Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92961
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, приветик. А у тебя сильные были хотелки за 4 беременности?

моя красотень висела всегда по ночам.. хоть и не мальчик. после отлучения в 1.8 года стала засыпать с рукой на груди. сейчас вот до сих пор ночью чуть что - рукой грудь найдет и спит дальше довольная.. или если днем стукнется или упадет и ей больно- то руку тоже всегда на грудь ложит почему то...

Галя, у меня Данеля так делала вплоть до рождения Даши, до ее 4 лет и может даже чуть дольше.
  • 0

#92962
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а у тебя какого рода выделения то? пробка- она слизистая.
на счет санации не знаю при раскрытии.. у тебя чтоли раскрытие есть? с когда и сколько?

еще и коричневая с понед, а раскрытие 2 пальца с воскресенья
  • 0

#92963
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

Айнура, радуйся, что только ночью... вот Ромашка и днем и ночью во время сна больше чем на 30 минут меня не отпускал... меня иногда даже псих брал... именно поэтому я решила отлучаться в декабре... осенью не получилось... а до весны я бы просто не дожила... Прикорм он у меня плохо кушал... но я думала, что это просто у него сиськазависимость была
  • 0

#92964
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


аха, Жибек.. он самый..

девочки, вот почему так? днем сын грудь по 3-4 часа не ищет, а как спать мне, так каждые час-полтора требует.. может ему посерьезней еды давать уже? а то я пока за прикорм и не бралась толком.. 1 раз в 2 дня 20 гр каши даю и все.

это у мальчиков манера такая на сиське висеть. Я своего до двух лет кормила, ночами на пролет сосал, как только отняла спать хоть стала, потом он правда приловчился ее по ночам трогать.

Не только у мальчиков)))
  • 0

#92965
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите плиз, пробка должна так несколько дней отходить или это уже не пробка? И можно ли сонацию проводить при раскрытии?

При раскрытии нельзя - с влагалища бактерии могут глубже попасть.
  • 0

#92966
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот же погода сонная...
сходили мы в Ажур, там соседний стол ДР отмечал детский. были аниматоры, вообщем моя нахаляву наигралась с детьми под руководством мальвины и буратино. ну и в лабиринте наскакалась.

Жибек, прикольно у тебя с раскрытием, неделю 2 пальца уже.. я почему то ддумала, если уже есть раскрытие- то с РД не выпустят..
  • 0

#92967
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вот же погода сонная...
сходили мы в Ажур, там соседний стол ДР отмечал детский. были аниматоры, вообщем моя нахаляву наигралась с детьми под руководством мальвины и буратино. ну и в лабиринте наскакалась.

Жибек, прикольно у тебя с раскрытием, неделю 2 пальца уже.. я почему то ддумала, если уже есть раскрытие- то с РД не выпустят..

Да, жибек, кстати, странно, что с раскрытием и дают гулять "на воле" может еще у кого-нить проконсультироваться?
  • 0

#92968
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жибек, прикольно у тебя с раскрытием, неделю 2 пальца уже.. я почему то ддумала, если уже есть раскрытие- то с РД не выпустят..

так ведь повторнородящая. По 2 недели можно ходить с частичным открытием, это мне на занятиях в эту Б. объяснили.
  • 0

#92969
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, а что делают через 2 недели? вызывают?

Ир-троя- скажи тебя чем стимулировали?
  • 0

#92970
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ничем на кресле смотрели хитро как-то уж чего делали незнаю
  • 0

#92971
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ничем на кресле смотрели хитро как-то уж чего делали незнаю

шота я тогда не понимаю ничего.. :). а можно поподробнее тогда.. ты вроде во вторник написала, что утром или ночбю чего то сделают и в обед ты родишь.. в обед ты родила.. можно подробности тогда? как так схватки начались то.. и за полтора часа родила... не понимать...
  • 0

#92972
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну она говорила ночью будем шейку готовить, потом пришла тетя часов 5 утра и загнала на кресло, потом отправила дальше спать)))) я тоже ждала укола или таблетку, но мне не дали :smoke:
потом в 9 утра она смотрела на кресле и сказала что процесс пошел.
  • 0

#92973
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, ну проще говоря - пальцами шейку раскрывают, типа, механическое стимулирование :D ну когда ты готова уже к родам, этого зачастую достаточно
  • 0

#92974
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я в первый раз тоже когда ходила, мне там помассажировали и отправили домой отоспаться мол приедешь ночью, а я приехала через 8 дней.

ДР прошел на ура! Дети были заняты клоунами, родители объедались. Нам даже не удалось все попробовать. Столько было всего и все такое вкусное! Оторвалась я в общем. И еще был прикол. Взрослые набирали воздух в рот из шарика и говорили тост. Весело было.
  • 0

#92975
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброй ночи!!!!!!!!!!!!
Ни кого нету :spy:
С дет площадкой нам оч повезло. Соседки оч хр, все др друга знают. И у нас такого нет, чтоб стоять и пререкаться со старшими. Такое чувство, что живем одной большой семьей :rotate: . Так приятно.
Болеющим скорейшего выздоровления. НЕ болейте.

Мда Пиросмани. дороговато. Лучше уж, хде по дешевле.
  • 0

#92976
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А на улице то однако пасмурно, неужели опять выхи и без солнца :spy:

ток щяз дошло: и как это ты разглядела в 3 часа ночи? :spy:
  • 0

#92977
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго вечера.
А я пирго с мойвы замутила. Сидим лопаем :)
  • 0

#92978
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я пиздельница ничего не делала весь день.. до обеда со свекровью съездили в магазин туркменский на байзакова. слон нам мозг вынесла там.. пришлось срочно возвращаться.
гречку с мясом сделала и сижу. играю с детьми. что-то я прям в детство с ними впадаю.. Камиля свою посудку достанет, разложит и зовет (мой тон копирует): Мама, ням-няяаам! мы с ней едим, чай пьем, кашу варим.. по ходу ребенок стока новых открытий для себя делает.. я прям вижу, как она на глазах взрослеет, все больше и больше понимать начинает.. если еще месяца три назад какие-то вещи приходилось несколько раз объяснять,показывать, сейчас достаточно один раз проиграть и она уже все понимает, повторяет и главное - дальше фантазирует.
и сын туда же.. мы чай пьем, типа, он приполз, схватл тоже чашку, грызет сидит.. итак мы втроем минут 20 играли..
вот она- мамская жизня
  • 0

#92979
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!! Мне мой сын сегодня все нервы вымотал, по моему у него опять зубы т.к. слюни чуть не рекой текут да и руки постоянно оказываются вдруг во рту. А капризы так вообще ни с того ни с сего и на часа полтора, потом перерыв а потом опять.
Фух ели уложила спать, теперь и отдохнуть можно)

#92980
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Фух ели уложила спать, теперь и отдохнуть можно)

пивка? :beer:

или по йогурту и спать? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.