Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что хотела рассказать: вчера для себя сделала вывод, что муж мой редко с детками общается. Поехал он на базар покупать им одежду... И практически все маленьким оказалось, за исключением вещей, которые на вырост брал. Сегодня его с детьми отправила гулять - пусть общаются :laugh:
  • 0

#93062
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что хотела рассказать: вчера для себя сделала вывод, что муж мой редко с детками общается. Поехал он на базар покупать им одежду... И практически все маленьким оказалось, за исключением вещей, которые на вырост брал. Сегодня его с детьми отправила гулять - пусть общаются :laugh:

ой, Оль, у нас это больная тема №1!
  • 0

#93063
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Что хотела рассказать: вчера для себя сделала вывод, что муж мой редко с детками общается. Поехал он на базар покупать им одежду... И практически все маленьким оказалось, за исключением вещей, которые на вырост брал. Сегодня его с детьми отправила гулять - пусть общаются :laugh:

Да у тебя муж - герой просто!
Чтобы мой на базар! Ни-ни! А тем более - одежду ребёнку покупать.
  • 0

#93064
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сейчас придет Джема и напишет...."Оль. а пачку баксов, 10тыщ. ....ты тоже не клала?" :laugh:
  • 0

#93065
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я чет и не догадалсь ни разу мужа за одеждой отправлять детской :). с продуктами то он хорошо справляется ..

поеду к свекрам, по доче соскучилась.
  • 0

#93066
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я чет и не догадалсь ни разу мужа за одеждой отправлять детской :). с продуктами то он хорошо справляется ..

у нас тоже самое
  • 0

#93067
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

если бы у меня воды отходить не начали, я бы и не знала, что схватки идут.. так и ходил бы до победного, наверное.. а оптом написали бы - скорые роды :laugh:
вот бы третьего так родить - приехал и в кресло сразу же..
я когда сына рожала, почти сразу после меня еще одну роженицу привезли.. акушерку спращивают: разместили прибывшую? смотреть счас будем.. Акушерка: Нет, она не поднимается в палату. сказала, что муж забыл ее халат положить и ей переодеться не во что. поэтому будет мужа внизу на первом ждать.. :laugh:
так и ходила она до оплного раскрытия - мужа ждала.. ее когда подняли, я уже рожала.. тока со мной все закончили, к ней побежали - и у нее сынок выскочил.

Вот вот у меня почти так же и получилось. Мы приехали, оформились ,меня посмотрели 6-7см раскрытие ,говорят переодевайтесь в халат и ночнушку ,а у нас вещи еще в машине лежат ,думали может не надо будет ложиться ,отпустят:dandy:
  • 0

#93068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны!

Сообщение отредактировал L"eka: 26.09.2010, 13:48:05

  • 0

#93069
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! У кого домик Хаггисовский - хороший? Стоит ли он того, чтобы попросить у кого залежались штрих коды - отдать? :rolleyes:
Мой муж НИКОГДА не покупает одежду детям. Даже колготки... Так что мужу Вашему, Лека, за одно согласие - респект и уважуха! ( лексикон племяша).
Айнура классное фото твоих мужчин!
  • 0

#93070
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вполне логично, что он покупает, т.к. грудью кормить не умеет, поэтому на нем поездки на базар и закуп продуктов и одежды. Ничего героического в этом не вижу, вполне нормальное явление, т.к. по по моему глубокому убеждению мужчина - добытчик и защитник. Поэтому на нем добыча продуктов, одежды (только для себя я сама покупаю или вместе), денег и пр.
  • 0

#93071
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ДЕвочки, сей час мама звонила моя и рассказала следующее: купила она детский морковно-яблочный сок для себя и очень сильно траванулась. Сок называется "Зайка" нашего местного производства. Так что будьде бдительны!

да ты что!!!А моей крохе он так нравится!!!!Теперь боюсь его покупать...
  • 0

#93072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да ты что!!!А моей крохе он так нравится!!!!Теперь боюсь его покупать...

