Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, если в груди комки то не запускай, массаж и еще раз массаж.
Пить поменьше, и попробуй вместо черного чая пить зеленый, может этоо не у всех так, но у меня от зеленого сразу переставало молоко прибывать.
  • 0

#93122
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я когда отнимала от груди, мне АГ сказала, чтоб таблетки не принимала, тк они вводят в состояние коллапса. Я делала проще, когда сильно распирало, просто сцеживала до конца пару раз и все прошло.
  • 0

#93123
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доча - кладезь!

Умываю её, говорю: "Откуда это сопли взялись?"
Ответ: "От верблюда. Я вот верблюда погладила, и у меня сопли появились!" - сочиняет на ходу.

Укладываю спать. Всё как обычно: пить - писать - снова пить - снова писать.
Мне надоело, отворачиваюсь и говорю: "Спокойной ночи!"
Соня, злорадно: "Думаете, ночь будет спокойной?"
  • 0

#93124
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А я кажись подпростыла, горло болит, кашель и слабость, хочется спать. Даже душ принимать побаиваюсь. Щас молочка с медом попью и спать лягу.
  • 0

#93125
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эрика умница какая, мой кажись и черным цветом будет сосать :D сцеживаешься? как спишь? ночью даешь ченить Эрике? помню, спать было больно, первые два дня сидя спала :-)

Жибек, душ не надо :fie: не разболейся!

Наташ, посмеялась :D наша тоже обожает говорить: от верблюда :-) ты главное записывай за ней, а то кажется что такие приколы будешь всю жизнь помнить и так жаль когда забывается :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.09.2010, 21:18:27

  • 0

#93126
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Соня, злорадно: "Думаете, ночь будет спокойной?"

:lol: :lol: :lol:
Интересно, чувство юмора - это врожденное или приобретенное?
  • 0

#93127
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем добрый вечер.. Жибек вижу..

Сообщение отредактировал Sinaya: 26.09.2010, 21:37:21

  • 0

#93128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вчера как ненормальная, набрала на Алтын Орде клубнику, малину, облепиху и потом закрывала варенье до 6-ти утра. И то не успела все закрыть, Томирис позвала и я с ней срубилась. Через три часа меня уже подняли и я продолжила это благое дело.

ездили к братишке мужа на ДР сноха седня постаралась :)))))) стол накрыла от души, сразу видно мужа любит :D
  • 0

#93129
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

всем добрый вечер.. Жибек вижу..

Привет, Галя!
  • 0

#93130
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, да точно - ДЭПовское, а не ДИПовское :laugh: надо будет поискать в супермаркетах

Жибек, как ты? инсти чай попей, спать ложись.. как муж?

Лера, держись! зато откормила! я до года потерплю и отлучу

Наташа, последний перл Сонь буду своим говорить, перед сном :laugh:
  • 0

#93131
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, как ты? инсти чай попей, спать ложись.. как муж?

Айнура, так и сделала, щас пойду спать. Санжика покупали, пока подстригала ногти, вспомнила про 80 шт Хани :D
Мужу еще пол дня кровь попила и помирилась.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#93132
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кстати, вопрос на засыпку, а для второго ребенка ножнички отдельные покупать или они оба одними пользоваться будут?
  • 0

#93133
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
молодец, что помирилась. мужики - народ слабый, их беречь надо :D вот я думаю - рожал бы мужчина, умер бы
я тоже когда своим стригу - Ханни вспоминаю. у меня в два раза меньше, всего 40 :laugh: поначалу разные ножнички были, а теперь не заморачиваюсь..
  • 0

#93134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, вопрос на засыпку, а для второго ребенка ножнички отдельные покупать или они оба одними пользоваться будут?


