Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92941
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, тебе опять не спиться??

нее.. просто дочу то мы родителям отвезли, решила с мужем выбраться в кабак :). Он пива попил, я потом за рулем покаталась по ночному городу. Все же я очень люблю ездить, прям кайфовала. а по при езду решилв заглянуть сюда перед сном :).
  • 0

#92942
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Погода вроде нормальная сегодня будет. Сейчас позавтракаю да дочу поеду забирать да к 11 в Ажур с ней поеду. Подруга университетская приехала с Праги вот, живет там уже 8 лет, приехала сюда на недельку всего. А так как тут уже все с дитями разновозрастными, то идем к 11 утра :rotate: и в Ажур :rotate: .
  • 0

#92943
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброе утро!

Девочки, кто там собирался делиться цветочками? Готова рассмотреть предложения)))))))
Если серьезно, у меня освободился один горшок, отдала свой гибискус пораженный тлей. Так не может же свято место пустовать :spy: Кто чем может поделиться?

Светик, по-моему, у меня ничего интересного для тебя, но гляньна всякий случай, вдруг чего понравится. Так отдам, а то заносить некуда :-)

я уже новогодние костюмы смотрю...в прошлом году хотела Димашу гусара купить, не было нашего размера. буду ловить теперь http://www.costumecr...stumes-p11.html

Ой, какая красота! Анжи, а доставка сильно повышает цену?
  • 0

#92944
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодня Урбания Snickers, старшеклассники нашей школы собирались после уроков ехать на нее. директрисса вчера уже поздно собрала классных руководителей и попросила остановить детей в виду ожидаемых массовых беспорядков. вчера уже поздно вечером классная руководительница обзванивала родителей с просьбой не пускать детей. ох! сын рвёт и мечет :mad: так хотел пойти, чуть ли не всем двором.
лишь бы не свалил туда вместо тренировки Изображение мы ему и так и эдак объясняем, вроде бы согласился, но кто его знает - что они в школе еще до этого времени понапридумывают :spy:

Сообщение отредактировал Nursem: 25.09.2010, 09:03:14

  • 0

#92945
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот еще костюмы на НГ, у Нателлы в темке нашла здесь

Ир, а что за урбания сникерс. что это и где будет?
  • 0

#92946
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, Жибек, Галя! ;)
Доброе утро всем!
кто знает зоопарк еще работает? не упрятали некоторых зверей в клетки?

Сообщение отредактировал Калерия: 25.09.2010, 09:17:56

  • 0

#92947
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани не перестаю умиляться и почему то гордится вашей семьей А еще мне иногда хочется пожить с вами я уверенна в вашем доме такой покой и мир царит

Кариш, ты меня повеселила насчет с нами пожить :)) Представила картину: ты, твоя доча и мужа твоя , и мы вшестером :laugh: Хотя надо прикинуть, глядишь, может и приживемся :)))Спасибо за теплые слова, я уверена, что у вас тоже дома все хорошо :kiss: :kiss:

Галь, ну ты молодец, еще и машину водишь в таком положении, мой тебе респект :)) Классно, что пойдешь с подругой и Делей гулять, а то когда сидишь и ждешь, это так томно и долго. Хорошо вам отдохнуть! Сегодня число тоже хорошее, 25, если что :))

Нурсем, что-то прямо про ожидаемые массовые беспорядки молодежи звучит устрашающе! Надеюсь все обойдется, и сынок не пойдет никуда!

Сообщение отредактировал Honeyway: 25.09.2010, 09:18:32

  • 0

#92948
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Сегодня идем на детский ДР. Пригласили нас еще 2 недели назад, до последнего не знала пойдем или нет, видать пойдем :-)
  • 0

#92949
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Хани, привет!
да, число сегодня хорошее, но признаков все равно неть :).
А машину я вот ток в сентябре опять смогла водить. :). Все лето ж не могла ездить сама. а сейчас вот пару раз брала руль чтоб в поликлинику мотнуться, да вот вчера ночью, так как муж решил пивка выпить, ну и в те выходные тож он слегка выпил, а я до дому по пустому городу дорулила.
а на счет ждать - томно и долго- я наоборот уже дня 3 ловлю себя на мысли, что передумала рожать, потому что постояяно отлавливаю мысли типа "сегодня не надо, потому что... лучше завтра-послезавтра.. надо доделать еще ... ".. :laugh: и так уже несколько дней.

Хани, а у вас по субботам выходной у деток в школе?
  • 0

#92950
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А число сегодня и в правду красивое и Галино :rotate:, а мне Голентовский предвещал 27-е
  • 0

#92951
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всем привет! Сегодня идем на детский ДР. Пригласили нас еще 2 недели назад, до последнего не знала пойдем или нет, видать пойдем :-)

о, привет, друх по счастью :smoke: . тож в скопище детей идешь :). и мы тоже.
а почему это мое число 25? мне 7 нравится.. я вот старшую хотела 27 родить.. не вышло..

Сообщение отредактировал Sinaya: 25.09.2010, 09:41:46

  • 0

#92952
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите плиз, пробка должна так несколько дней отходить или это уже не пробка? И можно ли сонацию проводить при раскрытии?
  • 0

#92953
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а у тебя какого рода выделения то? пробка- она слизистая.
на счет санации не знаю при раскрытии.. у тебя чтоли раскрытие есть? с когда и сколько?
  • 0

#92954
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
сем доброго утра. Вот новость про большое Алматинское озеро. теперь только пёхом
  • 0

#92955
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня Урбания Snickers, старшеклассники нашей школы собирались после уроков ехать на нее. директрисса вчера уже поздно собрала классных руководителей и попросила остановить детей в виду ожидаемых массовых беспорядков. вчера уже поздно вечером классная руководительница обзванивала родителей с просьбой не пускать детей. ох! сын рвёт и мечет так хотел пойти, чуть ли не всем двором.

