Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92921
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?


после 2 000 сообщений эта опция заработает автоматически

Эх, а я думала 1000 хватит и так старалсь ее набрать :( , а тут еще надо. С этим у меня туговато, вот сегодня правда прорвало.
  • 0

#92922
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?

Настройки профиля => данные профиля => окошечко под которым мелким серым шрифтом написано: Ваш статус отображается с вашими сообщениями
  • 0

#92923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?


после 2 000 сообщений эта опция заработает автоматически

а пока придумай себе статус.. ибо одна Пери уже есть :laugh:
  • 0

#92924
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

аха, Жибек.. он самый..

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

это у мальчиков манера такая на сиське висеть. Я своего до двух лет кормила, ночами на пролет сосал, как только отняла спать хоть стала, потом он правда приловчился ее по ночам трогать.
  • 0

#92925
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

Сколько уже твоему сыночку? Мой сегодня перед сном высосал 2 груди... Мужа с перепугу заслала за чаем для поднятия лактации. Буду надеятся, что завтра уже будет хватать одной.
  • 0

#92926
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Вопрос на засыпку, вот под авой усть надпись "в доску свой", у Айнуры там написано "Пери". Как это дело у себя поменять?

Настройки профиля => данные профиля => окошечко под которым мелким серым шрифтом написано: Ваш статус отображается с вашими сообщениями

спасибо, но у меня нет такой функции, бум ждать 2000
  • 0

#92927
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я уже давно на ночь обе даю.. моему через неделю 7 иес будет..
  • 0

#92928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уже давно на ночь обе даю.. моему через неделю 7 иес будет..

Ну, тогда уже пора :) Я старшего только с 7ми месяцев подкармливать начала - молока хватало.
  • 0

#92929
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я уже новогодние костюмы смотрю...в прошлом году хотела Димашу гусара купить, не было нашего размера. буду ловить теперь http://www.costumecr...stumes-p11.html
  • 0

#92930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да и у меня вроде хватает.. вес - выше нормы всегда, ТТТТТ
чета прям не охота его кормить едой. грудью-то проще.. и взрослеет уже значит :(
  • 0

#92931
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

я уже новогодние костюмы смотрю...в прошлом году хотела Димашу гусара купить, не было нашего размера. буду ловить теперь http://www.costumecr...stumes-p11.html

Наш в этом году просит костюм Человека-Паука, прошлогодний костюм Спортакуса уже не прикалывает
  • 0

#92932
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я уже новогодние костюмы смотрю...в прошлом году хотела Димашу гусара купить, не было нашего размера. буду ловить теперь http://www.costumecr...stumes-p11.html

я придумала недавно самый простой наряд на НГ! Называется - Булькина подсказка :laugh: на любой одежде рисуешь синий след собачей лапы и готово!
  • 0

#92933
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уже новогодние костюмы смотрю...в прошлом году хотела Димашу гусара купить, не было нашего размера. буду ловить теперь http://www.costumecr...stumes-p11.html

Мы в прошлом году Киргизский купили костюм гусара. В прошлом году ему большой был, в этом еще раз оденем :) Надо будет еще младшему что то смотреть и еще так, что б старшему обидно не было.

да и у меня вроде хватает.. вес - выше нормы всегда, ТТТТТ
чета прям не охота его кормить едой. грудью-то проще.. и взрослеет уже значит :(

Наверно, взрослеет все таки. Им же с каждым днем все больше и больше еды надо. Сегодня муж возмущался: наши детки одновременно кушать перед сном затребовали. Я ему сказала, что ничего удивительного, на то они и мужики :laugh:

Девочки, за годом тигра какой идет?

Сообщение отредактировал L"eka: 25.09.2010, 00:54:57

  • 0

#92934
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений


аха, Жибек.. он самый..

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

это у мальчиков манера такая на сиське висеть. Я своего до двух лет кормила, ночами на пролет сосал, как только отняла спать хоть стала, потом он правда приловчился ее по ночам трогать.

почему манера? а если ребёнок (мальчик) не "висел" вовсе, вот просто сам отказался от груди в месяцев 2 и всё ок
думаю что скорее всего у каждого индивидуально, не только мальчики на груди "висят"...

#92935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
отказался в 2 месяца? наверное,это не совсем ок :rolleyes:
у моего зубы следующие лезут, скорее всего..
  • 0

#92936
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

отказался в 2 месяца? наверное,это не совсем ок :rolleyes:
у моего зубы следующие лезут, скорее всего..

ну почему же..
отказался сам, и ттт здоровый крепкий и активный в развитии малыш, даже не чихаем и не кашляем, ттт.
а потом у нас педиатр грамотный ( не из разрекламированных здесь на ЦТ), наблюдает, и даёт норм. рекомендацции по прикорму, хотя уже практически всё едим и даже не на что нет аллергии.
всем малышам желаю крепкого здоровья... :rotate:

#92937
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


аха, Жибек.. он самый..

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

это у мальчиков манера такая на сиське висеть. Я своего до двух лет кормила, ночами на пролет сосал, как только отняла спать хоть стала, потом он правда приловчился ее по ночам трогать.

моя красотень висела всегда по ночам.. хоть и не мальчик. после отлучения в 1.8 года стала засыпать с рукой на груди. сейчас вот до сих пор ночью чуть что - рукой грудь найдет и спит дальше довольная.. или если днем стукнется или упадет и ей больно- то руку тоже всегда на грудь ложит почему то...
  • 0

#92938
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи девочки.

Хани не перестаю умиляться и почему то гордится вашей семьей :cool: А еще мне иногда хочется пожить с вами :rolleyes: я уверенна в вашем доме такой покой и мир царит :rotate:

Kory@ , мне девочки столько хороших маммологов 3 августа с.г. в этой темке понасоветовали. глянь ;)

Спасибо Ира, точно ты ведь спрашивала...да память то уже не та :laugh:

Галя спасибо и тебе, надо в Достар позвонить.

серьезный мужичек иногда на леонова похож, там где он майку на себе рвет.

Ириш, я плакалЪ. Как прикольно ты описываешь! Скорейшего вам привыкания, налаживания мира и гармонии :rotate:

Хочу хвастануть.Меня сегодня подружка навестила, подарила часы. РОлекс! Правда эмиратовский,ну не важно, главное выглядят круто, да и не дешевые они.

Жанна, поздравляю. Подруга молодец!!

девочки, никто еще карточку Метро не покупал? Расскажите - как это делается, на конкретного человека оформляетс яи только он может с ней пройти или любой другой?

Айнур, карточки эти многим на работе раздавали, у моей свекрови уже есть. К ним просто пришли и спросили надо/не надо. Она именная и как им сказали только этот чел может предъявить на кассе. На энтой карте даж номер уд. личности написан :spy: Правда меня смущает вот что - как то в проспекте рекламном увидела как всегда "маленькую незаметную" дописку - что Метро будет обслуживать только ИП и юридические лица...но как на самом деле не знаю, наверное нужно на открытие поехать и посмотреть

Девочки, за годом тигра какой идет?

Кролик
  • 0

#92939
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Галь, тебе опять не спиться??
  • 0

#92940
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А на улице то однако пасмурно, неужели опять выхи и без солнца :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.