у нас трое, на первые подстригалки всегда покупали новые и потом каждому стригли его ножницами
  • 0

#93135
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Чет я сегодня посмотрела фильм "Они сражались за Родину", там Бондарчуку (старшему) делали операцию на живую и подумала, что роды наверное это ерунда, так стойко он перенес и сразу же поседел.
  • 0

#93136
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


да я знаю про таблетки...думала, обойдусь без них, а че-то-то прет и прет...комков вроде нет, темпы тоже...
если завтра легче не будет, может, попробую

ну мне таблетки не помогли. пила я их, мутило от них жутко. молоко ток на 12 день перегорело.. это с таблетками!

Мы про одни и теже говорим: Достинекс 2 дня по 2 таблетки?
  • 0

#93137
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



да я знаю про таблетки...думала, обойдусь без них, а че-то-то прет и прет...комков вроде нет, темпы тоже...
если завтра легче не будет, может, попробую

ну мне таблетки не помогли. пила я их, мутило от них жутко. молоко ток на 12 день перегорело.. это с таблетками!

Мы про одни и теже говорим: Достинекс 2 дня по 2 таблетки?

:rolleyes: нет. мне прописывали бромкрептин.. врач сказала, что ток они от лактации есть.. гадость несусветная.
теперь буду знать, что есть другие препараты
  • 0

#93138
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rolleyes: нет. мне прописывали бромкрептин.. врач сказала, что ток они от лактации есть.. гадость несусветная.
теперь буду знать, что есть другие препараты

Я в инете чисто случано нашла на одном форуме, еще когда ребенку год только был и сохранила для себя. В 2 года отлучали от груди.
От них у меня голова немного кружилась, но в любом случае, поначитавшись про перетягивания, маститы и пр., мне кажется, что очень легко с этим справилась :) Муж еще отпуск брал на пару дней и помогал.
  • 0

#93139
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что-то вы прямо страсти какие-то про отлучение пишите. :)
Я бы наверное еще и дальше согласилась кормить, но Софья как-то сама отказалась, постепенно, поэтому процесс отлучения как-то незаметно прошел, я только один раз сцедилась полностью и все. Хоть и кормила ее до 1,7 но все равно очень жалею и скучаю по этой "процедуре", наверное от того что знаю, что этого больше не повторится.

Sinaya, что-то мне вот кажется, что в среду или четверг ты родишь.
  • 0

#93140
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи девочки! Я решила устроить себе отдых от домашних дел на недельку-другую. Взяла да как подвернула ногу на ровном месте, капец...Благо не перелом, но картина жуткая. Хожу теперь, а точнее прыгаю на одной ножке....а такая погода за окном хорошая стоит, а мне так обидно стало сегодня, что я то ходит толком не могу...

Галь, ну ты молодец и не боишься ведь ездить. Хотя я тебя почитав тоже вспомнила как я мужа везла домой после ДР друга, а через день родила :D а теперь не езжу совсем, а хочется...

Катюшкин ты давай берегись, чтобы никаких последствий!!! И выздоравливай поскорее!

Представила картину: ты, твоя доча и мужа твоя , и мы вшестером. Хотя надо прикинуть, глядишь, может и приживемся :)))Спасибо за теплые слова, я уверена, что у вас тоже дома все хорошо :kiss:

Ой, Галия твои слова да Богу в уши. А пожить то я одна собиралась, ишь чего с собой еще мужа и дочу тащить - я от них бы отдохнула и от собаки тожа :laugh: А по правде - спасибо за приглашение :kiss:

ток щяз дошло: и как это ты разглядела в 3 часа ночи?

Ир, это я на балконе своем увидела. Теперь вот не смогу вам вещать про погоду в 3 часа ночи :(

Девочки жаль не успела ваши фото посмотреть :( Зато Айнура совершенно удачно не удалила своих прекрасных мужчин :rotate:

щя такие клеенчатые продают?

У меня мама тоже до сих пор хранит такие же подгузы тока с обезьянками и при случае меня ими пугает :lol:

Соня, злорадно: "Думаете, ночь будет спокойной?"

Наташа - прелесть просто, а не ребенок :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 27.09.2010, 02:44:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.