Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93081
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Сейчас придет Джема и напишет...."Оль. а пачку баксов, 10тыщ. ....ты тоже не клала?" :laugh:

:D вот бы было здОрово! :laugh: :D

Ага, такой волшебный мешочек пекетик :laugh:
  • 0

#93082
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а мне нравится из всех ников на ЦТ ник "Безобразная Эльза"

а я ее знаю)))))))) :laugh:
кстати, очень даже ничего...совсем не "безобразная"))) :smoke:

п.с. теперь тоже окрошки хочу :D

гыыыыыыы....заразила?)))
  • 0

#93083
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а мне нравится из всех ников на ЦТ ник "Безобразная Эльза"

а я ее знаю)))))))) :laugh:
кстати, очень даже ничего...совсем не "безобразная"))) :smoke:

п.с. теперь тоже окрошки хочу :D

гыыыыыыы....заразила?)))

Я тож окрошки хочу, только мне пока огурцов нельзя...

П.С. мой муж Безобразную Эльзу знает :dandy:
  • 0

#93084
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


гыыыыыыы....заразила?)))

не то слово! я думала о ней с самого начала недели где-то на подсознательном уровне, но всё время забывала, что я ее хочу :D
но сегодня не получится: буду готовить перчик и голубцы. точнее, уже начала готовить.
надо бы за перчиком сбегать, пока доча спит
  • 0

#93085
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет! У кого домик Хаггисовский - хороший? Стоит ли он того, чтобы попросить у кого залежались штрих коды - отдать? :rolleyes:

Домик нам подарила сноха мужа, им 2 досталось, они поделились.
который маленький у нас. хорошая развивалка, красивая для деток от 6 мес где-то, шуршащий домик-кубик, в который нужно совать звеняще-гремящие фигурки: мячик, пирамида, куб и звериная голова на липучке. Нашим пацанам поздно кароч уже, хотя мой играет все равно для разнообразия. а большиз палаток-домиков нет, обещаюь 28-го завести, за 2 дня до окончания акции. представляю какое убийство за ними будет.


ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны!

да ты что!!!А моей крохе он так нравится!!!!Теперь боюсь его покупать...

а я только недавно увидела его в продаже, еще подумала, чей интересно? оказца наше

Оля,знаешь.. я дочу родила, и где-то до 40 денй у нее одежки подаренной было валом.. а потом она выросла из всего, да и ненужны уже были распшенки, из пеленок я ее наконец вызволила.. оставила дочу свекрови и пошла в магазин покупать первые ползунки, бодики, кофточки.. вроде мой ребенок, все 40 дней с момента рождения - со мной.. а все, что купила - либо в притык, либо мало.. потом еще пару раз пролетала, н опотому что некоторые вещи (турецкие) после стирки садились.. все таки это с опытом приходит, особенно если никогда одежду таким маленьким не брал..

Люда, аха. папа у нас немаленький.. рост 170, но вес почти 90 :rolleyes: наследственность, но пока он тут жил - я его контролировала.. а потом два года там, работа сидячая за компом, работает головой, не двигается практически: все на одной территории - в одном здании офис, в соседнем столовая, в третьем - жилье и тренажерка небольшая.. вот и набирает вес за 2 месяца. .потом домой едет.. а тут дела домашние, слона тягает на руках на 5этаж, вниз, сумки и тд.. во и за пару недель сбрасывает, но немного.. ну, даст Бог,скоро снова вместе будем, возьмусь за мужа снова. главное, его меню контролировать и заставлять побольше двигаться..

Я тоже первое время не могла на глаз одежду детям покупать. брала с собой "напримерчик" :laugh: в магазе мне всегда все такое большооооое кажется, или наоборот маааленькое, в зависимости от того какой одежды в магазе больше и с чем сравнивать.

Ой, а у меня муж худыыыышка. кушает нормально причем, и по ночам любит перекусить. а весит стыдно сказать сколько :rolleyes:
  • 0

#93086
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша! хочешь прикол))))))
вчера зашла к тебе в личку, чтобы письмо отправить....и вижу, что у тебя в друГах, какая-то Белла Дупло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :laugh:
вот я ржаааааааааааал))))))))))))думаю...ни фига себе, у нее креативные подружки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:

Так я не знаю кто это. У в меня профиле пол был не определен, может она подумала, что я - мужчина? А я теперь удалить не могу ее из друзей, а подружилась она со мной без уведомления.
  • 0

#93087
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

маленькая красная шишечка, с бело-водянистой головкой-пузырьком, Маня подцепила?

в общем у меня ветрянка, даже во рту, это так тяжко, лучше еще раз отходняки после кесарева, чем ветрянка в 25 лет, я даже хожу с трудом, глаза болят, кости болят, вобщем капец :spy:
  • 0

#93088
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


маленькая красная шишечка, с бело-водянистой головкой-пузырьком, Маня подцепила?