Может быть партия такая... у мамы август этого года. Именно морковно-яблочный. Другие она не пробовала и не брала.
  • 0

#93073
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оля,знаешь.. я дочу родила, и где-то до 40 денй у нее одежки подаренной было валом.. а потом она выросла из всего, да и ненужны уже были распшенки, из пеленок я ее наконец вызволила.. оставила дочу свекрови и пошла в магазин покупать первые ползунки, бодики, кофточки.. вроде мой ребенок, все 40 дней с момента рождения - со мной.. а все, что купила - либо в притык, либо мало.. потом еще пару раз пролетала, н опотому что некоторые вещи (турецкие) после стирки садились.. все таки это с опытом приходит, особенно если никогда одежду таким маленьким не брал..

Люда, аха. папа у нас немаленький.. рост 170, но вес почти 90 :rolleyes: наследственность, но пока он тут жил - я его контролировала.. а потом два года там, работа сидячая за компом, работает головой, не двигается практически: все на одной территории - в одном здании офис, в соседнем столовая, в третьем - жилье и тренажерка небольшая.. вот и набирает вес за 2 месяца. .потом домой едет.. а тут дела домашние, слона тягает на руках на 5этаж, вниз, сумки и тд.. во и за пару недель сбрасывает, но немного.. ну, даст Бог,скоро снова вместе будем, возьмусь за мужа снова. главное, его меню контролировать и заставлять побольше двигаться..
  • 0

#93074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля,знаешь.. особенно если никогда одежду таким маленьким не брал..

У нас это2й ребенок уже. С первым он так не пролетал. Всегда измерял все перед поездкой за одеждой и хорошо все покупал. А в этот раз чего то там у него постучалось - нифига не померив быстро собрался и галлопом на базар. Вот и результат.

Мой муж то ж на сидячей работе и фиг его в выхи куда вытянишь :( За 5 лет совсемтной жизни набрал 25кг... Уже прикаляваюсь над ним, предлогаю велик купить, что б на работу и обратно на нем ездил :laugh:
  • 0

#93075
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
не смоЖу все перечитать))))))
хочу спросить....родили наши пузатики или нет?
мне Галя снилась)))))), а потом Жибечкин))))))(3)
Айнур! классная фотка)))))))) :D

пыс.девочки! я так хочу окрошки)))))))) :D
  • 0

#93076
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Марикоша! хочешь прикол))))))
вчера зашла к тебе в личку, чтобы письмо отправить....и вижу, что у тебя в друГах, какая-то Белла Дупло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :laugh:
вот я ржаааааааааааал))))))))))))думаю...ни фига себе, у нее креативные подружки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:
  • 0

#93077
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сейчас придет Джема и напишет...."Оль. а пачку баксов, 10тыщ. ....ты тоже не клала?" :laugh:

:D вот бы было здОрово! :laugh: :D
  • 0

#93078
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Стоит ли он того, чтобы попросить у кого залежались штрих коды - отдать? :rolleyes:

у меня можете один забрать. недавно пустой пакет обнаружила (мы год не пользуемся хаггисами) завалявшийся (уж прям не знаю почему :spy: ), хотела его выбросить и вспомнила, что девочки такое дело собирают. оставила его, а рука предложить такую фигню не поднималась. думала, что если кто попросит - отдам. может, кому-то действительно нужен домик. забирайте один штрих-код к себе в копилку :-)
  • 0

#93079
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и вижу, что у тебя в друГах, какая-то Белла Дупло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :laugh:
вот я ржаааааааааааал))))))))))))думаю...ни фига себе, у нее креативные подружки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :laugh:

:D
а мне нравится из всех ников на ЦТ ник "Безобразная Эльза"

п.с. теперь тоже окрошки хочу :D
  • 0

#93080
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня
кто идет в китайку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.