Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#93041
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки всем доброго утра!!!
просветите как выглядит ветрянка :spy:
  • 0

#93042
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро!

ООО Вижу вижу!!! Фотка классная!!! А вот мой сынок тут был)))))))))))))))

Красота :)))
А меня до сих пор эта фотка умиляет, хоть и вышла не очень четкой :)


Ну вот, так не честноооо, хнык. Пошла дочу усыплять, да сама и срубилась.
Айнура - классное фото!

Какой подгуз? Вроде ложила ковту и пинетки...

ну... многоразовый, беленький, на липучках.
эт че... я, Оль, спросить хотела про воротник черный такой к зимней куртке, что ле, женской. Тоже не клала?


:lol: :lol: :lol:


Муж умотал в Бишкек на автобусе (по работе, но не слишком трезвый), сотку дома оставил. Сижу теперь, переживаю. Хоть бы из гостиницы позвонил, что ли.
  • 0

#93043
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тоже срубилась, фото убрать не успела :rolleyes:
млиин, сын проснулся в 6-30 и спать не хочет.. давай ползать по кровати туда-сюда.. я ему сисю дала, вроде заснул рядом.. но усыпил мою бдительность.. пососал и отполз тихонько,перевалился через преграду и - "5 минут, полет нормальный" закончился большим синяком с огромной шишкой :fie:
  • 0

#93044
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


:lol: я уже сама садилась на этот горшок, чтобы доче показать как надо :lol: она только ржёт надо мной и всё :D


когда моим был год с небольшим, купила я случайно пупса писающего, в комплекте с горшком и бутылочкой - так он моим занравился, что горшки, на примере пупса Васи, за пару дней освоили :)

есть у нас бебиборн с 9ти месяцев в наличии имеется. мы ее тоже высаживаем на горшок, но доча ее быстренько оттуда вышвыривает и залезает в этот горшок сама ногами :lol:
я тоже думала, что бебиборн нам в помощь будет при горшке - нифига. она свою Дашу убаюкивает, играет с ней, но на горшок не разрешает ее высаживать :D
  • 0

#93045
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я тоже срубилась, фото убрать не успела :rolleyes:
млиин, сын проснулся в 6-30 и спать не хочет.. давай ползать по кровати туда-сюда.. я ему сисю дала, вроде заснул рядом.. но усыпил мою бдительность.. пососал и отполз тихонько,перевалился через преграду и - "5 минут, полет нормальный" закончился большим синяком с огромной шишкой :fie:

усё! теперь глаз с него не сводить. и где-то через месяц уже можно будет его научить слазить с дивана/кровати задом. доче понадобилось на это обучение часа 2-3. муж с сыном ей показали, рассказали для чего ей это надо и как с этим навыком удобно жить. она тут же воспользовалась их советом :-) очень помогло и уберегло от дальнейших полетов.



мдя.... вчера/позавчера была кнопочка (рядом с кнопочкой "Жалоба") "В блог". так я ее ни разу и не нажала, чтобы посмотреть - че эт за функция, а она уже исчезла с горизонта :( :D

Сообщение отредактировал Nursem: 26.09.2010, 09:29:00

  • 0

#93046
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым утром!
а почем эти бэбиборны продаются?
вчера опять дочу оставляли родителям, опять поехали с друзьями посидеть в кабак.. приехали опять в 3.. надо блин больше так не делать, а то вдруг рожать :), а я два дня сплю как попало, но вот встала то я сама и сегодня и вчера.
  • 0

#93047
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

мдя.... вчера/позавчера была кнопочка (рядом с кнопочкой "Жалоба") "В блог". так я ее ни разу и не нажала, чтобы посмотреть - че эт за функция, а она уже исчезла с горизонта :( :D

А у тебя блог есть? Нет. Вот и нету кнопочки, потому что при помощи неё создаётся новая запись (с цитатой сообщения) в ТВОЁМ блоге.
  • 0

#93048
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а почем эти бэбиборны продаются?