Ира, а я ходила на СникерсУрбанию 4 года назад, дело было днем, никаких беспорядков не было :spy: с чего решили, что они будут?

я наоборот уже дня 3 ловлю себя на мысли, что передумала рожать, потому что постояяно отлавливаю мысли типа "сегодня не надо, потому что... лучше завтра-послезавтра.. надо доделать еще ... ".. и так уже несколько дней.

точно. Только я планов на выхи понастроила, и на тренинг сходить, и орхов новых купить - как загремела в РД :dandy:

Представила картину: ты, твоя доча и мужа твоя , и мы вшестером

а еще собаку забыли Каришкину... Он прям как человек - добрый, веселый, любит обниматься)))
  • 0

#92956
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Что то после этих родов долго в себя приходила... А там еще старше буду. + еще помощи от мужа практически никакой: уходит - дети еще спят и приходит дети уже спят. При таком раскладе мне 2х как раз нормально.

Оля, у нас также. помощи ровно 0. Я если что зову сестренку свою или маму в помощь. А его родня просит мальчик. ну-ну...


Ну вот получается я весь день 21 после посещения своего врача в роддоме ходила со схватками ,то сыну в больницу ,еще на Саламат за дверьми съездили ,потом дома до 22.15 терпимо было , а потом понеслсь все в быстром темпе, я уж думала врач мой не успеет :dandy: Прививки мы все сделали ,обследования тоже ,просто нам стали сразу же в день после родов делать все ,вот я и попросилась домой раньше на сутки. Дочу еще не записали ,но мужу перечеть не стала пусть запишет как Адель ,я все-равно Аделя зову.

А я положенные 3 дня в роддоме была и не торопилась домой - в роддоме кайф: кушать готовить не надо, пеленки стирать гладить то ж не надо. Целыми сутками отсыпалась. Я б еще там дня 3 пробыла. :laugh:

Я вторую родила во вторник, а выписали в воскресение. я так вообще надеялась на понедельник с теми же мыслями, что отдых только в роддоме. а дома начнется стирка/глажка/готовка/уборка на всю семью. По опыту с первой дочерью я ооочень не торопилась.
  • 0

#92957
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, никто еще карточку Метро не покупал? Расскажите - как это делается, на конкретного человека оформляетс яи только он может с ней пройти или любой другой?

и такой вопрос.. ваши детки днем легче засыпают, чем ночью? Вот у нас всегда одно и тоже.. слоник в определенное время (что днем, что ночью) хочет спать. я несу ее в кроватку.. днем засыпает или по дороге, либо минут через 5 максимум.. а ночью :fie: вот хочет Ре спать - зевает, глазки закрываются, но все равно - борется со сном, пытается сбежать, то писать, то пить.. в чем проблема?

Карточку мне брат принес. ему на работу приносили и он взял 2.
А про сон - та же песня. днем - нормуль, а вечером - я скорее засыпаю. реально уже 4-ю ночь просыпаюсь рядом с дочками в домашней одежде. и слоняюсь потом - купаюсь, переодеваюсь. а муж, так и не дождавшись, спит с пультом в руке. это я его прошу вместе кино посмотреть. вот он все ждет....
  • 0

#92958
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

о шашлыке ни слова, я даже когда его поем и наемся до отвала, стоит только услышать запах и снова хочется

я шашлыки обожаю и в беременном и нынешнем положении. летом ели обязон каждые выходные. и все равно чочу!!!
Во время 1-й Б ела бананы, лагман и шашлык. до трясучки хотела. хотя первое время и не знала про Б. я узнала в 20 недель. о как!
Вторую Б пила 3 литра молока именно Адал. больше особых хотелок не было. и главное. я спала, как хомяк. вот "дайте мне точку опоры и я усну". это про меня. надо мной все смеялись. я засыпала в машине, под звук работающей дрели, в метрО. и в любое время суток, и не важно, что я недавно проснулась и отлично выспалась.
  • 0

#92959
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а у вас по субботам выходной у деток в школе?

Ага, Галь, 5-дневка у нас.

а еще собаку забыли Каришкину... Он прям как человек - добрый, веселый, любит обниматься)))

А вот про собаку мы даже не подумали, хеххехе, но мои дети будут рады :)) так что Кариш, все, приезжайте :)))
  • 0

#92960
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот еще костюмы на НГ, у Нателлы в темке нашла здесь

Ир, а что за урбания сникерс. что это и где будет?

урбания - фестиваль уличной молодежи. на Старой площади сегодня.

Ира, а я ходила на СникерсУрбанию 4 года назад, дело было днем, никаких беспорядков не было :spy: с чего решили, что они будут?

Джем, не знаю почему так решили. но я лучше пере, чем недо :-)

Нурсем, что-то прямо про ожидаемые массовые беспорядки молодежи звучит устрашающе! Надеюсь все обойдется, и сынок не пойдет никуда!

и не говорите! уж если классные руководители начали обзванивать дома, то я тоже как-то понтанулась. разрешу ему целый день играть в компьютер и висеть на телефоне :D лишь бы не пошел.

Сообщение отредактировал Nursem: 25.09.2010, 10:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.