в общем у меня ветрянка, даже во рту, это так тяжко, лучше еще раз отходняки после кесарева, чем ветрянка в 25 лет, я даже хожу с трудом, глаза болят, кости болят, вобщем капец :spy:

трындец...
  • 0

#93089
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в общем у меня ветрянка, даже во рту, это так тяжко, лучше еще раз отходняки после кесарева, чем ветрянка в 25 лет, я даже хожу с трудом, глаза болят, кости болят, вобщем капец :spy:

Охо, Катюх! Где подцепила-то вычислила? Почитай тему про ветрянку, там кто-то писал что антибы пили, мож и тебе врач пропишет?
  • 0

#93090
ChingithKhan

ChingithKhan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
моя доча уже 5 дней не спит днем, с 8.00-20.00, бодричком, на руках молчит, как только положишь орёт "дурниной" и плачет, ей всего 2,5 месяца, это нормально? вроде ее ничего не беспокоит, ну там животик и прочее в норме... ни че не могу понять! :fie:
  • 0

#93091
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
антибиотики не назначали, да и как то не хочется, просто еще и рвота, не хочу желудок посадить.
не пойму вообще где подцепила, так еще весь фокус в том, что у меня в офисе почти никто не болел :rolleyes:
  • 0

#93092
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А я теперь удалить не могу ее из друзей, а подружилась она со мной без уведомления.

Можешь!
Под её аватаркой есть иконка "добавить в друзья", там сейчас красный минус стоит, если нажмёшь туда, будет зелёный плюсик - это значит, что вы не друзья больше.
Кстати, она мне тоже добавилась...
  • 0

#93093
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


маленькая красная шишечка, с бело-водянистой головкой-пузырьком, Маня подцепила?

в общем у меня ветрянка, даже во рту, это так тяжко, лучше еще раз отходняки после кесарева, чем ветрянка в 25 лет, я даже хожу с трудом, глаза болят, кости болят, вобщем капец :spy:

Ох ничего себе, Катя! И прямо перед ДР! :fie: Так по-моему там и не надо антибы пить, только противовирусные препараты. Держись! :(
  • 0

#93094
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


А я теперь удалить не могу ее из друзей, а подружилась она со мной без уведомления.

Можешь!
Под её аватаркой есть иконка "добавить в друзья", там сейчас красный минус стоит, если нажмёшь туда, будет зелёный плюсик - это значит, что вы не друзья больше.
Кстати, она мне тоже добавилась...

Спасибо, Наташа! Все, отдружилась я от нее. А мы в Меге были сегодня, на площадке. Детишек столько!
  • 0

#93095
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

моя доча уже 5 дней не спит днем, с 8.00-20.00, бодричком, на руках молчит, как только положишь орёт "дурниной" и плачет, ей всего 2,5 месяца, это нормально? вроде ее ничего не беспокоит, ну там животик и прочее в норме... ни че не могу понять! :fie:

племяшке 2 мес. тоже может НЕ спать целый день беспричинно. Детки такие сейчас, акселераты, им уже хочется окружающее изучать, а не тратить время на сон :laugh:

антибиотики не назначали, да и как то не хочется, просто еще и рвота, не хочу желудок посадить.
не пойму вообще где подцепила, так еще весь фокус в том, что у меня в офисе почти никто не болел :rolleyes:

охо! значит весь офис может подцепить! :eek:

Так по-моему там и не надо антибы пить, только противовирусные препараты. Держись! :(

а-аа, ну точно противовирусные, а не антибы.
  • 0

#93096
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот интересно, "Калерия" написано внизу наклонным шрифтом, а все остальные ники - обычным. Что бы это значило?
Может, то, что Люде ник не так давно поменяли и до следующей смены почти год? Или?
  • 0

#93097
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

племяшке 2 мес. тоже может НЕ спать целый день беспричинно. Детки такие сейчас, акселераты, им уже хочется окружающее изучать, а не тратить время на сон :laugh:

А моя, наоборот, в свои три года днём спит по 4 часа, и вечером ложится в 9, утром встаёт в районе 8.
  • 0

#93098
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Стоит ли он того, чтобы попросить у кого залежались штрих коды - отдать? :rolleyes:

у меня можете один забрать. недавно пустой пакет обнаружила (мы год не пользуемся хаггисами) завалявшийся (уж прям не знаю почему :spy: ), хотела его выбросить и вспомнила, что девочки такое дело собирают. оставила его, а рука предложить такую фигню не поднималась. думала, что если кто попросит - отдам. может, кому-то действительно нужен домик. забирайте один штрих-код к себе в копилку :-)

Спасибо! Вы в каком районе живете?
  • 0

#93099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот интересно, "Калерия" написано внизу наклонным шрифтом, а все остальные ники - обычным. Что бы это значило?
Может, то, что Люде ник не так давно поменяли и до следующей смены почти год? Или?

это значит, что я в это время пишу ;) а остальные читают
Попробуй, понаблюдать ;)

А моя, наоборот, в свои три года днём спит по 4 часа, и вечером ложится в 9, утром встаёт в районе 8.

О! ничессе! мои никогда так не спали.

Марикоша, ты вчера так нахваливала моих деток, что я не нашлась что ответить даже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2010, 18:09:54

  • 0

#93100
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

это значит, что я в это время пишу ;) а остальные читают

:laugh:
Интересная версия! Но ты, получается, постоянно только и пишешь, даже читать некогда)))))
А больше я ни у кого наклонного шрифта не замечала)))))

Сообщение отредактировал Tumana: 26.09.2010, 18:09:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.