Муж две недели назад купил за 6500 (по моей наводке). По Дзержинского-Ташкентской, в новом ТЦ (название не помню), там на 2-м этаже отдел с игрушками.
  • 0

#93049
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



мдя.... вчера/позавчера была кнопочка (рядом с кнопочкой "Жалоба") "В блог". так я ее ни разу и не нажала, чтобы посмотреть - че эт за функция, а она уже исчезла с горизонта :( :D

А у тебя блог есть? Нет. Вот и нету кнопочки, потому что при помощи неё создаётся новая запись (с цитатой сообщения) в ТВОЁМ блоге.

аааа. ну и ладненько. баба с возу - кобыле легче :D

п.с. а вчера/позавчера, получается, у меня был блог? :spy:

Сообщение отредактировал Nursem: 26.09.2010, 10:57:12

  • 0

#93050
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки всем доброго утра!!!
просветите как выглядит ветрянка :spy:

маленькая красная шишечка, с бело-водянистой головкой-пузырьком, Маня подцепила?
  • 0

#93051
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

п.с. а вчера/позавчера, получается, у меня был блог? :spy:

Глюк, наверное...
У меня на днях, наоборот, иконка блога под аватаркой пропала. Вернули)))
  • 0

#93052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро или обед... :)

а я люблю это фото своих мужчин
мне аж плакать хотелось, когда они вот так ходили

Классная фотка :)
  • 0

#93053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я вчера тоже рано вырубилась. Съездили таки в зоопарк. как приехали, я на кухню зашла, да так и не вышла до вечера: сначала обед готовила, потом ужин, т.к. вечером сестренка с зятем приехали в гости...
муж так хотел вчера в кино пойти, у меня уж сил не осталось на 22-00 часовой сеанс :(
сегодня пошел с детьми сам гулять в парк, видимо чтоб у меня до вечера силы остались в кино сходить :laugh:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2010, 12:19:25

  • 0

#93054
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, фото классно! У вас папа большОООй, да? а у Арсланчика трусы какие, как у мужичка взрослого :)
  • 0

#93055
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ура!!! Мужа позвонил!
  • 0

#93056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Какой подгуз? Вроде ложила ковту и пинетки...

ну... многоразовый, беленький, на липучках.

эт че... я, Оль, спросить хотела про воротник черный такой к зимней куртке, что ле, женской. Тоже не клала?

Джамиля, я положила только твой ССК, пинетки и ковточку беленькую на рост 56... Больше ничего. Точно помню. Наверно, сына положил тот подгузник. Сей час как раз пошла посчитала - 1го не нашла.
А воротников точно никаких быть не могло. У меня куртки только розовые и салатовые...
П.С, сей час тебе позвоню.
  • 0

#93057
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

разные - это даже как то мягко сказано :))) Сегодня правда спелись в одном - ходили по пятам, сын канючил: "мама, родите нам братика", а дочка приговаривала, - "Можно ДВУХ" :eek:

Молодцы детки :)
Мой старшенький сей час собачку выпрашивает. Я б то же не против, но муж :fie: категорически нет.
  • 0

#93058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ура!!! Мужа позвонил!

Ой, Наташ, понимаю. Я тож нервничаю, когда муж уезжает, особенно невыспавшийся и за рулем

Джема, Оля, ну вы повеселили с посылкой :lol: Артемка посылку доукомплектовал?
  • 0

#93059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже срубилась, фото убрать не успела :rolleyes:

Если когда фото загружала в радикале и не закрыла его, то можно перейти на главную страницу, там есть " фото сеанса", открыть их и удалить. Соответственно и здесь эти фото удалятся.
  • 0

#93060
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Джема, Оля, ну вы повеселили с посылкой :lol: Артемка посылку доукомплектовал?

Да, получается, что доукомплектовал.

А у нас тут новая идея по поводу подгузов многоразовых. Хотим купить маленькие трусики и как доростет (возможно уже дорос) на липучках типа прокладок сделать. Так и сохнуть быстрее будет и дешевле получится (такое я сама смогу сшить :) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.