянкой можно и взрослым заболеть.
Галя, Жибек, Как у вас, там тишина???????

А китайку, на сегодня назначили???
  • 0

#93200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнур, а как еще фарингит диагносцировать? куда еще заглянуть надо?:))

в китайку не знаю, чет все молчат, по делам разбежались наверно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.