Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92981
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а что делают через 2 недели? вызывают?

нет, Галя. Я к тому, что шейка может частично раскрыться за некоторое время до родов - так и ходишь :rolleyes:. И это раскрытие ни о чем не говорит. У мя тоже, подозреваю, так и было, хотя даже пробка не отошла.
  • 0

#92982
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Джема, а что делают через 2 недели? вызывают?

нет, Галя. Я к тому, что шейка может частично раскрыться за некоторое время до родов - так и ходишь :rolleyes:. И это раскрытие ни о чем не говорит. У мя тоже, подозреваю, так и было, хотя даже пробка не отошла.

может, поэтому происходят стремительные роды? женщина даже и не догадывается, что ходит с полураскрытием?
  • 0

#92983
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мой тож сегодня моск выносил :bored:

а, че пришла-то...

Оля, спасибо тебе огромное за передачку Русланчику :rotate: Пинетки Милана надела на него сразу))) подгуз еще не опробовали - тока вчера забрали пакет, а сегодня сын в расколбасе)))) интересная штука, это она и стоит 1000 тенге? :eek: :spy: ужас. Проще из памов внутренности выдрать, шо я и сделала :dandy:
  • 0

#92984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может, поэтому происходят стремительные роды? женщина даже и не догадывается, что ходит с полураскрытием?

ни знааааю... у подруги так было - частичное открытие, 2 см, неделю так проходила, приехала в РД визу продлевать - уже 5, а она и не заметила, пока блинчики с утра жарила - ну, тянуло немного, как при трениках :laugh:
  • 0

#92985
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Изображение
а че эт все ушли в подполье? :spy:
  • 0

#92986
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто



Фух ели уложила спать, теперь и отдохнуть можно)

пивка? :beer:

или по йогурту и спать? :laugh:

Я бы по пивку не отказалась)))))), а потом йогурт и спать (мож хоть чуть чуть поправлюсь, йогурт сместо сметаны). Я кстати сегодня домашнюю сметанку заварганила на наринэ и сливках, ням ням))))

#92987
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а че эт ты релаксируешь на ЦТ?))) :rotate:
шо, не устала за день? и почему не на даче?! :dandy:
  • 0

#92988
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
если бы у меня воды отходить не начали, я бы и не знала, что схватки идут.. так и ходил бы до победного, наверное.. а оптом написали бы - скорые роды :laugh:
вот бы третьего так родить - приехал и в кресло сразу же..
я когда сына рожала, почти сразу после меня еще одну роженицу привезли.. акушерку спращивают: разместили прибывшую? смотреть счас будем.. Акушерка: Нет, она не поднимается в палату. сказала, что муж забыл ее халат положить и ей переодеться не во что. поэтому будет мужа внизу на первом ждать.. :laugh:
так и ходила она до оплного раскрытия - мужа ждала.. ее когда подняли, я уже рожала.. тока со мной все закончили, к ней побежали - и у нее сынок выскочил.
  • 0

#92989
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
глюк убит

Сообщение отредактировал Anna86: 25.09.2010, 23:42:46


#92990
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Я бы по пивку не отказалась)))))), а потом йогурт и спать (мож хоть чуть чуть поправлюсь, йогурт сместо сметаны). Я кстати сегодня домашнюю сметанку заварганила на наринэ и сливках, ням ням))))

я читала в йогуртной теме про это. а нам йогурт сейчас пока нельзя, посему там и не отписываюсь
  • 0

#92991
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Ира я тут что то вспомнила про вашу дачу, а где она у вас????

#92992
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а че эт ты релаксируешь на ЦТ?)))
шо, не устала за день? и почему не на даче?!

а мне скучнаааааааааааа :( делишки (кроме уборки) все переделала, селявишка - госоорганы не работают ночью и в выходные :laugh: эт меня и останавливает от подвигов :D
наши все укатили на дачу, а нам с дочей сегодня в обед врач-дерматолог в категоричной форме запретила с той же минуты носить памперс :weep: мы теперь привыкаем к новому образу мучений жизни. от блиииин, оказывается! какие же мы были самостоятельные с дочей друг от друга женщины до этого момента! :D а теперь... я засекаю полчаса после очередного ее пописа, чтобы бежать и безрезультатно пока ее тоскать или высаживать на горшок. и вообще наш сегодняшний день прошел под девизом: "ни минуты без думок о сачках!" :-/ я теперь с дочей, как нитка с иголкой. ужс
вот наши и укатили без нас на дачу - такой долгий путь без пама доча не выдержит. мне скучно. скучаю по сыну, по мужу.каждые 10 минут созваниваемся.
подруги все укатили на гулянки...

Ань, далеко. 55 км от города по астанинской трассе

Сообщение отредактировал Nursem: 26.09.2010, 01:30:40

  • 0

#92993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, как дела?
Ирина, хорошее фото. Юбка - еще лучше :D
  • 0

#92994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ириш, фигасе, это у нее раздражение от подгуза? я своему че делаю - разодрала подгуз, оставила тока оболочку, и кладу туды тряпочки.
иногда ночью ловлю (раза по 3, остальное время дрыхну), шо писить хочет :rolleyes:
Но эт када он спокойный. Сегодня целый день в паме провел.

слушай, у тя сын все же умеет кадры ловить, а! :dandy: ты тут совсем отличаешься от деловой леди в очках в черной оправе))) Угол просто убил :laugh:

и здесь поздравляю с возвращением к рабочим движнякам :super: Терь знаю одного оч. грамотного юриста по гражданке :beer:
  • 0

#92995
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, как дела?

Гадко. Поругались с мужем. Не хочу мириться. Наревелась и сижу.
  • 0

#92996
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, это беременные глюки. Постбеременных у меня больше, чем беременных было :rolleyes:
так шо радуйся, что редко ругаесся.
  • 0

#92997
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Жибек, как дела?

Гадко. Поругались с мужем. Не хочу мириться. Наревелась и сижу.

вот жыж он скотина и козёл! да жыж?! :D

а может, самый любимый и родной? а? :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 26.09.2010, 00:11:34

  • 0

#92998
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Жибек, как дела?

Гадко. Поругались с мужем. Не хочу мириться. Наревелась и сижу.


за тархуном отправь его. скажи, что очень надо.. пока вернется - остынешь, помиритесь.
у вас же скоро такое радостное событие будет! :kiss:
  • 0

#92999
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
вот блин, а я на фотку не успела, или она у меня не отображается(((((

#93000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, спасибо тебе огромное за передачку Русланчику :rotate: Пинетки Милана надела на него сразу))) подгуз еще не опробовали - тока вчера забрали пакет, а сегодня сын в расколбасе)))) интересная штука, это она и стоит 1000 тенге? :eek: :spy: ужас. Проще из памов внутренности выдрать, шо я и сделала :dandy:

Какой подгуз? Вроде ложила ковту и пинетки... Странно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.