Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93141
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, что-то мне вот кажется, что в среду или четверг ты родишь.

:rolleyes: ну шансов то с каждым днем все больше.. сегодня к дохтуру схожу, мне кажется, скоро начнут уже стимулировать просто. вообщем четверг то последний день сентября.. Вот вам и заключение врачей на протяжении доолгого времени - "до сентября бы дотянуть".. а ужо октябрь на носу прям..
сейчас сон снился, как будто девочка родилась моя с весом 3900 аж.. вот и посомтрим :))).

встала я водички попить и от изжоги ренни достать.. чета не проходит изжога. а спать то охота.

Кори, ну ты даешь, как теперь с ногой на работу....?

Лека, я через годик примерно у тебя спрошу про этот препарат. Сохранять я ничего толком не умею, но зато запомню у кого можно спроасить :).
  • 0

#93142
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра.
Карина, выздоравливай.

Лека, я через годик примерно у тебя спрошу про этот препарат. Сохранять я ничего толком не умею, но зато запомню у кого можно спроасить :).

Хорошо :)
А меня младший разбудил, потом, показалось, что душно... Сейчас допроветрится, закрою окно и дальше спать.
  • 0

#93143
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!!
Карина, выздоравливай!!!!
Вот и кончались выходные, муж на работу ушел а мы с сыном как обычно дома. Все в обычном для нас ритме поели погуляли поспали поиграли и ты ды, ни то что выходные у нас каждый раз проходят, никакого режима для ребенка(. Сегодня пойдем в парк гулять который на Аль- фараби Навои - его уже открыли, там красиво)))))

#93144
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


У меня мама тоже до сих пор хранит такие же подгузы тока с обезьянками и при случае меня ими пугает :lol:


а зачем пугает? :spy: чтобы не писилась по ночам? :lol: :lol:
хотя тебе он бы сейчас неплохо бы был, чтобы лишний раз до туалета не ковылять :D
Кариш, один из удобных способов передвижения по квартире в таком состоянии - стульчик на колесиках ;)




ой блииииииииин, проснулась в кошмаре - сон кошмаааррррррный снился. жуть. брррррррр :cool: до сих пор я в нем :eek: :bored:
  • 0

#93145
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А я сегодня во сне летала... Невысоко, правда. Хотя сны мне снятся оооочень редко.
Всем доброе утро!
Болеющим - выздоравливайте!
  • 0

#93146
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я сегодня во сне летала... Невысоко, правда. Хотя сны мне снятся оооочень редко.

растёшь? :D

а мне каждую ночь снятся сны. цветные :-) иногда с продолжением :D
  • 0

#93147
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот и кончались выходные, муж на работу ушел а мы с сыном как обычно дома. Все в обычном для нас ритме поели погуляли поспали поиграли и ты ды, ни то что выходные у нас каждый раз проходят, никакого режима для ребенка(. Сегодня пойдем в парк гулять который на Аль- фараби Навои - его уже открыли, там красиво)))))

У нас так же в выходные - все графики сбиваются, только ребенок в норму приходит дня через 2-3.

Спасибо за инфу про дендро парк. Надо будет в выходные туда зарулить :)

Про сны: мне вчера такой сон снился приятный... :rotate: что очень удивительно с моими поскакушками к деткам всю ночь

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2010, 08:47:11

  • 0

#93148
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Всем доброе утро, дорогие девушки! С началом новой недели!

Галя, Жибек, ну вот и наступило 27 число, ждемс ваших новостей, вы в разные роддома собрались, или вы еще можете увидеться?
Галя, ну вот и дотянули до сентября, видишь как все хорошо! Осталось только родить быстренько и все :)) Жибек, скажи мужу, что тебе нельзя волноваться, хотя он и так знает об этом :))

Каришкин, ножку лечи, а то скоро жеж к нам приедешь :)) давай уж со всеми, мы не против :))

Айнурчик, классная фота, особенно Арсланчика трусики в полосочку понра :)) И теперь хочется увидеть фотку спереди :)))

Катюшка, а у тебя в детстве была ветрянка? Я слышала, что могут люди повторно переболеть. Побыстрее тебе ее победить, старайся не чесаться!

Я тут тоже сварила сгущенку еще на той неделе, хотела испечь торт, но так и не дошел доход до него, сейчас прочитала тут про нее, побежала открыла и ложку слопала :)) Лека, дашь рецепт пряников?

Насчет ногтей, что-то у мох они стали так быстро расти, не успеваю стричь просто, может кальция много едят :spy: ? Ножнички только у младшей свои, у троих одни на всех. Всегда потом после подстрижения моют ногти хорошо.
  • 0

#93149
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброго утра!

сцеживаешься? как спишь? ночью даешь ченить Эрике? помню, спать было больно, первые два дня сидя спала :-)

вчера сцеживалась, но только до облегчения...сплю нормально, сегодня уже легче...Эрика проспала с 10 до 6.30 не просыпаясь,
потом похныкала и еще час поспала... :-) вроде больше не прибывает, во всяком случае, чувство распирания ушло...
да вот насчет давать ли ночью, даже не знаю..она и до этого, в принципе, кушала только в районе 6, и сейчас как раз в это время просыпается...я ей даю немного водички, к кефиру и т.п. тоже не хотелось бы приучать.. :rolleyes:

Рената ушла в сад...попытка номер 5

Карина, пусть ножка поскорее заживает!! :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.09.2010, 08:56:01

  • 0

#93150
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лера, привет, ничего себе 88 размера, тяжко наверное? А Эрикоша молодец такая, моя тоже как Темка Ленын, в любом виде будет :)) Она сегодня по мне ползала-ползала, пока я на спине лежала, и вдруг нащупала под футболкой , давай судорожно ее задирать, в итоге достала что надо было и в такой позе, сама стоит головy вниз наклонила, я лежу, ей неудобно головой вниз, но так сосет сmачно, мы с мужем хохотали :laugh:
  • 0

#93151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Галя, Жибек, ну вот и наступило 27 число, ждемс ваших новостей, вы в разные роддома собрались, или вы еще можете увидеться?

