Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:laugh:
Интересная версия! Но ты, получается, постоянно только и пишешь, даже читать некогда)))))
А больше я ни у кого наклонного шрифта не замечала)))))

аха, пишу и пишу :p
это не версия, это правда! ;) всЁ, буду молчать :laugh:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2010, 18:15:26

  • 0

#93102
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ой, и правда, сейчас шрифт ровненький :D
  • 0

#93103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, и правда, сейчас шрифт ровненький :D

ну вот! ;)

Ходила-ходила, думала чего испечь, чтоб варенку использовать. Эклеры или трубочки...в результате, отрезала хлеба ломать, намазала варенку и умяла десерт :laugh:
самосваренная сгущенка вкуснее точно. :spy:
  • 0

#93104
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки, теперь еще и темпа 38,3 :fie: я не знала что еще может и в носу и в "других" местах :laugh: вылазить
  • 0

#93105
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Кать, выздоравливай скорее.. :kiss: я в 26 переболела, только не чеши, ради Бога...а то я чесала и у меня ямки остались на лице...тяжко это очень, как вспомню :fie: в других местах это даааа, очень весело ))) надеюсь, у тебя быстрей пройдет, я месяц дома была...а доча
как?

Сообщение отредактировал Irisochka: 26.09.2010, 18:57:43

  • 0

#93106
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, выздоравливай скорее.. :kiss: я в 26 переболела, только не чеши, ради Бога...а то я чесала и у меня ямки остались на лице...тяжко это очень, как вспомню :fie: в других местах это даааа, очень весело ))) надеюсь, у тебя быстрей пройдет, я месяц дома была...а доча
как?

спасибо, я вчера на груди чесанула нечаянно, мне сказаои пока недельку дома, дальше видно будет, Маня никак пока, надеюсь перенесет вместе со мной
  • 0

#93107
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тавегил или супрастин пила, мне назначали, чтобы чесалось меньше
  • 0

#93108
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а я сижу 3-й день с сисями 88 размера :laugh: Эрику отлучаю...она-то нормально, а мне не очень...не ожидала такого подвоха, с Ренатой вообще проблем с грудью не было...
  • 0

#93109
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Катюша, выздоравливай! ветрянку взрослые тяжелее переносят.. я была Б,когда племяш заболел.. все боялась заразиться, но ничво.. наверное, в детстве переболела, вот и не пристала.. у отца спросила, а он не помнит - болели мы с сетрой или нет..

девочки, счас картина маслом была.. захожу на кухню, а слон достала тетрапакет с молоком и пьет у окна, спряталась за шторой.. я увидела, вскрикнула,она пакет уронила, пролила, отбежала, но пальцы стоит облизывает.. жалко мне ее так стало, спрашиваю: Будешь молочко? ДОча так радостно: да-да!! налила ей 3,2% - меньше не было.. выпила на одном дыхании :rolleyes: теперь ведь просить будет, как увидит.. как думаете - можно в 2 года молоко из тетрапаков давать? Дает тко-нить и скока процентов? Или можно у проверенного молочника купить? У нас тут лет 5 во вдореы приезжает одна и таже тетенька.. может у нее покупать?

Сообщение отредактировал Uspa: 26.09.2010, 19:10:06

  • 0

#93110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнура, у меня Рената молоко очень любит..одно время много пила, сейчас стараюсь меньше, потому что она целый день может его пить
я даю Домик в деревне 2,5%..не знаю, правильно ли это
  • 0

#93111
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнура, моя тоже молоко очень уважает. Обычно я беру Адал или Домик в деревне, единственное я его из холодильника сразу не даю, обязательно грею в микроволновке. Но она у меня не в два, а попозже проявила к нему интерес.
Если ребенок хочет, то пусть пьет, организм у нее требует.
Домашнее наверное все таки надо долго кипятить.

Катюша, где это тебя угораздило ветрянку подхватить? Поправляйся скорее и на руки ночью варежки одевай. :)
  • 0

#93112
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,а что за молоко Диповское? наш педиатр сказала, чтобы его покупали ,если доча молока попросит.. раз другого адаптированного продукта нет.. и где его купить можно?
  • 0

#93113
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки,а что за молоко Диповское? наш педиатр сказала, чтобы его покупали ,если доча молока попросит.. раз другого адаптированного продукта нет.. и где его купить можно?

Айнур, ДЭПовское, кажется кустанайское оно, но могу и соврать, но с севера откуда-то везут.
У них большой ассортимент, молоко есть и пастеризованое и стерилизованое и кефиры и ряженка и варенец и йогурты и сырки и творог и сметана. Вот я наИкала. :)
Оно во многих магазинах есть. Белая упаковка с красными буквами и что-то зелененькое там есть. :)

Сообщение отредактировал Ijna: 26.09.2010, 20:28:19

  • 0

#93114
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А я теперь удалить не могу ее из друзей, а подружилась она со мной без уведомления.

