Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92901
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня за беременность тоже никаких "хотелок" не было... я была вся в работе... нужно будет во второй раз оторваться :laugh:

А еще хотела написать, что когда сына кормила, так мне хотелось выпить чего-нибудь алкогольного... просто ужас... и не просто глоточек... а прямо серьезно... сейчас же, когда казалось бы это можно спокойно сделать, совсем нет желания... Муж предлагает то вино, то бейлис... вот говорят, что не идет... это про меня сейчас... и буквально от одного глотка я такая пьяная становлюсь и так в сон клонит... :rolleyes: сразу хочется, чтобы меня оставили в покое и никто не трогал...

А еще я сегодня писала заключительный тест по английскому... вроде бы написала хорошо... результаты будут в понедельник.
Но вот нашу группу переносят на другое время... вместо 3-х раз в неделю 2 раза и в другие дни... мне это совсем неудобно и самое главное, что это уже не так интенсивно... Мы уровень за 5.5 месяцев проходили, когда у нас 3 раза в неделю было, а сейчас выходит, что все это удлинится...
Директор курсов объяснила это тем, что на уровень upper-intermediate очень мало желающих и держать наше время пн-ср-пят в 7 часов, ей не выгодно... :shy: Блин, так обидно... для меня английский был просто отдушиной, никогда я с таким удовольствием не занималась... и методика, и преподаватель, и место расположение (5 минут ходьбы от моего дома), и группа... и так не хочется принимать изменения в худшую сторону... :fie:
  • 0

#92902
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
анжи, не стены грызть, кнешна :laugh: но творог пихал в меня силой прям! и вообще молочку всю. полная уверенность у мужа, что при Б кальция в организме не хватает.. :rolleyes:
а меня в первую Б от молочки аж воротило, зато с сыном я тока кефир пила и творог со сметаной и сахаром лопала - за раз полкило съедала :spy:
  • 0

#92903
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ааааааааааааааааа, Айдос Сагатов поет, пошла кидаться на телик! :))))))
  • 0

#92904
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

когда сына кормила, так мне хотелось выпить чего-нибудь алкогольного... просто ужас... и не просто глоточек... а прямо серьезно...


вооо. у меня счас также :rolleyes: я ничво крепче пива не пьею, ну вина редко.. водку и коньяк за всю жизнь 1 раз тока и пробовала.. а счас прям виски или коньяк хочется.. хотя даже на вкус их не знаю, не помню :spy:

Алина, ну может Кришна знаки подает? сбавь темпы, еще чем-нибудь займись, раз время есть..
я адже не представляю уже - что это такое "Свободное время только для себя"..
  • 0

#92905
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а мне в Турции сильно хотелось шашлыка,

а моему мужу пельменей :D на 5й день он уже выл: "хочу пельменей русских и борща твоего!" :D
  • 0

#92906
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а меня в первую Б от молочки аж воротило, зато с сыном я тока кефир пила и творог со сметаной и сахаром лопала - за раз полкило съедала :spy:

+100. Так еж в первую беременность ничего из молочки есть не могла, зато во 2ю с утра на завтрак тарелку творога со сметанкой :) И еще в довесок морской кальций. Очень за свои зубы боялась. За первую беременость попортились 7 зубов (до беременности без стоматологических проблем ходила)...
  • 0

#92907
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
По поводу кальция, у меня его наверное точно не хватает, так как надо видеть что происходит с мои организмом, когда творог попадает в рот, просто нега разливается по всем вкусовым рецепторам и такая же реакция на РЕНИ.
Еще такая глупость нравятся сякие разные дурацкие запахи (в отделе бытовой химии, запах краски, и еще внимание - запах выхлопных газов наших автобусов, я вчера так ехала за автобусом, который травил город, муж так прикалывался, а мне жутко нравится), сегодня в садике вечером красили двери, плинтуса, так мне от туда выходить не хотелось
  • 0

#92908
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ааааааааааааааааа, Айдос Сагатов поет, пошла кидаться на телик! :))))))


в смысле нравится он тебе? В жизни ооочн противный сноб. фуууу. когда говорит с тобой, ощущаешь себя букашкой.. вот редко такие люди встречались мне, даже среди очень известных, знаменитых редко бывают.. а этот - титька тараканья (с), а строит из себя..
вот и обругала человека.. но сказала честно
  • 0

#92909
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ааааааааааааааааа, Айдос Сагатов поет, пошла кидаться на телик! :))))))

а это кто? :rolleyes:
  • 0

#92910
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, ты выиграла в этом негласном конкурсе - "Чего хотят беременные женщины" :laugh:
  • 0

#92911
greyly

greyly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[size="4"]Дорогие мамочки! Привозим в Ату тренинг для родителей, педагогов и нянь - называется "Общаться с ребенком? Легко и с удовольствием!". Проходить будет в период с 25 по 31 октября. По деньгам миниммум, по программе2 дня по 6 часов. Везем для себя - но есть шанс попасть!
  • 0

#92912
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, ты выиграла в этом негласном конкурсе - "Чего хотят беременные женщины" :laugh:

:D :lol:
  • 0

#92913
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


ааааааааааааааааа, Айдос Сагатов поет, пошла кидаться на телик! :))))))


в смысле нравится он тебе? В жизни ооочн противный сноб. фуууу. когда говорит с тобой, ощущаешь себя букашкой.. вот редко такие люди встречались мне, даже среди очень известных, знаменитых редко бывают.. а этот - титька тараканья (с), а строит из себя..
вот и обругала человека.. но сказала честно


ага. нра :))
ну я ж с ним не общалась, а как поет мне нра, ток вот они под фонограмму, грустно блин :(
  • 0

#92914
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Уффф, на миднайтилась я с фисташками. :rotate:
Жизнь налаживается. Правда, муж недождался меня и уже похрапывает из соседней комнаты :laugh:
  • 0

#92915
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности! (с)
Изображение

так и я с ним не общаюсь. тока по работе несколько раз.. вынужденно :spy:
  • 0

#92916
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
то же солист Улькер, да?
  • 0

#92917
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности! (с)
Изображение

:lol:
раньше он ходил без этой странной бородки

Сообщение отредактировал Ortus: 25.09.2010, 00:25:08

  • 0

#92918
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?
  • 0

#92919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?


после 2 000 сообщений эта опция заработает автоматически
  • 0

#92920
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, Жибек.. он самый..

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.