А мы ровно год назад нашего 2го зачали (только вечером). :shy:

Лека, дашь рецепт пряников?

"мамины пряники"
1ст муки
1ст крахмала
1/2 ст сметаны
1/4ч.л. соли
2 яйца
1 ст сахара
50гр сливочного масла
1/3 ч.л. разрыхлителя
муки до средней густоты теста
мятные капли по вкусу

Замесить тесто, дать отлежаться, раскатать тесто толщеной 1-1,5см вырезать нужной формы пряники, выложить на противень и выпекать при 240-260 градусов примерно 10-15мин.
  • 0

#93152
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хани, не издевайся. "до сентября доходили" :lol: . до октября уже доходили :)))
Сейчас вспомнила- как доча уже после года иногда ко мне подскакивала лежачей- задирала майку- и попой к верху загнувшись начинала молоко потреблять- такой ржак :))). минуты 2 повисит- и дальше скакать.
  • 0

#93153
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, привет, ничего себе 88 размера, тяжко наверное? А Эрикоша молодец такая, моя тоже как Темка Ленын, в любом виде будет :)) Она сегодня по мне ползала-ползала, пока я на спине лежала, и вдруг нащупала под футболкой , давай судорожно ее задирать, в итоге достала что надо было и в такой позе, сама стоит головy вниз наклонила, я лежу, ей неудобно головой вниз, но так сосет сmачно, мы с мужем хохотали :laugh:

привет, Галиюш..сегодня уже полегче...головой вниз она тоже сосала :laugh:
щас вон ходит, говорит: мама, ням-ням...пошла кормить кашей :-)
  • 0

#93154
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
охо, Лека, какие подрбности :)). а мне всегда интересно, откуда знают даты зачатия..? вот когда муж приезжает раз в месяц с командировки на 1 ночь, это понятно.. ну или был единственный день в месяце, что не предохранялись.. вот как так знают?
  • 0

#93155
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а с Жибек мы в разных РД будем. Она в Институте, я в 3.
  • 0

#93156
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

охо, Лека, какие подрбности :)). а мне всегда интересно, откуда знают даты зачатия..? вот когда муж приезжает раз в месяц с командировки на 1 ночь, это понятно.. ну или был единственный день в месяце, что не предохранялись.. вот как так знают?

мы запланировали, что в октябре будем зачинать ребенка, поэтому все интересные ночи я запоминала. путем исключений поняла, что это произошло 16 октября, а 25 октября (за 10 дней до монстров) меня вырвало (первый и последний раз за всю беременность) и я сказала мужу: "воин, это залёт!" :D за 5 дней до монстров я уже сделала тест и показались 2 четкие полоски. :-)


более того, я вам щя покажу ту волшебную ночь. мне казалось, что мы совершаем что-то космическое той ночью. после ЭТОГО вышла на балкон и увидела вот такую Луну в затмении:

Изображение
Луна-зигота :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 27.09.2010, 09:28:16

  • 0

#93157
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я где-то читала, что сперматозоиды до 3-х или даже больше суток могут там бродить, и в любой из этих дней может быть зачатие :-)
  • 0

#93158
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

охо, Лека, какие подрбности :)). а мне всегда интересно, откуда знают даты зачатия..? вот когда муж приезжает раз в месяц с командировки на 1 ночь, это понятно.. ну или был единственный день в месяце, что не предохранялись.. вот как так знают?

Ну... :shy: у нас в сентябре и было всего 1 раз... :rolleyes:
  • 0

#93159
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лека, а сгущенкой надо мазать? когда до или после? А то я поняла, тут она тоже нужна. А пряники прямо так захптелось, мммм. А я сейчас на ночь глядя решила булочки испечь (на утро так сказать), стоят на противне-ждут своего часа в духовку запрыгнуть.

Лер, она у вас прямо "мама ням-ням" говорит? Это же уже предложение, умничка! Наша пока бай всем говорит и ручкой машет, и еще понимает, что пока это бай, так интерсно как она это поняла :))

Галь, ага хотела напистаь, что до конца сентября доходили :))
  • 0

#93160
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем!

Жибек, Галя, как себя чувствуете? Я почему то была уверена, что кто-то из вас уже... ан нет!

Катюш, Карина, не болейте!!! У меня мама тоже что-то с ногой своей сделала. Тоже шла на ровном месте и у нее просто что-то хрустнуло. Съездили на рентген - врачи разводят руками - ни переломов, ни ушибов, а ходить не может.

Мне сегодня так плёха. Вчера решила соскочить с диеты и нажралась от пуза вечером. С утра поняла, что у меня нифига не переварилось. Вот что значит привыкнуть не есть по вечерам.
Сижу теперь дрожащими руками минералочку пью.

А что, китайка седня отменяется? я не то чтобы голодная :lol: просто увидеться хотелось бы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.