Можешь!
Под её аватаркой есть иконка "добавить в друзья", там сейчас красный минус стоит, если нажмёшь туда, будет зелёный плюсик - это значит, что вы не друзья больше.
Кстати, она мне тоже добавилась...

Я сразу же включила функцию добавить с моего разрешения.

Ходила-ходила, думала чего испечь, чтоб варенку использовать. Эклеры или трубочки...в результате, отрезала хлеба ломать, намазала варенку и умяла десерт :laugh:
самосваренная сгущенка вкуснее точно. :spy:

Сегодня у мамы взяла рецкепт "маминых пряников". на недельке пиготовлю.

спасибо девочки, теперь еще и темпа 38,3 :fie: я не знала что еще может и в носу и в "других" местах :laugh: вылазить


Выздоравливай поскорее.

а я сижу 3-й день с сисями 88 размера :laugh: Эрику отлучаю...она-то нормально, а мне не очень...не ожидала такого подвоха, с Ренатой вообще проблем с грудью не было...

Нафиг себя изводить? Я за 2 дня от лактации избавилась. Есть таблекти, они выработку гармона пролактин ограничивают. Я сначала сыну дала груди, что б все высосал и потом начала пить таблетки, ТТТ, без маститов, комочков и пр. "радостей" обошлось. Как буду со 2м заканчивать ГВ опять так же сделаю.

Сообщение отредактировал L"eka: 26.09.2010, 20:33:55

  • 0

#93115
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Айнур, ДЭПовское, кажется кустанайское оно, но могу и соврать, но с севера откуда-то везут.
У них большой ассортимент, молоко есть и пастеризованое и стерилизованое и кефиры и ряженка и варенец и йогурты и сырки и творог и сметана. Вот я наИкала. :)
Оно во многих магазинах есть. Белая упаковка с красными буквами и что-то зелененькое там есть. :)

А мы только сгущенку ихнюю видели.
П,С, сегодня наконец то купила шинлайновское сливочное масло - довольная и счастливая :)
  • 0

#93116
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо девочки, теперь еще и темпа 38,3 :fie: я не знала что еще может и в носу и в "других" местах :laugh: вылазить

ох, Катя. так ты сама заболела? я думала Машун, поэтому и не придала значения, не стала отвечать, убежала :((((
Ёпрст , взрослым тяжко болеть, крепись и терпи. Надеюсь пройдет быстро.
  • 0

#93117
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Нафиг себя изводить? Я за 2 дня от лактации избавилась. Есть таблекти, они выработку гармона пролактин ограничивают. Я сначала сыну дала груди, что б все высосал и потом начала пить таблетки, ТТТ, без маститов, комочков и пр. "радостей" обошлось. Как буду со 2м заканчивать ГВ опять так же сделаю.

да я знаю про таблетки...думала, обойдусь без них, а че-то-то прет и прет...комков вроде нет, темпы тоже...
если завтра легче не будет, может, попробую
  • 0

#93118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Катерин, выздоравливай, чтоб легко болезнь протекала.

Лер, ничего себе ты какое дело затеяла, уже отнимаешь, почему? сама, правда, уже тоже призадумалась, уж больно плохо ест сын. только бромкрептин не пей, ужасный препарат.
  • 0

#93119
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Нафиг себя изводить? Я за 2 дня от лактации избавилась. Есть таблекти, они выработку гармона пролактин ограничивают. Я сначала сыну дала груди, что б все высосал и потом начала пить таблетки, ТТТ, без маститов, комочков и пр. "радостей" обошлось. Как буду со 2м заканчивать ГВ опять так же сделаю.

да я знаю про таблетки...думала, обойдусь без них, а че-то-то прет и прет...комков вроде нет, темпы тоже...
если завтра легче не будет, может, попробую

ну мне таблетки не помогли. пила я их, мутило от них жутко. молоко ток на 12 день перегорело.. это с таблетками!
  • 0

#93120
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, ничего себе ты какое дело затеяла, уже отнимаешь, почему? сама, правда, уже тоже призадумалась, уж больно плохо ест сын. только бромкрептин не пей, ужасный препарат.

Лен, если честно, подустала уже..да и кушает Эрика уже всё...не могу сказать, что это еда была, скорей попить, а в основном,
поиграть :-) так что, я думаю, нормально...зато теперь полноценно 3 раза в день кушает...компот, кефир пьет ))))
я зеленкой намазала, она понимает, говорю, что вава, посмотрит и сама закрывает :-)
про бромкрептин читала, да :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.